Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
14:56




· · · ·

  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №2 (Личная левада Сетха)
Левада №2
СетхДата: Четверг, 20.08.2009, 17:22 | Сообщение # 271
-Вольный-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Сетх обернулся и задумчиво хмыкнул, глядя на Андрея. Затем снова повернулся к Энди.
-Да черт его знает, кто он такой, на самом деле. Без понятия... Приперся тут ко мне. Не захотел мне отдавать мое законное яблоко... Вообще уже.. - Насупился Сетх, но тут же и повеселел.
-А яблоко-то все-таки отдал.. Вот! А потом мне щахотелось за это его на себе покатать. Ну, значить, закинул я его к себе на спину... А ему чегой-то не понравилось... Быстро слишком, наверное.. А по мне так нормально... Хм.. Странные они, двуногие эти. Сами не знают, чего хотят. Я же чувствую, он сам хотел на мне покататься! Только попросить об этом стеснялся. Ну я и это.. закинул его на себя, а ему и не понравилось. Не поймешь их...


Я о ней мечтал всю жизнь
Наконец мои желанья сбылись
Вот она
Вот она!

Вся блестит и манит взгляд
На такой не грех отправиться в ад
Вот она
Вот она!

Я - король дороги
Я - король от Бога
В ад или рай
Сама выбирай!

Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!

(с)Ария. Король дороги.

 
СетхДата: Пятница, 21.08.2009, 15:00 | Сообщение # 272
-Вольный-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Увидев в соседней леваде Габриэль, Сетх радостно заржал, как бы приветствуя ее. Он ее помнил... Затем снова переключился на Эндигу.
-Да.. Вот не поймешь их... Слушай, а ты где все это время была? Я ж соскучился! Вот чегой-то никого не было... В одиночестве скукотень полная. Поговорить даже не с кем.. Кроме себя самого. - Жеребец улыбнулся.


Я о ней мечтал всю жизнь
Наконец мои желанья сбылись
Вот она
Вот она!

Вся блестит и манит взгляд
На такой не грех отправиться в ад
Вот она
Вот она!

Я - король дороги
Я - король от Бога
В ад или рай
Сама выбирай!

Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!

(с)Ария. Король дороги.

 
ЭндигаДата: Суббота, 22.08.2009, 01:43 | Сообщение # 273
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Да, скучно тут невозможно,- согласилась Энди, тряхнув головой,- Я пока ещё сама с собой разговаривать не научилась, а больше и не с кем... Тебе Княгиня на глаза не попадалась? Я не так давно заметила её в конюшне - кажется, она снова вернулась к нам - так не терпится с ней поговорить, узнать, что вообще происходит в мире, а то здесь вправду такая скукотень...
Она повернула голову в сторону сидящей на ограде девушки. В руках у неё была какая-то странная штука.
- Вот чего она тут сидит? И что ей надо?..- немного недовольно произнесла вороная, обращаясь в пустоту.*


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
СетхДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:36 | Сообщение # 274
-Вольный-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Где-то там, не так уж и далеко от РЦ, были видны яркие всполохи огня.. Небо окрасилось в красный цвет.. Там что-то горело. Сетх задумчиво наблюдал за небом и за этими всполохами. Какое-то нехорошее ощущение зарождалось внутри него. Но вскоре все оно стало слабеть и утихать.. Уже не было та светло и так ярко. Зато теперь ко всему этому примешивался дым.. Черный дым.
Нет. Там действительно что-то не так.. Совсем не так, как должно быть.
Жеребец отошел от ограды и задумчиво глянул в сторону большой левады. Затем вновь вернулся к тому дыму.. и небу..
Что-то горит.. Где-то пожар.. Плохо это. Очень и очень плохо..
Вскоре все это утихло... Еще виднелся дым, зато огонь погас. А вскоре и дым пропал. Вовсе. Светало уже... Жереб лег на траву и поднял глаза к небу.. Оно потихоньку светлело. На востоке уже поднималось теплое солнышко...
А Там небо ярче.. Трава зеленее и вкуснее.. А солнышко теплее.. Нет, сейчас бежать бессмысленно.. Хотя почему? Где-то там недалеко был пожар.. Был? Или еще есть? Наверное все-таки был.. Был, да прошел. Что же случилось? Что могло сгореть?...
Сетх стал потихоньку засыпать.
Не к добру оно все..


Я о ней мечтал всю жизнь
Наконец мои желанья сбылись
Вот она
Вот она!

Вся блестит и манит взгляд
На такой не грех отправиться в ад
Вот она
Вот она!

Я - король дороги
Я - король от Бога
В ад или рай
Сама выбирай!

Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!

(с)Ария. Король дороги.

 
ХадзиДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:42 | Сообщение # 275
Группа: Удаленные





Хадзи тихо подошёл к леваде и достал из кармана кусочек моркови.
-Сетх!
Парень позвал жеребца с которым ему надо будет работать.
 
СетхДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:51 | Сообщение # 276
-Вольный-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
-Ась?..
Жереб недовольно глянул в сторону человека.
-Ну че надо, поспать коню нормально не дают...
Сетх поднялся с земли и подошел к человеку. Увдев морковь, коняга облизнулся и схавал её с руки Хадзи.
-Еще чего-нибудь есть? Нет? Ну тогда я пошел.. Спокойной ночи, человек.
Жеребец развернулся и направился на то же место, где совсем недавно ему снился такой интересный сон.. Пока не пришел Хадзи и не разбудил конягу..


Я о ней мечтал всю жизнь
Наконец мои желанья сбылись
Вот она
Вот она!

Вся блестит и манит взгляд
На такой не грех отправиться в ад
Вот она
Вот она!

Я - король дороги
Я - король от Бога
В ад или рай
Сама выбирай!

Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!

(с)Ария. Король дороги.

 
ЛиндаДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:57 | Сообщение # 277
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Офф: прошу прощения за вмешательство, но, Хадзи, откуда ты знаешь имя Сетха?..
И вообще - ожидай, что в ближайшем будущем прибежит кто-нибудь из сотрудников и устроит тебе выволочку ag
За то что подошел к незнакомому коню без разрешения))) вот)
Ну это так) для сведения)


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ХадзиДата: Среда, 11.11.2009, 18:17 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные





Хадзи улыбнулся и пошёл обратно в главное здание.Похоже, что там будет какое-то собрание.А может и нет, но всё равно надо проверить. Солнце медленно поднималось над лесом.Где-то совсем недалеко клёкотал ястреб. Вернув себе прежнее выражение лица - абсолютно ничего не выражающее или, как многим казалось грустное.

--------)Кабинет директора РЦ

 
СетхДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:01 | Сообщение # 279
-Вольный-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
[Черт знает, сколько там времени уже прошло..]

А Сетх, как обычно, находился в своей леваде. За то время, пока он был здесь, жереб уже достаточно хорошо изучил.. так сказать, местность. По крайней мере ту местность, которую ежедневно мог созерцать.. Со всех сторон и под разными углами. Вон тот лес неподалеку, это дерево, на котором кажный божий день тусовались какие-то воробышки.. И сейчас они тоже были там. А коняга лениво себе жевал травку и зявал. И вот, когда над его головой пролетел какой-то воробей и что-то там себе такое прочирикал на не понятном коню языке, Сетх поднял голову и все так же лениво дожевывая траву, проводил воробья унылым взглядом. Почему унылым? А какая радость от того, что стоишь себе весь день в леваде, ниии-фиии-гааа не делаешь.. Скукотища одна. А там, за забором, солнце, леса, поля.. Да. Сердце коня опять затосковало по родной свободе. По тем местам, далеким и родным, где каждый сам за себя и за весь табун.. Жеребец вздохнул и вновь уткнулся в землю носом, что-то себе пофыркивая и жуя травку.. Все так же лениво и уныло.
Противное состояние.. Эх, люди, человеки, лошади..
Он обратил свой взор к большой леваде, в которой находилось несколько лошадей. Сетх дожевал траву и медленно подошел к краю своей левады. Оглядев всех тех, кто находился за оградой, он произнес:
-Всем прююювет... Меня Сетхом кличут. А вас?..
Он постарался напялить на морду веселое выражение лица, которое почему-то напяливаться на хотело, несмотря на солнышко, уже куда-то там себе за горизонт свой заходившее, несмотря на пение всяких разных там птичек.. В частности тех самых воробышков, которые не сводили взглядов с жеребца, который все это чувствовал з... в смысле, спиной. Он обернулся к птичкам и скорчил им такую милую мосю, что те шарахнулись и попадали с веток ко всем чертям.. Коняга удовлетворенно ухмыльнулся и вновь обернулся к находившимся в большой леваде.
-Раскажите, откедова вы к нам, в наши края.

Офф: ща.. кину последние несколько строк в большую леваду..


Я о ней мечтал всю жизнь
Наконец мои желанья сбылись
Вот она
Вот она!

Вся блестит и манит взгляд
На такой не грех отправиться в ад
Вот она
Вот она!

Я - король дороги
Я - король от Бога
В ад или рай
Сама выбирай!

Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!

(с)Ария. Король дороги.

 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №2 (Личная левада Сетха)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse