Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
15:56




· · · ·

Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №2 (Личная левада Сетха)
Левада №2
ЭстетикаДата: Четверг, 13.11.2008, 20:25 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Офф.Извините, от Ливии
Вдруг Сетх очнулся.
-Ну слава тебе господи!
Воскликнула Лив и уже спокойнее сказала.
-Как гора с плеч!
Но похоже ее никто не слушал. Сетх и черная незнакомка уже оживленно о чем-то разговаривали.


Сообщение отредактировал Эстетика - Четверг, 13.11.2008, 20:25
 
ВладаДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:10 | Сообщение # 242
.: солнечный зайчик :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Девушка улыбнулась и посмотрела на Сетха мило общавшегося с вороной красмавицей...Девушка отряхнулась и подмигнула Андрею...-Думаю пока он занят,мы можем заняться своими делами....-она шагнула в сторону ограды и влезла на неё...надо уже наконец то найти директора и официально устроится, да и этому увальню сено не навредит--ну ты как?со мной?

что не убивает меня, делает меня сильнее

Сколько у меня денежки?... кхм
За мной закреплены ... обожаемый красавец Сетх, самая замечательная собака на свете - Рада
Одежда и причёска ... Сегодня девушка одета в чёрные обтягивающие узкие джинсы (уже мокрые), тонкий чёрный кожаный ремень, высокие,тёплые сапоги без каблука, длинная светлая футболка с V -образным вырезом, заправлена в джинсы, поверх надета тёплая красная куртка знатно извафлёная Сетхом,на руках длинные перчатки без пальцев. Волосы светлые, распущены и заправлены за уши.
Настроение...весёлое и задорное...
Мои звери хаски Радмила

 
ЭндигаДата: Вторник, 18.11.2008, 20:16 | Сообщение # 243
~Звёздная королева Цирка~
Группа: Лошади
Сообщений: 428
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Нет, ничего... Все в порядке...
Она вздохнула, отвернулась и медленно побрела в другой конец левады - подальше от этого сумасбродного происшествия, испортившего ей настроение... Хотелось убежать - от себя, от своих страхов, от всех этих людей... Но нет, перед ней были стены - опасности, испуга, сомнения... Она уже сама не знала, что делать дальше... Все, все кругом, все ей друзья - они... Совсем не понимали её. И это было ужасно...


Я рождена для публики, но никогда не смогу сделать ничего прекрасного с железом во рту....


Анкета Энди

 
ВладаДата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:13 | Сообщение # 244
.: солнечный зайчик :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Девушка перелезла через ограждение и,махну рукой парню ушла из левады (офф..народ извините,я вернусь,но мне всётаки устроится и переодется надо)

что не убивает меня, делает меня сильнее

Сколько у меня денежки?... кхм
За мной закреплены ... обожаемый красавец Сетх, самая замечательная собака на свете - Рада
Одежда и причёска ... Сегодня девушка одета в чёрные обтягивающие узкие джинсы (уже мокрые), тонкий чёрный кожаный ремень, высокие,тёплые сапоги без каблука, длинная светлая футболка с V -образным вырезом, заправлена в джинсы, поверх надета тёплая красная куртка знатно извафлёная Сетхом,на руках длинные перчатки без пальцев. Волосы светлые, распущены и заправлены за уши.
Настроение...весёлое и задорное...
Мои звери хаски Радмила

 
СетхДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:23 | Сообщение # 245
-Вольный-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Что-то не похоже. Ну? Чего грустим, а? Взбодрись, не кисни!! *Сетх пытался докричаться до своей черной подруги, но, бестолку. Тогда он переключился на пытавшегося покинуть леваду Андрея.* Стоять, голубчик! Ты куда собрался?! Что, упустил? Проворонил!! Беги за ней! Живо! И без Влады не приходи! *Подтолкнул парня к краю левады, чтобы тот из нее мог выбраться* Без Влады не пущу, так и знай!!
*Спровадил Андрея, и понесся черех всю леваду в угол... Потом резко повернул и в другой. Это сумасшествие продолжалось до тех пор, пока....*


Я о ней мечтал всю жизнь
Наконец мои желанья сбылись
Вот она
Вот она!

Вся блестит и манит взгляд
На такой не грех отправиться в ад
Вот она
Вот она!

Я - король дороги
Я - король от Бога
В ад или рай
Сама выбирай!

Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!

(с)Ария. Король дороги.

 
ЛивияДата: Понедельник, 01.12.2008, 16:41 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Ливия продолжала наблюдать за милым общением Эндиги и Сетха
Я так и знала, я никому не нужна, Лив, пора бы уже понять это!
Она печально отошла на другой край левады
 
СетхДата: Понедельник, 01.12.2008, 18:58 | Сообщение # 247
-Вольный-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*.....Пока не заметил белую кобылу, уходящую в другой конец своей левады*
А ты куда?! СТОЙ!! Дай, поболтаем, хоть... А то мне уже надоело бегать!
*Подскочил к ограде*
Итак.... Для начала... Как тебя зовут?
Она по-мойму говорила свое имя... Нет? Ну я был занят!


Я о ней мечтал всю жизнь
Наконец мои желанья сбылись
Вот она
Вот она!

Вся блестит и манит взгляд
На такой не грех отправиться в ад
Вот она
Вот она!

Я - король дороги
Я - король от Бога
В ад или рай
Сама выбирай!

Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!

(с)Ария. Король дороги.

Сообщение отредактировал Сетх - Понедельник, 01.12.2008, 18:58
 
ЛивияДата: Вторник, 02.12.2008, 15:03 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





Кобыла услышала голос нового знакомого и резко развернувшись прискакала к перегородке.
-Ну... я думала я вам не нужна... Вы так мило болтали...
Лив застеснялась.
-Мое имя Ливия или Ривьерра, как тебе хочется...А ты Сетх?
Она взглянула в темные глаза жеребца.
 
СетхДата: Вторник, 02.12.2008, 17:55 | Сообщение # 249
-Вольный-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Хрм. Сетх. Так точно)
*Внимательным взглядом стал изучать.... Птичку, севшую на ветку дерева, стоявшего (Интересно, с какого перепугу оно там стоит???) между левадами.*
А откедова сие милое создание к нам попало?))
*Шутливо посмотрел на кобылу. Потом сфокусировал взгляд на чуть подальше, примерно там, где стояла Эндига*
В следующий раз она так просто не уйдет!! В следующий раз... Я ее развеселю! И я всех развеселю! И все будут ходть веселыми-веселыми!
*Вновь посмотрел на Ливию*


Я о ней мечтал всю жизнь
Наконец мои желанья сбылись
Вот она
Вот она!

Вся блестит и манит взгляд
На такой не грех отправиться в ад
Вот она
Вот она!

Я - король дороги
Я - король от Бога
В ад или рай
Сама выбирай!

Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!

(с)Ария. Король дороги.

 
АндрейДата: Вторник, 02.12.2008, 18:01 | Сообщение # 250
Да, я такой бледный и смахиваю на вампира...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Последовав молчаливому, но очень *Потер спину рукой, ибо она немного... Ныла после толчка Сетха* чувствительному совету гнедого шизанутого коняшки, Андрей рывком перепрыгнул ограду. Я ж им не акробат.. И рука... До сих пор болит. Да, Сетх, чувствую живым я от тебя в следущий раз не уйду... Целым, точно... Нет, целым, в смысле что руки-ноги собирать не придется, так мило и живописно раскиданные по леваде этим веселым.. До крайности веселым созданием по имени Сетх. Влада! Я с тобой! Ну и куда она ушла?...

 
ЛивияДата: Вторник, 02.12.2008, 22:13 | Сообщение # 251
Группа: Удаленные





Лив посмотрела туда-же куда и Сетх, но не увидев ничего интересного, короме того бедняги, вернула его обратно
-Эээ...ты это мне?
она нервно начала скрести копытом землю.
-Да...Ты умеешь поиздеваться над людьми... Надо бы мне у тебя поучится...
Офф.Авторизируй мну в аське...


Сообщение отредактировал Ливия - Вторник, 02.12.2008, 22:13
 
СетхДата: Вторник, 09.12.2008, 02:27 | Сообщение # 252
-Вольный-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Офф: Хех, стукни мне в асю еще раз тогда уж))

Да. А кому еще? Тут больше никого нету... Все разбежались!
Копнул копытом снег. Глубоко копнул. Из под снега показались вялые почти протухшие осенние листья..*
Я издеваюсь над людьми?! Разве?! Я над ними не издеваюсь... Не надо!
*Обиженно посмотрел на кобылу и отвернулся*
Я с ними играю... Я не хотел никого обидеть!!
*Отошел от ограды и грустно глянул на далекий, такой далекий и такой холодный солнечный диск... Когда-то давно он также смотрел на Солнце и вспоминал те дни Свободы.. О да, он однажды попал из этих стен на свободу. Но только тогда... Ему было тяжело идти одному. И они пошли вместе. Вместе с Эндигой. Но она не выдержала холода, и заболела. Сетха вернули обратно сюда... Целый год он ничего не знал об Эндиге. Но за этот год Сетх приобрел друзей среди людей, того веселого парня, Лоренцо. Та девушка, которая на него тогда громко орала... Габриэль. Самым лучшим другом была Влада. А теперь еще и Андрей. Все они его друзья, - друзья Сетха... А теперь? Теперь Сетх встретил ЕЕ - Эндигу, живую и невредимую. Он хотел познакомить ее со своими друзьями, но она ушла. Может быть она ушла на пару минут. Может на чал. Может быть через год они снова встретятся.. А может быть они не встретятся никогда. Вон она, так близко, стоит только крикнуть погромче: "Эндига! Иди сюда, хватит на меня дуться неизвестно за что, давай лучше поболтаем обо всем на свете!" И может быть она придет. А может и не придет. Ведь она так далеко... И так близко. Парадокс. С чего вдруг веселый и игривый гнедой сумасшедший коняга, отрывающий карманы ради забавы, серьезно считающий, что это смешно, с чего вдруг он превратился в Прежнего Сетха? Молчаливого. Печального. Жаждущего Свободы! И такого мрачного...
Сетх отошел к другому концу левады, к самому-самому дальнему углу, и лег на снег. Закрыл глаза. И тут же из его круглого, похожего на блестящий шарик, глаза, капнула слеза. Такого с ним не было ровно год. Сетх плакал. Неизвестно зачем, неизвестно почему. Просто плакал. Сможет ли он когда-нибудь еще раз стать другим Сетхом? Таким веселым, таким игривым. Таким сумасшедшим... Каким он был минуту назад?...


Я о ней мечтал всю жизнь
Наконец мои желанья сбылись
Вот она
Вот она!

Вся блестит и манит взгляд
На такой не грех отправиться в ад
Вот она
Вот она!

Я - король дороги
Я - король от Бога
В ад или рай
Сама выбирай!

Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!

(с)Ария. Король дороги.

 
ВладаДата: Четверг, 11.12.2008, 00:22 | Сообщение # 253
.: солнечный зайчик :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Сено на ножках..именно так сейчас выглядила Влада... Девушка приволокла сено лошадям и кинула его в кормушку между двумя левадами,чтоб обоим можно было пожевать ... -Привет чудо! Соскучится не успел....?- Влада аккуратно погладила жеребца...Покушай что ли..а то гуляешь тут не жрамши уже чёрт знает сколько!..девушка по обыкновению перелезла через ограду левады и стала наблюдать за конём... Андрей куда - то подевался....надо было подождать.нехорошо как то получается

Добавлено (11.12.2008, 00:22)
---------------------------------------------
Андрея на горизонте не было видно,а надо было покормить только что привезённую лошадь, и наконец то офицально представиться начальству т.е. Габриель...девушка снова направилась в конюшню реабилитационного центра...


что не убивает меня, делает меня сильнее

Сколько у меня денежки?... кхм
За мной закреплены ... обожаемый красавец Сетх, самая замечательная собака на свете - Рада
Одежда и причёска ... Сегодня девушка одета в чёрные обтягивающие узкие джинсы (уже мокрые), тонкий чёрный кожаный ремень, высокие,тёплые сапоги без каблука, длинная светлая футболка с V -образным вырезом, заправлена в джинсы, поверх надета тёплая красная куртка знатно извафлёная Сетхом,на руках длинные перчатки без пальцев. Волосы светлые, распущены и заправлены за уши.
Настроение...весёлое и задорное...
Мои звери хаски Радмила

 
ЭстетикаДата: Четверг, 11.12.2008, 14:41 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные





Извини, если обидела...
Кобыла посмотрела на Сетха, он чем-то был обеспокоен. Веселый взгляд и задор в глазах исчез, жеребец отвернулся.
-Что случилось?
Ливия тоже уже не шутила и голос ее был серьезным.
Но Сетх ее не слушал, он отошел в другой конец левады и лег.
Ну вот, все из-за меня...Я всем порчу жизнь... а не лучше ли мне тогда не жить?
Кобыла тоже отошла от перегородки и опустив голову поплелась непонятно куда, лишь бы подальше от всех.
 
СетхДата: Среда, 04.02.2009, 17:18 | Сообщение # 255
-Вольный-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 269
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Вскоре конь заснул. Думать о прошедшем, будущем, настоящем, о дружбе, о любви, о людях, лошадях, яблоках, фокусах, сломанной, или вывихнулой руке Андрея, о побеге, о свободе, о чистом и ясном небе, в котором светит солнышко, об Эндиге, о Фесте, о птицах, о мире в целом, о его философии, о Вечном.. Ему наскучило. Т он просто взял, заснул, и захрапел. Конечно этого никто не слышал, и слава Богу, но.. Бе, проще говоря, он захрапел.

Я о ней мечтал всю жизнь
Наконец мои желанья сбылись
Вот она
Вот она!

Вся блестит и манит взгляд
На такой не грех отправиться в ад
Вот она
Вот она!

Я - король дороги
Я - король от Бога
В ад или рай
Сама выбирай!

Жить как все мне скучно
Мне и смерть игрушка
Скорость в крови
Удачу лови!

(с)Ария. Король дороги.

 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №2 (Личная левада Сетха)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse