Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
15:33




· · · ·

Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №1 (Большая левада для прогулок лошадей)
Левада №1
ЧарлиДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:19 | Сообщение # 946
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли подлетел к Габриэль.
- Что нужно делать?- тёмные глаза глядели немного растеряно, но твердо - в конце концов, это он виноват во всей ситуации, ему и исправлять...
Кажется, все его старания пропали даром, потому что если Ив-Сен -Лоран и успокоился слегка, то на ФриВинда вода не произвела ровным счетом никакого действия - он нападал с неменьшим пылом, чем раньше...*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ГабриэльДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:26 | Сообщение # 947
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Желательно, не нервничать и не нервировать меня- Габриэль спокойно прицелилась сначала в Ива, но, подумав, перевела на Винда, потому что на данный момент именно он являлся главным агрессором, на её взгляд.
-Лин, может быть, принесет сейчас ещё один инструмент, тогда можно будет и тебе пострелять. Потому что я сомневаюсь, что попасть будет легко, ибо это гнедой ещё тот...
Далее Габриэль поправила прицел и выстрелила.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.



Сообщение отредактировал Габриэль - Понедельник, 03.01.2011, 21:26
 
ЛоранДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:27 | Сообщение # 948
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
офф: не может не быть с такими мыслями. Хотя, может, я по себе сужу.
Следом за Чарли бегом к леваде, у которой стояла Габриэль с транквилизатором из аптечки. Взгляд вопросительный, потому что лезть к ним верх абсурда. И вообще... кто догадался их вместе выпустить?
Гнедой в пылу сражения, кажется, пришедших людей вообще не заметил на свою голову.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка


Сообщение отредактировал Лоран - Понедельник, 03.01.2011, 21:28
 
ЛиндаДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:33 | Сообщение # 949
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда остановилась рядом с Габриэль.
- Ребят, сейчас аккуратно выведите остальных лошадей отсюда, хорошо?.. Чарли - попробуй с Ивом договориться, вы вроде неплохо ладили... Уведи его в леваду подальше. А гнедого, наверное, здесь и оставим, да, Габ?.. Осмотришь их... Бери с собой Лорана - пусть поможет, если что - судя по всему они серьезно дрались здесь, так что без травм явно не обошлось. Фурию и Иветту я заберу.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Free_WindДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:51 | Сообщение # 950
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
К леваде подтягивались люди. та что пришла первой(Габриэль) держала в руках какую-то палочку. Нет, это трубка! её назначение было прекрасно известно жеребцу. Когда кто-то из жеребцов дрался всегда приносили эту трубку. Нехотя отпустив Ива Ветер встал на четыре ноги и рванул вбок. И очень вовремя. По бедру скользнуло что-то яркое и приземлилось в траву. Теперь стоять на месте, а тем более продолжать драку нельзя. В него уже пару раз попадали такие штуки и ощущения не самые приятные. Вольный побежал широкой рысью по хаотичной траектории, стараясь держаться подальше от Ива. Хотя боевой пыл ещё не угас. В карих глазах был тот же рубиновый оттенок, уши по-прежнему прижаты к голове, но гнедой был в мыле и совершенно не хотел чтобы в него попали этими яркими штуками.
 
ГабриэльДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:00 | Сообщение # 951
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Чертыхнувшись, девушка поставила новый заряд и стрельнула ещё раз. Причем стреляла, заранее рассчитывая на возможное перемещение коня, и, на удивление, расчет оказался правильным. Иголка воткнулась в круп коня, куда-то в бок. Теперь людям лишь оставалось ждать...
-Пока он будет спокойным, надо будет его обработать- пробормотала девушка.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЧарлиДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:02 | Сообщение # 952
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли потупился - действительно, только его со всеми глупыми вопросами не хватало! Когда надо будет что-то делать - они и сами скажут! И правда - распоряжения не замедлили появиться.
- Да, хорошо...
Он пролез под ограждением, захватив с собой прочный кожаный недоуздок. В нескольких шагах от этой парочки он замер. Мв-Сен-Лоран с трудом держался на ногах, по крайней мере дыхание у него было сбивчивое, вся шкура - в ссадинах и кровоподтеках, ему явно досталось больше, чем противнику. Острая игла пришлась точно в цель - ещё немного и Фривинда срубит... Можно на нем не сосредотачиваться.
- Эй, приятель... Ив?- Чарли окликнул альбиноса и протянул руку к его мордашке.
Взгляд у альбиноса был мутный, рассеянный. Парень аккуратно подошел ближе, осторожно надел недоуздок и повел текинца за собой. Ив не сопротивлялся, правда шага неуверенно и всхрапывал на ходу - его состояние оставляло желать лучшего...*


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ГабриэльДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:08 | Сообщение # 953
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Габриэль ободряюще улыбнулась Чарли, одновременно беспокойно косясь на Ива, да, он пострадал сильнее, но заняться им придется позже.
-Чарли, скажи мне, куда ты его поведешь? В какую леваду? Где мне его искать?-


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Free_WindДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:13 | Сообщение # 954
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Избежать попадание этой штуки не удалось. Неприятная боль в крупе сразу заставила остановиться. Взмыленный жеребец низко опустил голову и лег на бок, почти упершись ногами в ограду. На самом деле это не было заслугой транквилизатора. Просто старые лошади рассказывали как обхитрить людей. Да и сил бегать больше не оставалось. Гнедой часто дышал и широко раздул ноздри.
 
ЛоранДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:17 | Сообщение # 955
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Благо, что Ив сопротивления не оказывал и увести его Чарли смог вполне спокойно. А Винд поизображал побег, но транквилизатора-таки не избежал.
Недоуздок в руки кожаный. Осторожно к жеребцу, проходя через ограду и сразу просовывая ремешки так, что бы застегнуть их быстро.
- Вот и лежи, умник...
Тихо, практически себе под нос.
По шее похлопал, когда застегнул недоуздок и пристегнул чомбур - корды не нашлось в зоне досягаемости.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГабриэльДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:21 | Сообщение # 956
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
За Лораном, недоверчиво косясь на коня.
-Не мог на него транквилизатор так быстро подействовать- Настороженно, кладя чемоданчик с препаратами рядом. Пока не подходя, осматривая внешние раны, покусывать губы, надеясь, что без вывихов, растяжений и сильных ушибов, гематом и прочих радостей этого типа.


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛиндаДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:25 | Сообщение # 957
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда поймала за недоуздок сначала малышку Иветту, прикормив её крекером, а потом и вороную ахалтекинку - как раз-таки ту самую Фурию. Осторожно выведя их из левады, она ответила за Чарли:
- Он его увел в маленькую леваду, где Ив раньше гулял всегда. А я этих закину в леваду попросторнее и остальных кобыл переведу туда же, чтобы поспокойнее было.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Free_WindДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:25 | Сообщение # 958
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Услышав незнакомый голос Ветер прижал уши и как-то недобро гугукнул. В глазах то и дело всё расплывалось и толком разглядеть лицо незнакомца жеребец не смог. Когда его похлопали по шее он слегка вздрогнул от неожиданности и стал ждать что же с ним собираются делать двуногие. услышав ещё один голос он лишь дёрнул ухом в сторону звука.

Сообщение отредактировал Free_Wind - Понедельник, 03.01.2011, 22:28
 
ГабриэльДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:31 | Сообщение # 959
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Тшшш. Да, Лин, хорошо.- Вытащить иглу. Для начала обработать внешние ранки, чтобы не попала никакая бяка. Аккуратно, тампончиком, промывая, стараясь не пропустить ни царапины. смывая выступающую кровь и предотвращая вообще её выступление на поверхность. её место внутри. Далее аккуратное прощупывание тела, попытка найти вывихи или ушибы.

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
ЛоранДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:33 | Сообщение # 960
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
-Не мог на него транквилизатор так быстро подействовать
- Знаю... но лежит и ладно. И, кажется, больше буянить он не настроен.
Коня за уши потрепал - нечего там слушать, все нормально, никто тебя есть не собирается.
- Судя по тому, как он бодро от тебя убегал, с ним все более или менее в порядке - так, шкурку попортил.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №1 (Большая левада для прогулок лошадей)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse