Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
14:12




· · · ·

Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Комната для персонала
Комната для персонала
ЛоранДата: Четверг, 02.06.2011, 00:26 | Сообщение # 271
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Слушал Аню, забавная она все-таки, ничуть не поменялась. Да и вообще... все мы странные, словно только оболочка выросла, ну, почти у всех: Линда стала сдержанней, у Габриэль все резче меняется настроение, Анита даже больше боится людей, чем раньше, это имхо, конечно же.
- Я пойду пройдусь по конюшне...
Я же говорил...
Почему-то это не вызывало досады или какого-то неприятного осадка, скорее наоборот, просто все на своих местах.
С Анькой так и проболтали до утра -спать никому не хотелось, а вот на "комсбор" мы явно намеревались опоздать, так что надо ноги в руки
----> кабинет директора РЦ


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
АняДата: Четверг, 02.06.2011, 01:06 | Сообщение # 272
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Два трепла.. Тьфу, два орла. Чай, печеньки, истории из жизни, три гига фоток на флешке.. Столько всего нового случилось, как оказалось. И все так здорово.. Правда здорово.
Периодически ходили конюшню проверять, так.. Между делом, раз в полчаса. В Багдаде все спокойно, угумс.
Ничего не меняется и там, и тут. Все остается по-старому и меня это удивительно радует.
Рассвет сквозь облака чудесный - розово-рыжий.. Они мне всегда очень нравятся.
-Пойдем?
Лениво закрывая ноут
----> кабинет директора РЦ


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
АняДата: Суббота, 01.10.2011, 10:05 | Сообщение # 273
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Еще одна ночь в лучшем из домов, на этот раз сонная, не чета предыдущей. Не спать сутками я умею, и иногда даже люблю, но еще больше любит приятные 9 часов сна после. С маленькими перерывами, конечно - на проверку коней и все такое, но это настолько на автомате, что, кажется, можно и не просыпаться.
На завтрак мюсли и немного молока - мюсли конные, ляляляля, я свои купить забыла.. А честно - конячьи вкусней и пахнут лучше. Особенно те финские с яблочками.. Чудно. Понимаю Феста, который кроме них ничего не ест.
Фест, к слову, приедет сегодня вечером. Ему готов денник.. Коней, к сожалению или к счастью, распродали кого куда, да и большая часть людей ушла.. Второе точно к сожалению - хотя куда нам... И так справляемся. Новые лошади, новая жизнь, но по старому сценарию.
Погода портится - я от того Чернушу и забираю, будь сухо - может еще пару недель в полях бы и поносился. Но когда дожди не прекращаются третий день - лучше воздержаться. Даже у нас кони гуляют не в левадах, а в крытом манеже - чтобы не мокли, не мерзли и не падали.
Немного чаю - холодно, у нас в комнате только обогреватель, рядом с которым я и сижу. Из шмоток - удобные спортивные штаны, водолазку и стеганную жилетку. На ноги, как всегда, кроссовки.. И волосы не забыть собрать наверх, чтобы не лезли. Сегодня запланирована генеральная уборка.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Среда, 12.10.2011, 01:06 | Сообщение # 274
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда толкнула дверь - наугад: а вдруг кто найдется. Сегодня прохладно... Скрипнули петли, в глаза брызнул яркий, после сумрачного коридора (лампочка перегорела) свет. Аня...
- Привет,- легкая улыбка тронула будто чуть оледеневшее лицо Ли, в глазах засветилось солнце. Маленькое, домашнее, комнатное.- Как тут?
Дела шли всё хуже. Две лошади, двое человек... сегодня больше никого.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Среда, 12.10.2011, 01:31 | Сообщение # 275
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Уютную тишину под шелест чайника прервал скрип двери (так, не забыть смазать и остальные проверить). Гостем оказалась единственная, кажется, живая душа - Лин. Аня улыбнулась подруге:
- Привет, да все по-старенькому...
На улице непогода, дождь льет и льет.
- Зонтик где оставила? Он там скорее замерзнет, чем высохнет!
С края дивана полотенце - хоть на волосы намотай, моя любимая блондЫнка.
- Чаю? У меня печеньки есть..
На телефон смска - пробки, раньше часа не ждать. Ок.
- Фестуша сегодня приедет, представляешь?!


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Среда, 12.10.2011, 01:40 | Сообщение # 276
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Это счастье,- улыбнулась Ли, наклоняя голову,- мне кажется, я не видела его целую вечность... Ну ничего, теперь у нас тут места свободного много...
Она на корню задавила прорывавшуюся наружу горькую иронию и плеснула в кружку кипяток. Вода радостно брызнула, заискрившись на свету и осыпалась мелким дождем на стол. Кружка, впрочем, наполнилась, теперь в ней плавал раздувший пакетик якобы чая. Девушка взяла кружку в руки и, тихонько дуя на воду, присела на край дивана. Здесь с каждым днём становилось всё тоскливее, но приезд Феста обещал несколько ярких моментов. С Княгиней так и не разобрались, Лоран и Чарли старались избегать друг друга как могли - если быть точнее, то это Чарли обходил своего навязанного директором наставника стороной. Отношения в коллективе не клеились, погода портилась, всё катилось в какое-то страшное никуда, а Ли спокойно сидела на краешке потрепанного дивана и осторожно дула на чай.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Среда, 12.10.2011, 11:48 | Сообщение # 277
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
- Подруга, возьми свою меланхолию в руки - бывало хуже.
С улыбкой, погладив Лин по плечу. Аня уже давно смирилась с происходящим. Почти все, что девушка могла сделать - она сделала. Нет, сейчас можно договориться с родителями, и там, в принципе, и программа готовая... Но это не тот путь. Хотя, впрочем, если будет нужно - придется пойти им.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Среда, 12.10.2011, 14:58 | Сообщение # 278
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Да нет, я давно уже пережила возраст меланхолии,- спокойно улыбнулась Ли, делая глоток.
По телу пробежало живительное тепло. Не всё ещё потеряно. В конце концов, почему бы не вести дальше тихую и спокойную жизнь, без всяких проблем, спонсоров, финансирования и прочих бед. Линда вспомнила вдруг, как она, будучи маленькой двенадцатилетней артисткой всё мечтала о том, как у неё будет свой собственный красивый и всемирноизвестный цирк... Она вздохнула.
- ...нам прошлого немного жаль, но лучшее, конечно, впереди...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Среда, 12.10.2011, 15:09 | Сообщение # 279
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
- Еще мне девочка написала.. Странная какая-то, с эквихелпа вроде, прислала фотки коня - продают за какие-то нереально небольшие деньги, 11 лет, нарядный, спокойный аки танк.. Мама обещалась навестить - он ей в душу запал, интересный все-таки мальчик - и стоит от них в получасе.
Сонными глазами в окно. Надо раньше было ложиться.. Надо было. Встрепенулась чуть, стараясь проснуться, на Лин с улыбкой.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Среда, 12.10.2011, 15:14 | Сообщение # 280
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Эквихелп,- протянула Ли,- понятно. А что с ним такого, что он к ним попал?
Она стряхнула с колен невидимые пылинки, поставила чашку на стол и откинулась на спинку дивана.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Среда, 12.10.2011, 15:19 | Сообщение # 281
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
- Выкупали, что в город не пошел - цена низкая, нарядный и по характеру спокойный, а что им еще надо?.. Сейчас вылезла хромота, а у куратора проблемы с работой и и так долг за постой, она за размер долга и продает. Что с ногами - не ясно, бывшие хозяева говорят, что просто стабильно весну-осень хромал, но смотреть надо. Дончак, кстати, с документами..
Открыла ноут, там на рабочем столе в папочке фотки
- Гляди.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Среда, 12.10.2011, 17:17 | Сообщение # 282
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ничего, симпатичный... Не люблю эту породу, мне более элегантные по душе. А так ничего, хорошенький.
Давно уже не было лошадей, которые западали ей в душу с первого взгляда - то ли привыкла и присмотрелась к красивейшим представителям пород, то ли сердце чуть зачерствело с возрастом - но больше не приходилось стоять, затаив дыхание, глядя в эти глаза напротив.
Порыв ветра бросил в стекло горсть потемневших листьев, брызнул дождь. Линда перевела взгляд в окно и задумчиво осмотрела сереющие окрестности.
- Мы не приносим доходов и пользы, долги нам оплачивать нечем... Кажется, скоро придётся переезжать,- ровным голосом сообщила она, снова беря в руки чашку.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Среда, 12.10.2011, 17:26 | Сообщение # 283
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
На последнюю реплику губы сжались в нитку
- Сдаемся? Нет, я могу предложить у нас вместе с лошадьми остаться.. Но, Лин, это будет поражение, не находишь? Значит своей цели они добились. В первый раз не удалось - теперь добились.
Да, я знаю, я тебя провоцирую. Отлично знаю, что ты можешь большее, ты чего угодно добиться можешь - но вот после трагедии Цирка больше напоминаешь тряпку, а это бесит.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Четверг, 13.10.2011, 01:11 | Сообщение # 284
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- А что делать? Нужно уметь признавать своё поражение... Посмотри, что осталось от нашего когда-то блестящего Цирка? Ты да я и Княгиня с Эндигой. Заканчиваем почти тем же, чем начинали. Не осталось больше ни-ко-го. Денег на новых подготовленных лошадей у нас нет, оплачивать аренду земли - нечем, и без того половину левад снесли. Что до выступлений - это уже утопия. Всё когда-нибудь заканчивается...

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Четверг, 13.10.2011, 01:16 | Сообщение # 285
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
- Было бы что признавать.. Разве что Линду Долорес удалось сломать. Хочешь сказать, что на трех высококлассных лошадях мы ничего не сделаем? Ты не права.
Анька усмехнулась, взяв с стола кружку


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Комната для персонала
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse