Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
12:01




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аня, Юля, Лоран  
Цирк, только цирк » Внешний мир » Город » Набережная (...и небольшой сквер с фонтанами))
Набережная
ЛиндаДата: Четверг, 04.11.2010, 14:02 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*...*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Четверг, 04.11.2010, 14:06 | Сообщение # 2
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Вот они... наши любимые фонтанчики, смотри, как тут теперь красиво...
Она подошла к мраморному бортику и опустила руку в светящуюся всеми цветами радуги от фонариков, воду. Пальцы пробежались по зарябившей глади и замерли в глубине.
- Рыбок видишь? Запустили сюда... и ведь живут же! Всё лето пережили, стойкие оловянные солдатики,- хихикнула Ли, пытаясь поймать за хвостик одну из золотых рыбок,- Я думаю: не завести ли мне аквариум?.. А то на собаку или кошку у меня вемени очень мало, а рыбок можно и на работе поставить. Они успокаивают, говорят... А то это же сплошные нервы)))


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Четверг, 04.11.2010, 14:10 | Сообщение # 3
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Анька хихкнула тихонько
-Очень милые..
Девушка удобно расположилась, почти ложась над водой и по привычке играясь с водой - благо, людей не было, и эту маленькую шизофрению никто не видел. Тепло.. Осторожненько брызнула в сторону Ли
-Тебе четвероногих не хватает?) Но рыбки - это классно, у нас у владельца конюшни в кабинете огромный был, морской, литров на 500, красивый-красивый..


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Четверг, 04.11.2010, 14:21 | Сообщение # 4
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Милые - не то слово,- улыбнулась Ли.- Эээй!
Она в ответ брызнула тёплой водой Ане в лицо и тут же отскочила чуть-чуть подальше, чтобы не получить сдачи.
- Ну рыбки - это релаксация, всё-таки. А от четвероногих один стресс! Чего один ФриВинд стоит, которого мы всем миром в леваду заманивали... Вооот, я тоже хочу себе красивый-красивый аквариум... Только вот средств, увы, не хватает. Хорошо хоть теперь ни с кормами ни с опилками перебоев нет...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Четверг, 04.11.2010, 14:35 | Сообщение # 5
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Если долго брызгаться... то куда-нибудь дотянешься) Девушка со смехом отфыркивалась, пытаясь обрызгать подругу.
-Давай тогда завтра или как-нибудь на неделе гулять?.. Я Фестика привезу, или вот с местным контингентом знакомиться будем.. купаться и прочие радости, тепло же, еще недельки три будет... И вообще, надо наслаждаться останками лета)


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Четверг, 04.11.2010, 14:46 | Сообщение # 6
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- О да, ты права, лето кончается. осталось-о совсем чуть-чуть. Хотя у нас здесь и осень прекрасная. Я как раз сегодня хотела позвать тебя гулять с конями, но - не нашла. Ну ничего, мы это исправим) Возьмём лошадок, можно кого-нибудь из ребят позвать - будем корпоративный дух восстанавливать.
Она улыбалась. Да, сейчас это казалось реальным - сделать из Цирка то, чем он был раньше, давно, ещё хотя бы три года назад. Ли задумалась.
- Скоро у нас даже недостатка кадров не будет... Анита пообещала вернуться к осени - ей ведь и в институт надо к тому же. Ещё ты - и всё просто замечательно. Правда, вот специалистов по хищникам у нас теперь нет, ни одного. Но с другой стороны и самих хищников у нас нет - одни сплошные лошади. Так и попроще, конечно, но получается узко специализированный конный Цирк. Эх, надо ещё концепцию следующего выступления придумать... У тебя случайно нет никаких идей?))


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Четверг, 04.11.2010, 15:03 | Сообщение # 7
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Есть) Учитывая то, что Фестик полгода провел с моей мамой - значит теперь балансэ у нас еще эффектнее, она видео прислала - они чудесны, вот правда.. Я скучаю по нему очень, если честно. Ножки через неделю в порядке будут - можно будет начинать показалку делать, что там.. У него ИШ шикарный, рысь, с отцом они галоп освоили, представляешь! Он у меня фанат - теперь у нас в анамнезе на трех ногах, на месте и назад немного, но зрелищно очень.. Мы за неделю, в принципе, можем программу накидать, должно быть вполне красиво. Еще три-четыре - на восстановление контакта и борьбу с ленью) По поводу Канаме лучше поговорить с Туани - я в работе его не видела, с Княжей.. Я не знаю, от их отношений зависит - от укладок с кравашем до СП без уздечки - как пойдет. Скай и Фри-Винд.. в общем. лучше в долгий ящик и не загадывать - я не знаю, успеем ли. Энди.. С Энди заниматься нужно, я думаю выездку Школьную, классическую, без особенных перегибов. С Ив-Сен-Лораном - что-нибудь активное, игры в конце концов, он активный и зрелищный мальчишка.. ИШ там, выпады, пессадки.. Попробуем. С лузитанкой той - будем на месте решать. Но вот в двух я точно уверена, в чОрненьком и в Канаме.

Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Четверг, 04.11.2010, 16:05 | Сообщение # 8
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- С Фестом - да, это находка... Я рада буду снова видеть его здесь))) В нём я уверена на все сто. Насчет Княгини... я не знаю, получится ли что-нибудь у Чарли. Я уже предупредила его, что будет сложно, но он парнишка решительный, от своего не отступит, я в него верю. Но не уверена, как все пойдёт... Княгиня очень переживала тогда... Год прошел, конечно, но такое не забывается, ты же знаешь. Канаме - да, это даже не вопрос. Эндига - ей может быть ещё рано на публике выступать. Стоит попробовать, конечно. Она цирковая лошадь, всё прекрасно знает, у неё в памяти множество трюков... но ей нужен стимул, надо заставить её поверить... Это сложно. Альбиносика нашего надо воспитывать. Чтобы не избаловать, не испортить... Но ты же этим займёшься, правда?..- она улыбнулась,- Ладно, мы впрочем что-нибудь придумаем. Ская попробуем подключить, если выйдет. Ну если нет... не знаю, тогда. Габриэль надо будет спросить - желает ли она выступать и с кем. Ладно, давай не будем о работе сегодня больше, а?

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Четверг, 04.11.2010, 16:34 | Сообщение # 9
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Давай, я сама это же предложить хотела - а то все бы так работали, как мы отдыхаем..)
Встряхнула мокрой ладошкой - капли с тихим плеском разлетелись по чуть неровной поверхности воды, от них разбежались равномерные круги.
-Я яблок хочу.. Очень)


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Четверг, 04.11.2010, 18:02 | Сообщение # 10
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Так в чем проблема? Пойдём в магазин, купим яблоки) И пошли ко мне в гости - как в старые добрые времена, помнишь?)

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Четверг, 04.11.2010, 18:04 | Сообщение # 11
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Пойдем) Помню-помню, или как у меня по ночам сидели.. Клево было)

Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Четверг, 04.11.2010, 18:20 | Сообщение # 12
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ну ещё бы! Было - и будет! Заметишь, там совсем ничего не изменилось... Пошли!

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ГабриэльДата: Пятница, 13.04.2012, 01:39 | Сообщение # 13
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Габриэль медленно шла, смотря под ноги и раскидывая листья, попадающиеся на пути. Было безлюдно и совсем неуютно. Девушка поежилась и потянулась в карман за пачкой сигарет. Разочарованно посмотрела на одну оставшуюся, достала, закурила. В квартиру идти не хотелось, там её шаги будут эхом отражаться от стен. Сегодняшний день был как никогда наперекосяк. Виновато большое количество новых лошадей. А с Виндом она не поладила из-за усталости и своего дурного настроения. Так она решила для себя, и это было вполне возможно. Одиноко, одиноко, одиноко. Поэтому с конюшни почти никто старался не уезжать - делать в городе было абсолютно нечего, зато мысли лезть начинают. Да и добираться очень муторно, а спать все равно не хочется, хотя на конюшню надо пораньше. Ладно, до фильтра - и домой. --->Квартира Габриэль

Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
Цирк, только цирк » Внешний мир » Город » Набережная (...и небольшой сквер с фонтанами))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse