Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:52




· · · ·

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Дыма (Здесь живет маленький вороной проказник)
Денник Дыма
ДымДата: Пятница, 25.09.2009, 19:36 | Сообщение # 16
...Душа, пораненная остриём судьбы...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
*Пошёл за Анитой*

Я - иноходец! (памятка для себя)
 
ДымДата: Суббота, 24.10.2009, 19:19 | Сообщение # 17
...Душа, пораненная остриём судьбы...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Я вошёл в свой денник и сделал шаг вперёд. Тишина навеяла скуку, хорошее настроение мгновенно куда-то исчезло. Я вздохнул, подошёл к кормушке и стал медленно жевать еду. Я даже не видел, что это была за еда. Затем перешёл на сено. Запив всё это водой, я ушёл в самый угол денника и лёг. В голове крутились самые разные мысли, но ни одна из них не было радостной...

Я - иноходец! (памятка для себя)
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 31.10.2009, 18:45 | Сообщение # 18
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Девушка довольно быстро преодолела коридор.Позади слышались тревожные голоса Аниты и Вики.
Фрр..Слабачки...Фыркнула про себя Катя и озадаченно пошарила в темноте рукой.Нашла денник.О,хороший не сгоревший!Катя старалась об этом не думать-не получалось.Рыжая быстро открыла денник и увидела типичного здорового годовичка под именем дым.Как можно доброжелательнее ответила:
Привет,Дым.Не возражаешь,если к тебе пидёт соседка?-Катерина завела Бентли в денник,смазала мазью горелые места и шепнула своей любимице на ухо.
Бенти,он ещё жеребёнок.Позаботься о нём.-девушка ласково улыбнулась,закрыла деник и пошла по коридору.Больше всего ей не хоткелось натолкнутся на Вику.Катя пошла домой.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ГабриэльДата: Четверг, 05.11.2009, 23:05 | Сообщение # 19
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Привет, Дым. Здравствуй, рыжая незнакомка. Как вы тут?-

Снова та же схема - одна порция в кормушку, другая - в ведре на полу. Охапка душистого сена, улыбка.

-Счастливо оставаться!- Не забыв закрыть дверь, Габриэль продолжила свой путь.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
BentleyДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:32 | Сообщение # 20
.:сама непосредственность:.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
офф.. Дым за ранее извиняюсь, характер у меня поганый..крайне...

Рыжая подгугукивая влетела в новый денник, ослеплённая обидками и испугом она даже не заметила мелкого жеребчика в углу..Катя что то пробурчала в ухо и получила в ответ приложеные уши и клац зубами, Бент и слышать не хотела что существует ещё кто то кроме неё,и что ещё о ком то надо думать...Вроде как всё утихомирилось...уже наступало утро, тёплые летние лучики грели оппаленые бога..нет серьёздных ран не было, где то подгорел хвост,но не значительно и почти не заметно...рыжая первым делом выкаталась в опилках , а после..уже поднимаясь уткнула свой взор на жеребчика, стоявшего рядом с ней...В ОДНОМ ДЕННИКЕ..с чувством полного непонимая кобыла вытаращила глаза..тут пахло им, и это явно был его дом...Рыжая стояла приложив одно ухо, а другое растопырив к верху..она совершенно не понимала что ей делать.. ну, Катя, ну удружила!..это что?!...Немного выйдя из состояния шока она целенаправлено двинула к мелкому и беспардонно начала его обнюхивать, он был ещё совсем маленьким...около года - полутора... - ну и кто ты? чудо чудное? - более ни чего умного у рыжей не родилось. Кобыла , явно привышающая жеребчика по массе и по наглости, резко встала перед ним и чуть собрав шею уткнула свой нос ему в нос, раздула ноздри и начала подрывать копытом подстилку....


"Я не страдаю манией величая, ибо великим она не свойственна"
 
ДымДата: Среда, 11.11.2009, 18:25 | Сообщение # 21
...Душа, пораненная остриём судьбы...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Офф* Bentley, поверь, я не лучше в своих мыслях :) Только без обид! Это всего лишь мой персонаж ag
Я повёл ухом, когда услышал какие-то странные шаги. В моём деннике появилась девушка, которая привела ещё какую-то рыжую лошадь. Её поведение было очень наглым и низким для кобылы: на моей территории, да ещё и расхаживает. Я встал с подстилки, подошёл к кормушке и стал медленно жевать её содержимое. Опустошив её полностью, я, заложив уши, продемонстрировал своё нежелание видеть рыжую в своём доме. В какой-то мере она насмешила меня: впервые я видел лошадь, которая бы показывала всем, какая она пафосная дешёвка... Такая и в матери не годится, не говорю уже о соседях. Я посчитал для себя унижением общаться с ней: всё-таки, я вырос в наилучших условиях, окружённый воспитанными лошадьми, испытанный жизнью в самом её начале.
Кобыла что-то протараторила, но я даже не прислушался. Видал я таких: будут выпендриваться, пока язык не завянет. И лучшее, чем можно их забить - своим безразличием.
Мне наскучило. Интересно, Капитошка ещё спит? Мы так здорово поиграли в прошлый раз в леваде! Я развернулся и подошёл к дверце денника. Высунув голову в проход, я осмотрелся. В конюшне чуть-чуть посветлело, первые лучи утреннего солнца еле-еле протискивались в окна. Что-то изменилось в конюшне за ночь... Странно. Я посмотрел на пустую кормушку. Та порция не сразила мой жуткий голод. Вытянув свою длинную шею, я заржал в проход:
-Ээээй! Есть тут кто?
Мда... Лишь эхо раздалось по конюшне.


Я - иноходец! (памятка для себя)
 
АврораДата: Среда, 11.11.2009, 18:32 | Сообщение # 22
~Пятно от чернил на белоснежном листе жизни~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
В проход высунулась голова вороной кобылы с голубыми глазами.
-Привет, Я Аврора.
Виновником шума был жеребёнок.
-Ты чего шумишь?
 
ДымДата: Среда, 11.11.2009, 19:11 | Сообщение # 23
...Душа, пораненная остриём судьбы...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Я виновато опустил глазки.
-Извините... Я больше не буду!
Ой, попался... *Прячу глаза, стыыыдно* Затем, приободрившись, ответил:
-А я Дым!


Я - иноходец! (памятка для себя)

Сообщение отредактировал Дым - Среда, 11.11.2009, 19:11
 
АврораДата: Среда, 11.11.2009, 19:14 | Сообщение # 24
~Пятно от чернил на белоснежном листе жизни~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Аврора мягко коснулась бархатными губами мордочки жеребёнка.
-Ничего страшного.Тебя как зовут хоть?
Вороная улыбалась ласково, как будто она была матерью этому вороному жеребчику.
 
ИветтаДата: Среда, 11.11.2009, 19:28 | Сообщение # 25
*Я смогу достать до небес*
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
От Дыма:
Офф*Я же уже представился *)
-Я Дым! Я тут сравнительно недавно...
А она добрая! Хорошо, что не наругала. Вдруг я увидел маленькую вороную мордашку, высовывающуюся из денника. Ах, вот почему... Жеребёнок запищал, что заставило меня улыбнуться.
-А вы как тут оказались?
Я заодно кивнул малышке, а потом она скрылась.


Самая противная в мире малышка
 
АврораДата: Среда, 11.11.2009, 19:35 | Сообщение # 26
~Пятно от чернил на белоснежном листе жизни~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
-Хозяева заболели и не могли за мной ухаживать.А Ива только сегодня ночью увидела мир.
В деннике Аврора увидела рыжую кобылу.
-А я смотрю ты не один...
 
ИветтаДата: Четверг, 12.11.2009, 00:01 | Сообщение # 27
*Я смогу достать до небес*
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
От Дыма:
Я вежливо улыбнулся и ответил:
-Поздравляю вас! Как зовут малышку? Ива? Интересно...
Я приподнял голову, пытаясь снова увидеть жеребёнка. Но Ива скрылась.
-Да, не один... Подсунули зачем-то какую-то кобылу в мой денник.
Я немного призадумался. Интересно, а что случилось? Им что, места не хватает?
-А вы случайно не знаете, что произошло? Конюшня как будто изменилась...
Действительно, лошадей стало раза в два больше.


Самая противная в мире малышка
 
BentleyДата: Четверг, 12.11.2009, 00:11 | Сообщение # 28
.:сама непосредственность:.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Поведение жеребчика крайне разозлило кобылу..Бент,выросшая в табуне чётко усвоила для себя,что жеребёнок не имеет права огрызнуться на взрослых, в большом заводе она хоть и была любимицей публике, но так как жеребят было много - доставалось всем..между собой - играй дерись, к взрослому лезть нельзя..а чтоб так вот по хамски и безразлично уйти..Да рыжая была " в гостях"..но она не знала такого понятия. в заводе их нередко переставляли..да она первый раз в жизни стояла с чужим ребёнком , пусть уже и самостоятельным,пусть уже и подростком..но всётаки не взрослым .. и чужим.. Рыжая резко прижала уши и сильно цапнула мелкого за плечо, без предупреждений и не припугивая его..просто , чётко и метко..так и её когда то наказывали..когда то давно...после чего не разжимая ушей отошла от противного ей соседа подальше....Уши по прежнему были зажаты , а глаза следили за жеребёнком ... если он только попробует ей ответить, она покажет всё чему её научил социум.... ну Катя..ну удружила... - кипело в кобыльей голове... и очём она только думала!.....Бентли безумно злилась .. Сама она больше не лезла и не подходила к мелкому жеребчику

Дым,как услышала Бентли из его разговора.. любезничал с соседской кобылой..это показалось ей крайне смешным и наивным...Услышала она и его хамское замечание о ней в третьем лице..за что и получил ещё один клац над ушами, на этот раз предупредительный, ибо лезть в их разговоры не хотелось,но показать статусную роль надо было...их общение её мало интересовало в данный момент..её интересовал дальнейший план действий...


"Я не страдаю манией величая, ибо великим она не свойственна"


Сообщение отредактировал Bentley - Четверг, 12.11.2009, 00:15
 
BentleyДата: Четверг, 12.11.2009, 00:42 | Сообщение # 29
.:сама непосредственность:.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Внезапно кобылу накрыла волна грусти... с тяжелым вздохом и приложенными ушами она отвернулась и от жеребёнка и от кобылы с которой он общался..и не они были тому виной...она вспомнила тот запах..она вспомнила очень многое...Бросив мимолётный взгляд на жеребчика и кобылу - мамашу Бентли отошла подальше от них...всё казалось фальшивым и притворным, ей не хотелось тут находится..ей совершенно не хотелось видеть их, их размеренную жизнь..в один момент опостылело и стало противным всё...те куски за которые она цеплялась рушились и падали в один миг...детство - не долго, любовь - не справедлива, люди..нельзя верить .. лошади - не поймут...Она стояла уткнувшись в стенку и пожевывала её всё дальше и дальше уходя в воспоминания..Её первый ребёнок, её красивый сыночек...любимый и родной..которого забрали даже не дав попрощаться..она помнит как он кричал,зовя её..но где он кричал она не видела...Вспомнились и её мужья..ненавистные и нелюбимые, и путы на ногах чтоб не брыкалась...как это было всё унизительно..и снова жеребёнок, которого у неё отобрали..она считала что он ещё не готов уйти..второй раз легче,но не менее больно...потеря веры..и нахождение любви, да сейчас она могла себе признаться что полюбила тут, в цирке..полюбила пегого Фандорина, совершенно противоположного ей по характеру...и..и..только сейчас к ней пришло осознание того что его больше нет..шок и стресс..захотелось заржать и позвать его,но получилось лишь оторвать от стены голову,обернуться и раздуть ноздри - вспомнить что ты не одна тут..и не будет тебе тут покоя...андалузская кобыла вовсе не жалела себя..она хотела быть совсем не здесь, почему то ей захотелось вернуться на родину, ощутить тепло луга и морской запах, ей захотелось снова быть тем маленьким рыжим жеребёнком, который, на его же беду, так приглянулся людям...ей хотелось ни чего не знать в этой жизни и ни о чём не думать..если бы она умела плакать..она бы сейчас рыдала б взахлёб,но увы..она лишь стояла и грызла стену денника...

"Я не страдаю манией величая, ибо великим она не свойственна"


Сообщение отредактировал Bentley - Четверг, 12.11.2009, 00:43
 
АврораДата: Четверг, 12.11.2009, 11:15 | Сообщение # 30
~Пятно от чернил на белоснежном листе жизни~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
-Спасибо.Её зовут Иветта. Коротко - Ива.
Кобыла ласково посмотрела на свою дочь, которая смотрела в окно.
-Нет, я не знаю что произошло, но сегодня ночью коридор сильно оживился. Люди, лошади...
Рыжая соседка Дыма выказывала ему свою неприязнь.
-Похоже, что твоя сожительница не очень-то тебя любит...
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Дыма (Здесь живет маленький вороной проказник)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse