Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
13:26




· · · ·

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Аня, Юля, Лоран  
Цирк, только цирк » Внешний мир » Город » Trevelers coffee (Уютная кофейня)
Trevelers coffee
АняДата: Среда, 03.11.2010, 23:51 | Сообщение # 46
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Хочу)) И мы ее, знаешь ведь..
Девушка улыбнулась очень радостно
-Идем-идем, я соскучилась, ты не представляешь себе, как!.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Среда, 03.11.2010, 23:59 | Сообщение # 47
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Я представляю... Пойдём, конечно. Аааанька, я так по тебе скучала! Ты себе представить не можешь как! Как же хорошо, что ты приехала...
Сейчас она понимала, насколько сильно ей не хватало этого вечного позитива, светлых взглядом и легкомысленных идей этого вечно жизнерадостного и готового помочь человека.
- Аня... Боже, как же все изменилось за этот год... как же, как же... и я сама другая. и все эти люди. Я забыла, что такое друзья и как любить их - тоже. И счастье... Лошади, а кроме них в моей жизни и нет ничего, уже так давно нет. Луиза далеко, тебя нет... Да и любимой лошади, чтобы по душе - нет... Как же так жить?.. Как хорошо, что ты вернулась... Мне кажется, что у меня внутри что-то переворачивается... как будто бы что-то меняется безумно в жизни...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Четверг, 04.11.2010, 00:04 | Сообщение # 48
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-И я по тебе.. По вам всем..
Вздохнула. Печаль какая-то невероятно светлая. Прошлое лето.. сколько же времени прошло..
-Вспомнишь, я надеюсь, вместе вспомним. У меня, наверное, и не было никогда никого кроме них.. В общем, мы ведь снова вместе, правда?... значит все будет хорошо, иначе и быть не может!


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Четверг, 04.11.2010, 00:13 | Сообщение # 49
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Вместе... конечно. Да, это меня радует. Но разве может быть всё как прежде?
Она вздохнула. Разве? Тогда она была совсем девчонкой - светлой, наивной, весёлой. Сейчас - уже взрослая, уверенная в себе, в своих действиях, больше рассчетливая...
- Ань, я ведь сама уже не такая. Я... когда одна осталась - всё так поменялось. Просто знаешь, так страшно - когда никого рядом. Совсем. Ты уехала - за Алексом, я понимаю, ты не подумай, что я это тебе в вину вменяю - знаешь, я же также сделала бы. Потом Лоран... тот вообще не сказал ни слова, просто исчез. Потом Юля. И всё... никого вокруг. И все проблемы, все эти неприятности - просто разом навалились и даже помощи ждать неоткуда. Да что там помощи - элементарной поддержки. Это так сложно, Ань. Я уже поверила, что вы не вернетесь. Что ты давно про меня забыла. Я так рада, что это неправда... ты ведь не уедешь уже, правда ведь?.. Я просто поняла, что никого не смогу любить так, как вас всех любила... никогда.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Четверг, 04.11.2010, 13:30 | Сообщение # 50
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Не может. Будет лучше, скорее всего будет сложнее - но мы справимся, мы не можем не справиться. Сделаем Шоу, с финансами все вопросы уладим, все будет хорошо, я обещаю.
Стыдливо глаза отвела - ну.. Все равно в глубине души Анька себя очень сильно корила за то, что уехала - останься она здесь, может ничего бы и не произошло.
-А люди ведь никогда не остаются прежними. Мы все изменились. Новая жизнь, новая команда, новая семья - все построим заново, сильные ведь, обязательно справимся..


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Четверг, 04.11.2010, 14:01 | Сообщение # 51
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Аааааанька... Я так тебя люблю!
Она крепко-крепко обняла подругу и улыбнулась.
- Теперь и я верю, что всё будет хорошо... конечно же мы справимся! Мы всё исправим... будет даже лучше, чем прежде!
"Нам бы ещё Юлю... и Лорана". Она вздохнула и радостно улыбнулась.
- Ладно, что мы сидим, пошли скорее к фонтанам!


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Четверг, 04.11.2010, 14:05 | Сообщение # 52
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-И я тебя!..)
Лицо девушки выражало такое вот неприкрытое ничем счастье - ну да, скучала.. По всем, по всему, включая родной язык и погоду.
-Пойдем! Что, что-нибудь новое в городе построили-переделали, или все по старому?)


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
Цирк, только цирк » Внешний мир » Город » Trevelers coffee (Уютная кофейня)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse