Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
15:33




· · · ·

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №5 (Личная левада Элессар Анарион)
Левада №5
Elessar_AnarionДата: Четверг, 18.09.2008, 15:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Левада необычно крепка и очень широка. Внутри деревянных досок, служащих забором, вставлены металлические пластинки - они выдержат любой вес, при этом их не видно на поверхности и лошадь не поранится. Левада изобретена специально для очень буйных лошадей. Есть угол с травой, автопоилка.
 
ГабриэльДата: Пятница, 19.09.2008, 23:33 | Сообщение # 2
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Габриэль открыла леваду и остановилась у двери* -Лесик, заходи. Тебе тут нравиться? Послушай, сейчас холодно, можно я надену на тебя попону?- *Спросила девушка, демонстрируя попну, которая была у неё в руках*

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Elessar_AnarionДата: Пятница, 19.09.2008, 23:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Лесс просто-напросто заскочила в леваду - ливень пошел неимоверный. Увидев попону, она прижала уши и встала на свечу, отрицательно замотав головой, и рванула вперед, по леваде, стряхивая взмахами красивой головы воду с подбородка.
Удивительное зрелище - темное, почти почерневшее вечернее небо и вороная лошадь, рассекающая огромные лужи и не обращая внимания на брызги с огромной скоростью, наклоняя голову, чтобы понюхать землю на бегу, а потом взвизгнуть и шарахнуться от лужи... Она любила две вещи: огонь и воду, которые могли и дать жизнь, и убить... Сейчас она играла, эта бешеная, яростная лошадь. Раньше она могла бы играть бесконечно, но скоро поняла, что ее игру никто не примет, и забыла о ней, изредка вспоминая год жеребячества и воплощая в жизнь тот стремительный, умопомрачительный бег, который был превращен в манежный галоп и забыт.
 
ГабриэльДата: Суббота, 20.09.2008, 00:26 | Сообщение # 4
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Движения лошади завораживали, она стремительно бежала вперед, словно стараясь уйти ото всех, сбежать. Она летела, грива её развевалась, брызги летели. Девушка покачала головой и тихо прошептала:* -Ну не хочешь, как хочешь- *Но что-то не отпускало девушку отсюда и она осталась за оградой, закрыв леваду*

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Elessar_AnarionДата: Суббота, 20.09.2008, 22:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Перейдя на любимый галоп, караколь, мощный, пружинистый и очень собранный, Элесс сделала круг вокруг бортика левады и перешла в шаг, передергивая теми участками шкуры, на которые попадаи крупные капли дождя...
Фыркая, кобыла с беспокойством огляделась - чувство, что за ней наблюдают, ее не покидало... Она заметиа девушку, следящую за ней, прижала уши и мотнула головой, оскалившись, всем видом показывая дискомфорт. Потом просто поставила девушку в игнор, демонстративно отвернувшись.
 
ГабриэльДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:38 | Сообщение # 6
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Лесик, ты - супер- *Пробормотала девушка. Она понимала, что лошади не нравится её присутствие, поэтому отправилась домой, ведь темнело очень быстро, а заболеть под дождем было ох как просто...*

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.



Сообщение отредактировал Габриэль - Понедельник, 22.09.2008, 19:21
 
Elessar_AnarionДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Не расслышав девушку - да и не надо ей было, почувствовала, что враг - а именно Габриэль, уходит. Усмехнувшись, Элессар начала заниматься. Да - сама, по своему графику, который помогал умной лошади держать форму. Спустив пар, она немного пошагала вдоль забора, и начала рысить.
Дождь был нипочем, ритмичная, темпованная и собранная рысь была очень красива и необычна. Ну конечно - попробуйте подойти к леваде, где, казалось бы, гуляет обыкновенная неприметная лошадка, которой будет очень приятен каждый лакомый кусок, и увидеть небывалое - красавица, черная как ночь, кобыла делает на собранной рыси вольты и диагонали, причем на полном, свободном сборе. Умное животное понимало, что нужно делать, и как.
Передохнув немного, шагая, Анемон пошла коротким галопом. Сделав, как всегда, вольт, она зашла на диагональ и сделала менку, не переходя в рысь, и таким же манером сдеала несколько подъемов, прибавляя и сокращая галоп.
Позанимавшись самостоятельно, она теперь отдыхала, наблюдая хоть и за дождливым, но частями звездным небом - там, где тучи расходились, виднелись просветы и яркие звезды. Замечтавшись, Анемон потряса головой, пытаясь согнать образ любимой матери, чей контур как будто являлся созвездием.
Присмотревшись внимательно, лошадь не могла поверить глазам... Действительно, на небе светился силуэт лошади. И почему-то Элесс считала, что это ее мать...
Меж ем сиуэт как будто спукался, приближаясь. Анемон стояла как завороженная, наблюдая за видением. Ветер, усилившийся, нещадно трепал гриву, бил в морду, свистел в ушах. Но Элессар четко расслышала:
-Не отрекайся от судьбы, она сделает новый виток... Твоя жизнь переродится в другую... Яд Минувшего исчезнет...
Ветер бешено выл, раскачивая деревья. Видение померкло, силуэт как будто вернулся на свое место и почти сразу же был закрыт тучей. Элесс бросилась вперед, пытаясь вновь увидеть мать.
-Подожди! О чем ты го...
Все исчезло. Вновь дождь хлестал потоками, а ветер успокоился. Элессар, со всего тела которой лилась вода, стояла, замершая.
Она все пыталась растолковать, о чем говорило видение... Яд Минувшего... Первое было ее прозвищем, но причем тут оно? И почему это прозвище должно исчезнуть?
Элесс, в раздумьях, подошла к забору и оперлась боком об него, думая и осознавая...
 
ГабриэльДата: Четверг, 25.09.2008, 23:33 | Сообщение # 8
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Подошла к леваде. Ветер трепал хвост девушки, на лице её играла легкая улыбка. Она решила всё-таки добиться хоть капли уважения от этой лошади. Ну должны же быть взаимные уступки!* -Лесик, подойдешь? Смотри, у меня яблоко и завтрак- *Габриэль успела заскочить в кормовую и теперь у неё было несколько ведер*

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Elessar_AnarionДата: Четверг, 25.09.2008, 23:47 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Лесс простояла, опершись боком на забор, до самого утра. Забрезжило солнце, ветер вы по-прежнему страшно, а кобыла как парализованная не сводила глаз с небосклона. Наконец ее окликнули, и она стартанула, зажав уши, к выходу, и затормозила прямо перед девушкой.
Элегантно выхватив ведро с яблоками, Лесик принялась за фрукты, предварительно отойдя с ведром в зубах в сторонку. Прикончив их, она прихватила еще и мюсли, аккуратно, но быстро вырвав ведро из рук Габы, и поела.
-Дальше что?
Она стояла поодаль и смотрела на девушку, блестящая, высокая и холеная. Ко всему еще наглая и самостоятельная. Продолжать можно бесконечно.
-Чего стоим-то? Проходи, гость дорогой... Не, ну серьезно, включай газ, выключай тормоз! Нажимай сцепление...
Что-то из составляющих автомобилей Элесс знала - наслушалась от дяденек - прокатчиков, автомобилистов, которые понимали, как нужно ездить только с помощью таких команд.
 
ГабриэльДата: Пятница, 26.09.2008, 00:03 | Сообщение # 10
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Вошла в леваду, осторожно и плавно* -Ну что, меня зовут Габриэль, надеюсь, ты плмнишь?- *Слегка поклонилась в сторону лошади*

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Elessar_AnarionДата: Пятница, 26.09.2008, 00:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Офф: поклонилась?!

Салазар, в какую психушку я попала....
Тут девушка дала маху. Лошадь разъярилась.
-Да я помню все, что происходило в моей жизни!
Стальные глаза лошади сквозили равнодушием, презрением и ненавистью. Она отвернулась и процедила сквозь зубы, отходя к дальнему борту левады.
-Даю тебе 2 минуты, что бы скрыться с моей территории, для непонятливых - левады. Не уйдешь - пеняй на себя.
Черт, да что за день сегодня!
Она хлестнула себя по боку хвостом, смотря бездушно в даль, за пределы левады.
 
ГабриэльДата: Пятница, 26.09.2008, 00:28 | Сообщение # 12
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Я не уйду- *Твердо произнесла девушка и облокотилась на изгородь*

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.



Сообщение отредактировал Габриэль - Пятница, 26.09.2008, 00:57
 
Elessar_AnarionДата: Пятница, 26.09.2008, 18:00 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





-Ха... Жалкая душонка. Мне пофигу, торчи здесь до посинения. Честно. Я не настолько тупа, чтобы идиотски настаивать, что живу здесь одна. Ты закачаешься здесь стоять.
Уставившись в осеннее хмурое небо, кобыла в очередной раз заметила, что не хочется отсюда даже уходить. Даже прежнее желание хоть с кем-то общаться возрастало, но пока было настолько слабым, что затоптать его не стоило и труда, а Элесс именно это и делала, убеждая себя, что лучшая жизнь - это жизнь одиночкой.
Правда, была одна проблемка - наглая девчонка, стоявшая у входа. Бесит и злит, в особенности ее самоуверенность.
 
ГабриэльДата: Суббота, 27.09.2008, 16:55 | Сообщение # 14
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Лесик, послушай, ты ничего не добъешься, игнорируя меня. Пойми, мы должны идти на уступки. Я ведь ничего тебе не сделала, почему мы не можем подружиться? Да, понимаю, тебя учили жестоко, но этому наступил конец! Смотри, у меня ничего нет, вообще. Ни хлыста, ни кордео, ни седла.. Ничего. Я пришла к тебе просто поговорить. Я могу просто находиться рядом, ничего не требуя от тебя, может лишь толику внимания. Я же вижу, ты не такая, какой сделали тебя люди. Ты можешь думать, что я не понимаю тебя, но в моей жизни тоже было много нехороших людей. Возможно, я даже разочаровалась в людях, как и ты... Но тут меня научили заново верить им... Я понимаю, что нельзя быть наивной дурой, но есть ведь порядочные люди. Если тебе не нравлюсь я, то это, возможно, просто кто-то другой. Понимаешь?- *Габриэль говорила спокойным голосом только сначала, затем появились эмоции, а от них чуть ли не слезы. Изображение помутнело, но девушка быстро заморгала и одна несчастная, предательская слеза скатилась по щеке. Габриэл отвернулась от лошади и смахнула её* -Ну что, ты так и не веришь? Или может попробуем начать?-

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Elessar_AnarionДата: Воскресенье, 28.09.2008, 23:18 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Кобыла немного отвела уши назад.
-Почему? Ответ очень прост. Я тебе не ВЕРЮ!
Длинно фыркнув она заглушила остальной речитатив Габы.
-Закончила?
Она оглянулась.
-Оп-па... А вот и слезы. Не может быть. Фантастика! Что ж, давай попробуем. НО: я слежу за каждым твоим действием.
Чуть ли не рыча проговорила Элесс. Черт, пришлось пойти на уступки!
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №5 (Личная левада Элессар Анарион)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse