Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:21




· · · ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Цирк, только цирк » Шоу » Шоу » Номера (Номера для выступлений)
Номера
ФестДата: Пятница, 09.11.2007, 09:35 | Сообщение # 1
~Cтранствующий в лунном свете~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Господа,отписываем!!!


Анкета Феста
 
NataliДата: Суббота, 22.12.2007, 00:38 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня тут созрела идея номера учавствуют:Девушка,Жеребец,Кобыла
Значит так:
На манеж на кобыле на кордео и без седла выезжает девушка.Посередине манежа останавливаются.Девушка спешивается.Обе кланяются.Дальше идет не большая програмка из не сложных элементов.На манеж карьером выбегает жеребец.Делает два круга карьером,а потом вокруг девушки и кобылы делает испанскую рысь.(все сам)Дальше девушка пытается его погладить а жереб отходит приниманием на шагу.Кобыла в это время перед девушкой шагает назад.Потом у края манежа лошади встают лицом к друг-другу.По команде девушки собираются и делают принимание на рыси.
Дальше опка не придумала.
 
АндорраДата: Вторник, 12.02.2008, 20:13 | Сообщение # 3
-Полоска,полоска,а где ещё одна?-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Вот мой номер для меня=):
Андорра выбегает на манеж с дрессировщицей.Кланяются(Тигрица умееет).Потом несложные упражнения на тумбе(Обруч,с тумбы на тумбу,сидеть,лежать,стоять(на задних лапах)).Потом платформа-фишка номера.С потолка опускается небольшая платформа.Тигрица залазит на неё и свешивает лапы.Платформу поднимают под купол цирка.При этом тигрица встаёт,рычит и висит под дробь там несколько секунд(При чём стоя на задних лапах).Это мой номер.
Моя идея для Карфагена:
Карфаген-ты вороной конь и это можно использовать.Арена(темнота).Под дребезжащую музыку тихо выбегают дрессировщица и конь.Их подсвечивают белым светом.Конь падает на поклон обеими передними ногами.Встаёт.Потом Карфаген ложится,подкладывая ноги под себя.Девушка садится на него.Конь встаёт и идёт по кругу манежа.Затем ставит передние ноги на ограждение и шагает так.Потом полностью вскакивает на ограждение и шагает по ниму.А потом тот резко спрыгивает с ограждения,и бежит галопом по манежу.Затем девушка спрыгивает(на рыси) и конь по команде встаёт на свечку посреди манежа.Потом тушат свет и они убегают.
Моя идея для Крона:
Крон-белый тигр,и может выступать с Алиой.(Познакомится не помешает=))Они выбегают,лрожатся на тумбы и по команде дрессировщика "Оп!",встают на передних лапах.(Аплодисменты=)!)Потом тигры вместе спрыгивают и помошники выносят барьеры.(По бокам арены)Тигры бегут по манежу и перепрыгивают барьеры,при этом Крон всё время с рычанием(вежливым) пропускает Алису вперёд.Потом тигры останавливаются на середине манежа.Девушка поднимает их и они встают на задние лапы.Потом смешно:Нужно научить Кона выставлять вперёд лапу и преклонять голову(как мужчины делают,когда дам вперёд пролпускают).Вы поняли.Потом он выносит ей букетик...из исскуственных шкурок.В зале:ха-ха и хи-хи.И вот моментик:Нужно научить Алису выставлять переднюю лапу вперёд и кланятся.Всё!Потом они вместе убегают.
Редактируйте,я старалась...
:D

Принято ~Линда~ ~Лоран~


Андорра-это хищник.Так что не позволяйте с ней всяхих "человеческих глупостей"...Это может плохо закончится...

Сообщение отредактировал Андорра - Вторник, 12.02.2008, 20:14
 
ElementikaДата: Вторник, 03.06.2008, 00:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Предлагаю номер для Элементики( конечно нужно ещё с кобылой над элементами поработать)

"Душа Египта"

Загорается оранжево-желтоватый цвет. На манеж выбегает кобыла на шагу. С другой стороны выходит девушка (чем моложе- тем лучше!), она будто потерялась, и вот незаметно, они сталкиваются "лоб в лоб". Кобыла встаёт на небольшую свечку. Девушка дотрагивается до носа кобылы. Они стоят несколько секунд, после чего кобыла делает кранч. Девушка садится на Сашу( имя Элементики в простонародии). Кобыла с девушкой на спине встаёт. Делают свечку. Затем двигаются рысью. Кобыла делает красивый сбор. ОГни двигаются собранной и красивой рысью. затем пиаффе. После кобыла переходит в галоп. Они двигаются по кругу. Затем остановка-осаживание-галоп. Подходят к центру манежа галопом в сборе. Девушка слезает. Ставит кобылу в сбор на шагу, идут рядом прямо от центра к стенке манежа. Там кобыла делает повороты на переду.Затем они идут в центр и кранч. После карьер по всему манежу, затем девушка слезает, кобыла делает пиаффе в центре манежа. Затем там же поклон и девушка садится на кобылу. Они вместе делают карьер по всему манежу и выходят со сцены.

Ну вот. Можно элементов побольше добавить. А мне нравится лично=))

Принято ~Линда~ ~Лоран~

 
АндорраДата: Вторник, 03.06.2008, 10:07 | Сообщение # 5
-Полоска,полоска,а где ещё одна?-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Лис_Хелен,сейчас...
~Орнамент~
На манеж выходит девочка в сверкающем косстюме.Делает сальто вперёд.Роняет браслет.И кто-то из зала крикнет:"Орнамент!"(по ошибке,кричать должен ребёнок)А девочка отвечает:"Верно!".Она взбирается и делает там всякие кульбитики,переворотики и вот.Она стоит на канате.Вниз выпускают лошадь.(Лучше жеребца и лучше светлого)И вот девочке кидают бич и она сверху будет гонять жеребца и при этом ходить по канату.Потом,она спускается по канату вниз,садится на спину лошади.И...О!Мне пришло в голову,имя жеребца Орнамент!(я могу его зарегить).И они уезжают со сцены,сделав пару кружжочков галопа и поклон в середине.

Принято ~Линда~ ~Лоран~


Андорра-это хищник.Так что не позволяйте с ней всяхих "человеческих глупостей"...Это может плохо закончится...
 
-Ornament-Дата: Суббота, 28.06.2008, 20:39 | Сообщение # 6
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Сейчас,Vergessen,
Аномалия
На сцену под комическую музыку выбегает клоун.На нём висит питон.Он его типо не замечает.Выходит с игрушечным шприцом в руках и прыскает в зал воду.Спрашивает:
Кто-нибудь удава видел,мне нужно ему(пшик-пшик уколом) укольчик сделать.Нет?Не видели?Если увидите,скажете.-поворачивается спиной и шлёпая ботинками,хочет уйти.На спине,у него,собственно висит питон,Vergessen,и он так помахивает кончиком хвоста,мол,не говорите.Публика,конечно,начинает:
Да,вот,вот,он!-кричат.
Клоун оборачивается:
Хде?-клоун смотрит,но питона не находит.
И так несколько раз.И тут он садится на стул.А там ведь питон!И питон его обвивает кольцами.Ну,вот.Затем,конечно поклон и уход.

Принято ~Линда~ ~Лоран~



 
МаравияДата: Воскресенье, 29.06.2008, 06:17 | Сообщение # 7
~А я масть меняю!~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 393
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
...Лёгкой рысчой великолепная тёмно-серая лошадь выбегает на арену... Всё её тело расслаблено, а корпус подобран. Лошадь полностью свобона. На ней нет никаких ремешков. Сразу за ней бежит человек с хлыстом-указкой в руке. Лошадь останавливается на середине арены и делает поклон. Человек подходит к лошади и кладёт руку ей на плечо. В это время звучит приятная и плавная музыка. Лошадь никак не реагирует на человека и продолжает стоять в поклоне. Но ноги съезжают вниз и получается кранч. Человек садится на спину лошади. Маравия спокойно встаёт и ждёт приказаний. Потом они исполняют пару элементов верхом. Человек просит лошадь лечь и, когда та легла, переступает через кобылу и кладёт ей на спину хлыст. Лошадь не регагирует. Тогда человек начинает щикотать хлыстиком живот лошади. Коба не выдерживает и встаёт. В руках так-же исполняются различные элементы. В конце выступления лошадь встаёт на свечку и ставит передние копыта на плечи двуного. Человек приседает и ложится, оказываясь под животом у лошади. Маравия ждёт пока человек выползет, делает еще один поклон и уходит. Человек идёт рядом с лошадью и держит её за холку.
Принято ~Линда~ ~Лоран~


Нет оттенков, кроме чёрного и белого,
Нет полулюбви, полуправды, полуненависти,
Нет полусвободы даже для узника беглого,
Нет полусмерти...

 
ЛоранДата: Среда, 02.07.2008, 21:10 | Сообщение # 8
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Кхм... может немного не в тему, но все же выложу несколько номеров с лошадьми - для всех идей не хватило... извините.
В манеже тишина, на улице идет сильный дождь, солнце не может пробиться из-за туч. Цирковой манеж медленно наполняют люди, ожидающие увидеть великолепное шоу… А за кулисами множество лошадей и людей, готовящихся к первому выступлению.
На манеж выходит девушка с соловой лошадью – темнота накрыла все кроме них. Изящной высокой рысью они бегут мимо зрителей, в середине подъем на песаду, немного неровную, лошадь как будто пытается удержаться с помощью воздуха. Её спутница накидывает на шею лошади кордео из прозрачной голубой ткани в тон платья и песада становится идеальной. Плавный, почти незаметный подъем в галоп. Небольшой вольт в центре манеж дает осмотреть лошадь, а с разных сторон на пару наплывает туман, гаснет свет и зал погружается во тьму.
Наравне выбегают Аня и Фест, загорается слабый бежевый свет. Фриз тер-а-тером идет перед ней, как будто защищая. Тонкое красное кордео лежит на шее, подчеркивая красоту коня. Они останавливаются, и конь кланяется Ане. Девушка просит коня лечь, а затем сесть на грунт манежа. Жеребец недовольно фыркает, машет головой и решается подняться. Но Аня останавливает Феста рукой, и конь ложится вновь. Немного подождав, девушка садится верхом - фриз встает, он идет вперед, поднимая передние ноги, как в испанском шаге. Всадница просит пойти коня быстрее: караколь - коронный элемент Феста, но неожиданно он срывается в курбет. Прыжок вперед и они на недосягаемой высоте… затем еще один, но еще выше, еще энергичнее и мощнее предыдущего. А потом - вновь караколь. Девушка спрыгивает со спины коня и уходит в сторону, забывая о своем напарнике. Жеребец, опомнившись, догоняет ее, останавливается перед ней, кранч в его исполнении никогда не выглядел лучше, а грива почти касается земли. Аня поднимает рукой голову коня и смотрит на него. Фриз фыркает ей в лицо и поднимается на песаду, копыта над головой девушки, конь подходит ближе и ставит ногу ей на плечо, слегка касаясь копытом ткани. Он уходят с манежа – конь поднимается на задние ноги и делает несколько шагов вслед за ней, потом вновь взмывает ввысь и продолжает идти…
На манеж выходит юноша и просит пойти за ним прекрасную вороную лошадь – она тихими шагами выходит в центр, вслед за своим воспитателем и останавливается, смотрит на зрителей в первый раз. Раздается тихий, еле заметный свист, Княгиня очнулась от оцепенения и, отрывая, неуверенно, ноги от грунта поднялась в рысь. Вдоль трибун лошадь бежала очень медленно, увеличивая сбор и неуверенно косясь на парня. Осмотревшись, она вернулась в центр – легкое, почти невесомое, пиаффе, пассаж… прожектора освещают только её и юноша пропадает, не нарушая тишину на трибунах. Дым заволакивает ноги лошади и включается серый свет, шерсть Княгини отливает серебром. Лошадь останавливается, не доделав несколько шагов вперед, и вскидывает голову. Слышится тихое призывное ржание, она начинает бежать рысью, ища Лорана, изящные движения лошади не нуждаются в подтверждении элементами. Опять слышится тихий свист, но она не знает, откуда он… Лошадь подбегает к зрителям, поднимаясь на песады, пытаясь разглядеть там своего воспитателя. Свист повторяется и Лоренцо выходит на манеж. Освещение становится более ярким и теплым, Княгиня очень быстро летит к нему и они идут рядом. Лоран просто шагом, спиной к зрителям, что бы помочь Княгине идти испанским шагом. А лошадь неуверенно поднимала ноги и в конце репризы поклонилась зрителям.
Сменила пару маленькая девочка на пегой лошади, в ее руках большой волейбольный мяч. Вслед за ними вышла Линда, придерживая пегую за кордео. Они подошли к зрителям и поклонились. Лошадь опустилась, и Луиза спрыгнул на землю. Девочка протянула лошади мячик и улыбнулась. Искра опустила голову, и тихонько толкнула мячик носом… он покатился по грунту манежа, девочка уже хотела пойти за ним, но лошадь остановила ее, придержав за рукав. Тихой рысью лошадь подбежала к мячику и принесла его Луизе. На манеже поднялся ветер, и легкая шапочка слетела с головы девочки. Искра будто не замечает происходящего, а на манеж выбегает серая кобыла и подхватывает на галопе шапочку с земли. К Луизе Тенери подбегает рысью, на шляпке развиваются ленты, лошадь жмурится и останавливается немного раньше. Девочка подбегает к лошади, шапочку лошадь аккуратно кладет на голову девочки и подходит к Искре. Пара лошадей подбегает к Линде и тихо гукает, как будто уговаривая ее. Но девушка отрицательно качает головой, лошади убегают за кулисы. А Луиза подходит к маме. Лин поправила шляпку девочки, а лошади уже бежали обратно с воздушными шарами, вплетенными в гриву. Остановившись возле людей, лошади вопросительно загукали и Лин улыбнулась. Взяв девочку на руки, она подняла на уровень спин лошадей, неуверенными шагами Луиза переступила о спины на спину и, схватившись за гриву, встала на спины обеих кобыл. Шарики тянулись к куполу Цирка, а четверо шли к выходу из манежа.
Темнота манежа нарушается вспыхнувшим пламенем, разделяющим его на две части. На манеж выходит мужчина с вороной фризкой, пламя на мгновение гаснет и они переходят на другую сторону. Вслед за ними на манеж вылетели двое - Лоран и Маравия. Лошади с ненавистью нападают на бичи своих учителей, кусаясь, вставая на песады и каприоли. Всё это превращается в смертельный танец – очень красивый, но очень опасный.
В зале тишина, слышна музыка и хрип лошадей, нападающих на людей. Великолепие этих лошадей поражало воображение, а их неукротимость пугала. Через несколько минут им это надоело, а пламя исчезло. Люди направили своих подопечных к выходу манежа и лошади послушно выбежали стремительным галопом из зала.

Принято ~Линда~ ~Лоран~


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 18:24 | Сообщение # 9
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Описание номера который я бы хотела сделать.Для этого понадобятся-жеребец,кобыла(при чём уже те на которых можно ездить верхом и выполнять программу без всадника,а также масти должны быть контрастные)
На арену выезжаю я,при чём сидя на на двух лошадях-жеребце и кобыле сразу.Потом я встаю на их спинах(кланяюсь и спрыгиваю) а они оба(всё также рядом) делают поклон.После жеребец убегает в одну сторону,кобыла в другую но на центтре они встречаются и встают на свечи.Можно будет даже пройти немного вперёд,после чего они снова рядом поднимут ножки(левую,правую).А после они побегут галопом.Побегут в противоположные стороны.Кобыла по малому кругу,жеребец по большому.Три круга,а затем остановка на середине(всё вместе и наконец они сделают кранч и жеребец вручит кобыле какой-нить цветочек.Я на них заскакиваю и стоя на их спинах уезжаю.Простенько и со вкусом.
Но проблема в воспитанниках.У меня нету их.Так что,пойду в тискалку и найду,наверное)

Принято ~Линда~ ~Лоран~


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
АняДата: Воскресенье, 17.08.2008, 19:58 | Сообщение # 10
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
А я хочу сделать номер с Аней, Фестом, Алексом и Орном
Оба всадника выезжают в центр манежа пассажем, затем обе лошади одновременно делают поклон.Дальше собранная рысь до стенки- пируэт на 3 ногах - очень сокращенный галоп по разным сторонам манежа, затем лошади съезжаются к средней линии и поворачиваются к залу - сентаво под всадником 7 шагов - курбет - кранч передний(манеж круглый) Затем они караколем уезжают, сделав еще один круг.

Принято ~Линда~ ~Лоран~


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
AnryДата: Среда, 10.09.2008, 01:15 | Сообщение # 11
-= тот, кого нет =-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Я тут номер придумал, правда не до конца..

Выходят два парня, один идет спереди лошади, другой - сзади. на лошади куча упряжи, строгое железо, седло и т.д. (только не сильно затянутое, не причиняющее вреда) Парни делают вид, что насильно тащат лошадь, заставляют ее хлыстами что-то делать, пытаются подчинить.. в это время лошадь сопротивляется, брыкается, эффектно выбрасывает ноги. потом выбегает девушка, рассталкивает парней, заслоняет собой лошадь. парни пытаются лошадь отбитьб, но в итоге уходят. девушка снимает всю упряж с лошади, оставляет ее в кордео и показывает разнообразные трюки. причем лошадь рада работе и готова слушаться.

так вот.. меня нужен еще один парень, девушка, и лошадь )) кто желает присоединиться?

Принято ~Линда~ ~Лоран~



В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений.
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти.. (с) Дельфин

Закреплен за: Дезмонд (РЦ), Пират (Цирк)

 
ШохратДата: Среда, 10.09.2008, 19:32 | Сообщение # 12
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Я,кстати,только за! Можно придумать номер без людей,но учить нас этому всё же должны люди..я за шарли..в любое место теперь уже пойду!и ещё,я бесприкословно буду слушаться ребёнка -дети для меня дороже всего))мне кажется,что с этим можно что-то придумать)

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
КапляДата: Среда, 17.09.2008, 23:22 | Сообщение # 13
~Никогда не сдавайся,всегда иди вперед~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
Номер для Капли и Анри
темная сцена.вспышка света и по кругу арены загораются свечи. В блеске их пламени с еще одной свечой в руках выходит молодой человек в черной одежде. Он смотрит на свеч. Доходя до середины арены, он останавливается и падает на колени. Поставив свечу на арену, парень тянет руки вверх. Начинает играть музыка аккомпонемент здесь На арену выбегает вороная лошадь. Она делает круг по арене и подходит к арню. парень смотрит на лошадь, потом начинает ее отгонять. Но лошадь не уходит. Вместо этого она на взмах руки отвечает пезадой. Парень останавливаетя и смотрит на лошадь. Через три секунды парень поворачивается и идет по кругу взмахивая рукавом и тем самым задувая свечи. Лошадь идет за ним. Когда последняя свеча задута, лошадь подходит ближе к парню и толкает его мордой в плечо. Идет быстрая и энергичная часть музыки. Парень злится и замахивается на лошадь. Но она еще раз толкает парня (все это происходит в мелькании огней по сцене).Парень пытается уйти, но вороная загораживает ему проход.ТОгда парень выходит на середину арены и садится на колени. Кобыло рысью бежит кругами, высоко подымая ноги. Парень встает и начинает делать движения руками. Коба делает пиаффе.Парень присаживается на корточки и вороная делает кранч. Потом она ложится, а парень гладит ее по морде. Лошадь встает и делает еще два круга рысью. Музыка начинает утихать, лошадь подбегает к парню и делает поклон. Вспышка света и конец музыки

Принято ~Линда~ ~Лоран~


В холмах зеленых табуны коней
Сдувают ноздрями златой налет со дней.
С бугра высокого в синеющий залив
Упала смоль качающихся грив.



Сообщение отредактировал Капля - Среда, 17.09.2008, 23:30
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:36 | Сообщение # 14
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Вообщем,я придумала.
Игра в Огонь и в Лед.

На сцену фирменным карьером выносится Бентли.За ней пассажем выбегает Эраст Фандорин.Но чья эта хрупная фигурка маячит на спине пегого?Ага,это их дрессировщица,Катя.Девушка с ослепительно рыжими кудрями спрыгивает вперёд со спины элегантного жеребца и он тут же кивает головой.Бент играя в дразнилки,поворяет за ним.Фандорин сохранет спокойствие и пока Катя стоит на его спине жеребец делает пиаффе с отличным прогибом шеи.И тут на сцену выкатывается мяч.Пегому на всё наплевать,он бежит к мячу и начинает "вести" и пасовать к Бентлу,которая пару раз пытается откусить от мячика клок.От "нечего делать" она начинает делать испанский шаг с переходом в её ленивый галоп,и тут девушка залазит на Бентли.Кобыле это явно не нравится-она быстрым движением копыт встаёт на сентаво и далет шесть шагов вперёд.После этого,Катя спрыгивает с лошади и делает хлопок в ладоши.Фандорин,бросив мяч и приподнимается на песаду вместе с Бент и Катерина улыбнувшись,встаёт под лошадиными копытами и ставит их копыта себе на голову.Лошади,после этого трюка отбегают в разные строны собранным галопом.Когда возращаются,Рыжая уже в чешках и запрыгивает на лошадиные спины.Три секунды она стоит в позе-одна нога в руке,буквой У.После этого всего,катерина улыбается и ещё раз подняв лошадей на песаду,уводит их со сцены пассажем.


Принято ~Лоран~


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
АняДата: Суббота, 10.01.2009, 22:05 | Сообщение # 15
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Не знаю, понравиться ли.
Ребенок и лошадь или Доверие
Неяркий свет освещает манеж. На опилках манежа лежит лошадь. На манеж выходит Ребенок (либо Анжели, либо Лу), и, улыбнувшись публике, подходит к лошади. Девочка гладит лошадь по храпу и присаживается ей на плечо. - Лошадь садиться, и девочка ложиться на опилки, кладя голову около (или между) ее ног. - Девочка опираеться на ноги стоящей лошади - Игра в мячик - Лошадь делает передний кранч, и девочка садиться ей на спину - Девочка делает без седла пару простых элементов вольтижировки на стоящей лошади - поклон - шагом уезжают с манежа.

Что-то в этом духе. Если кого заинтересует - додумывайте)

Добавлено (30.12.2008, 14:25)
---------------------------------------------
Anry, предлагаю соединить наши номера.
Аня/ Фест к Вашим услугам)
На Феста одето "оголовье" - кожаный недоуздок, к которому прицеплены рычаги мундштука и снизу они соединенны ( выглядит как хакамора). Но есть вот какой вариант - с коня "спадает" уздечка, он "отбивает" по праням, они по сути играют в "догоняжки" - убегают люди, а он их пугает и отбивает в их сторону. Потом они сбегаю, Фест делает пару кругов галопом по манежу, а потом туда выходит Аня (по номеру Надюшки).

Как тебе? Вторым человеком можно сделать Лорана.

Добавлено (10.01.2009, 22:05)
---------------------------------------------
… На пустую арену с желтым покрытием выходит растерянная девушка. Сквозь завывания ветра слышен тихий девичий свист. Услышав его, на арену рысью выбегает золотисто-гнедая кобыла. Подбежав к девушке она вначале собирается, а потом и вовсе ложиться. Звучит нежная и приятная музыка. Девушка радостно улыбается и садится рядом с кобылой. Та переворачивается на спину и подгибает ноги. Аня садиться на грудную клетку лошади и они замирают. Потом девушка слезает, а лошадь переворачивается. Девушка опять садиться, на этот раз на спину, и гнедая аккуратно и плавно встает. Потом с места пассаж, вначале до ограждения арены, а затем и по кругу. Потом пассаж сменяют пиаффе, темп и галоп. В это время музыка нарастает, предлагаю использовать саундтрек из фильма Реквием по мечте. Потом лошадь разгоняется и.. резко останавливается. Осаживание, опять галоп. Полупирует. И опять остановка. Осаживание и опять галоп. Центр манежа, остановка. Мизер, пиаффе. Пезада, пассаж. И опять почетный круг по манежу пассажем. Выезд на центр манежа и поклон, во время которого девушка перекидывает ногу на бок и плавно скатывается со спины. Лошадь поднимается и они удаляются под стихающую музыку.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
Цирк, только цирк » Шоу » Шоу » Номера (Номера для выступлений)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse