Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
10:59




· · · ·

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Аня, Юля, Лоран  
Цирк, только цирк » Внешний мир » Город » Trevelers coffee (Уютная кофейня)
Trevelers coffee
ЛоранДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:01 | Сообщение # 31
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Кому: Анька
Текст сообщения:О_о ничего себе заявочки. Ань, вы же на меня детей оставили. Как я приду-то? Хотя Анджи Габриэль забрала, а Лу... ладно посидит немного в кабинете. Все, лечу. Розу куплю обязательно...


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛоранДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:23 | Сообщение # 32
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Ань, думаю, что ничего не выйдет. по крайней мере сейчас. Да и если я сейчас приеду будет только хуже.. я уже все придумал - не волнуйся.

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Среда, 03.11.2010, 00:50 | Сообщение # 33
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда, постукивая каблучками, первой вошла в любимую кофейню и обернулась на Аню.
- Ну что, куда?..


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Среда, 03.11.2010, 00:54 | Сообщение # 34
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Давай сюда)
Кивнула на столик дальний, в уголочке
-Что у тебя нового, рассказывай давай, моя радость)


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Среда, 03.11.2010, 01:04 | Сообщение # 35
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Давай,- радостно согласилась Ли, вешая плащ на вешалку и присаживаясь за столик. Тут же появилось меню - в двух экземплярах, как положено, но девушка почти не обратила на него внимания, только пролистала не глядя.
- Буду классический латте,- сообщила она Ане, улыбаясь,- Нового? Что может быть нового? Я писала тебе все в электронке, что было. Как видишь - всё не так уж плохо. За год мы неплохо реабилитировались, уже нет такого недостатка в средствах, у нас есть спонсоры, есть верные люди - их, правда, мало, большинство разбежались,- грустно вздохнула Ли,- Да оно и понятно, жить-то как-то надо, а я никак не могла платить им зарплату. Анита вот уехала домой до конца лета, к отцу - он приболел, кажется. Конечно, я её отпустила. Ну то есть как - я и не имею права её держать тут. Но без неё сложнее - каждая пара рук на счету. Сейчас вот только Чарли и Габриэль с ног сбиваются. Но ничего, выкарабкиваемся и я уже верю, что всё будет хорошо.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Среда, 03.11.2010, 01:17 | Сообщение # 36
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-А я с корицей.
Очень внимательно слушала Ли, стараясь даже оттенки тона четко дифференцировать.
-Ну вот и умнички.. У меня что.. У меня бесценный опыт "вдвоем тянуть двенадцать голов", я думала, что свихнусь, честное слово, потому что вдвоем - это вот вдвоем мы конюшим, с конями занимаемся и еще в ночь дежурим.. В общем, жить можно, но не нужно, честное слово.. Интересные лошади, интересные люди.. Фест умудрился поранить ногу - сломал кусок левады и им ногу проткнул. Неглубоко, но больно, до сих пор ногу бережет, хотя и не больно.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Среда, 03.11.2010, 01:38 | Сообщение # 37
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Да, это сложно,- задумчиво кивнула Ли, вспоминая, как было тяжело в её детском цирке, где только начиналась её жизнь...
- Фест? Вот балбес! Как же вы так недоглядели?- с улыбкой пожурила она подругу,- Ну да Чёрный Красавчик всегда был шебутной, так что этого следовало ожидать. Правда, воспитан идеально)))) Прям помню, как его сюда привезли... С Эндигой они дружили очень - она скучает. Точно. А с ней так никто и не нашел общего языка: так и бродит всё лето в полях-в леваде, заросшая, грязная, страаааашная. Жаль кобылу. Славная, красивая, талантливая... И Княгиня тоже теперь в никуда. Вот только что с Чарли разговаривали про неё. Он славный мальчишка, из него выйдет толк - ему бы толкового Мастера сейчас и с Княгиней он горы свернет. Правда, она не очень настроена. Вообще не знаю, что с ней теперь будет.
Она вздохнула и подозвала официантку. Сделав заказ, девушка откинулась на спинку диванчика и улыбнулась.
- Помнишь, как мы первый самый раз сюда пришли? Ты меня привела, я помню. Давно-давно... Мне это местечко чуть ли не волшебным казалось тогда. А ещё мы с тобой гуляли возле фонтанов вечерами, по дороге домой. А с лошадьми... Как они убежали? С подачи твоего шалопая, между прочим! Выдумщик, тоже мне... Ты его сюда-то привезти не хочешь? Я соскучилась по этому чОрному чудику)))) Юля вот пропала... а мы ведь с ней вдвоём всё это дело начинали. Но она обещала, что вернется как сможет... многих уже нет тут, с нами. Из тех, кто всё это строил - только мы с тобой и остались, кажется. Жаль, Анечка, жаль...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Среда, 03.11.2010, 14:22 | Сообщение # 38
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Чрезмерно шебутной - если леваду долго грызть и долго по ней отбивать, она почему-то ломается.. Ничего особо страшного - просто поцарапался сильно, плюс эта воть гадость в ногу вошла, благо, не глубоко и заражения нет.. Ходит обиженный, мама тож - так что у Вороненка теперь новая левада, железная, обитая деревом, и ходит еще более обиженный - она ну вот вообще не ломается!
Девушка улыбнулась:
-И я помню.. А с Энди у нас получалось что-то понемногу, я думала о ней.. Можно, да и нужно попробовать, надо просто как-то приоритеты расставить - если ты скажешь, сколько точно времени у нас есть - будет легче. Ну.. Ты писала, что мисс Хелен приехала, или уже уехала?.. Я просто не знаю, смогу ли. Как-то в роли Мастера, а тем более толкового я себя не представляю. Я вообще себя в роль хоть кого-нибудь толкового мало представляю)

Заказ принесли, две чашечки латте с изящным рисунком-перышком
-Тяя) А печеньки эти.. с шоколадом, помнишь?)

С интересом суетливо открыла меню
-Ааааа, они есть)) Молодой человек, можно еще две печеньки вот таких вот, одну сырную, одну с белым?)) Да-да-да-да, помню-помню, пойдем сегодня тоже туда, а?) Ну у нас с ним это семейное, знаешь ли, мы вечно устраиваем какие-нибудь глобальные глупости)

Анька улыбнулась радостно очень
-Ну можно, только места нет же - пусть пока у родителей стоит, можно туда, кстати, некоторых лошадей утащить, кому уход нужен, но заниматься нельзя - они не сильно против будут, место и люди есть. Жаль.. Но все строится заново, да?) Наша безумная семейка снова вместе, Феникс восстанет из пепла не смотря ни на что.. Помнишь, как мы для РЦ всем миром название искали?.. такой вариант тоже был, Юлькин или чей?)


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Среда, 03.11.2010, 14:51 | Сообщение # 39
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Слушая про Феста, Линда искренне смеялась, представляя себе во всех подробностях этого неповторимого коня.
- Энди... с ней сложно. Но её я точно никуда не отдам. Это будет последняя лошадь, которую я даже подумаю пустить в расход. До ближайшего выступления у нас чуть больше двух месяцев - в середине ноября будет ещё одно Шоу урезанного состава. Это, черт возьми, сложно, потому что нас едва хватает на все насущные дела, что уж говорить о великом. Но я уверена, мы справимся. А если у тебя найдется время и силы на Эндигу - буду тебе безмерно благодарна. Да, Хелен действительно приезжала - всё такая же, как раньше, меня просто сразу в детство откинуло от одного её голоса. Знаешь, она говорит, а у меня в голове звучит всё то же: "Мисс Вингс, мягче руку - вы с лошадью работаете, а не с камазом!" "Ещё одно такое движение - и я вам руки оторву!" и это "Опяяяяять теорию не читали!" Эх... где моё золотое детство?- со смехом произнесла Ли, аккуратно снимая ложечкой пенку с кофе,- Она уехала, уже давно. Хах, да уж, из тебя только толковый придурок получится, точно)
К фонтанам? Пойдём, конечно. Там красиво, подсветку сделали... правда, людей больше стало. О да, твой коня весь в тебя - с ног до головы такой же оптимист и такой же легкомысленный. Да у нас тут и лошадей-то совсем немного, по пальцам пересчитать: Княгиня, Эндига, Ив-Сен-Лоран, ФриВинд, Скай и Канаме. Правда, мне пообещали через пару недель доставить сюда лузитанку. Судя по фотографиям прекрасная девочка. Правда, говорят, что работает только под верхом - но это мы посмотрим. Ты как, не желаешь себе такую воспитанницу?))
Заново... да, это лучшее слово. Ничего не возвращается, но что-то создать снова - почему нет? Я даже не знаю. Ну впрочем, с нас ведь Цирк и начинался - может быть и в этот раз всё получится. Правда, мне кажется, это будет слишком сложно. Я скучаю по Юльке. И по нашему Цирку - тоже, по всем коридорчикам, по своему кабинету - очень. Не хватает этого. Правда, когда уходишь с головой в работу - забываешь про все. Кстати... ты ничего не слышала про Лорана?

Ли вопросительно подняла на Аню свои светлые глаза. Чашка с латте наполовину опустела, треть кусочка черничного торта была съедена.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Среда, 03.11.2010, 15:37 | Сообщение # 40
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Хих, у меня такие же мысли вызывает присутствие папы в манеже - это нечто просто, мы сразу по струночке и стараемся, даже в кое-то веки менки делаем нормально и не пытаемся пошалить. Я уже думаю заказать большую фигуру и в манеж поставить - чтобы это вот наглое вороненкО не наглело. Канаме у меня меньше всего опасений вызывает, Феста я привезу через пару недель - летник как-нибудь соорудим, или место найдем - в общем, как-нибудь устроимся. Княжу тоже, в принципе, можно более-менее в порядок привести. Фри-Винд - это что-то с чем-то, я не знаю, как с ним заниматься. Со Скаем как-то особенно не общались, я на Ив-Сен-Лорана очень расчитываю, ну и на Энди - она умничка, просто подход надо найти.. В общем, Канаме лучше всего отдать кому-то более-менее умелому, он беспроблемный, главное, чтобы не испортили, с Фестом я сама, как понимаешь, но в качестве, кхм, учебного пособия он тоже будет не против поучаствовать. Княгиню этому вот Чарли, Фри-Винда.. не знаю, тому, кто рискнет за него взяться - но я очень сомневаюсь, что они смогут за два месяца что-то сделать. Но работать надо.. Со Скаем завтра поймем, я правда не знаю ничего. Лузитанку.. Давай заранее не загадывать - посмотрим и будем думать, а то получится что-то странное - вдруг влюбится кто-нибудь из наших) В общем, прорвемся))
Печеньки принесли - и девушка со смехом откусила кусочек
-Дежа вю, правда-правда.. Выкарабкаемся, да и вообще - где наша не пропадала, да наша везде пропадала. И я, если честно, по Алу в особенности - сама понимаешь. Лоран.. Он писал, во Франции - у своих коней, они в Ле Шеваль сейчас. Восстанавливает душевное равновесие.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Среда, 03.11.2010, 16:10 | Сообщение # 41
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Хм. Ская я, пожалуй, себе заберу - он мне понравился. Душевный такой мальчишка, с искоркой, с озорством, но без излишнего безумства. Ты же знаешь, я жеребцов-сумасбродов не выношу. Другое дело - кобылы,- мечтательно улыбнулась Ли, вспоминая сначала свою легендарную Маришку, потом Фейри, потом Стаси,- Княгиню я уже давно поручила Чарли. Кто кого учит - непонятно, но результат, надеюсь, будет. Они старательны оба и все сделают, чтобы все было хорошо. Канаме Антуанетта на себя взяла - я в принципе ей доверяю. Она хоть и недавно у нас и я её не знаю совсем, но репутация выпускника экспресс-школы "Ле Шеваль" дорогого стоит. А отдавать ТАКУЮ лошадь новичку... ну не могу я. Ив-Сен-Лоран... я бы взялась за него, но душа у меня не лежит - он для меня слишком... просто лошадь-чересчур. Мне бы что-нибудь чуть спокойней, уравновешеней, предсказуемей. Как Скай,- она улыбнулась,- А что делать с ФриВиндом я ума не приложу пока что. Тут работа на много времени и сил. И душевного равновесия. Ну посмотрим, надеюсь, всё будет в порядке.
Она вздохнула. "Конечно, всё будет. Правда, Ли, правда".
- В "Ле Шеваль"?- она нахмурилась,- Ты ничего не путаешь, нет?.. Мы же... то есть, они никогда не брали чужих лошадей, мэтр сам всегда отбирал жеребят... хотя о чем это я?.. Там всё сейчас по-другому.
"Так странно. Этот Центр стремительно изменился после смены хозяев. Хорошо, что я ушла оттуда раньше".
- Значит, во Франции. Ясно.
Скоро год, как он уехал. Ни слова, ни звука - ничего не сказал. Увольнение по собственному утром на столе в кабинете директора - и больше ничего.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Среда, 03.11.2010, 16:19 | Сообщение # 42
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Ну да, за Канаме я душу продам, как минимум - шедевр просто.. Нет, не путаю - он еще когда уехал, их туда пристроил через каких-то знакомых, у них общий тур в свое время был - так что взяли, почти сразу в Шоу ушли - знаешь, сложно отказаться от лошадей такого уровня, при том что они сразу и их немало.
В окно задумчиво взгляд перевела:
-О Франции, кстати.. Лу у Николя, да?..


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Среда, 03.11.2010, 16:27 | Сообщение # 43
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- О да, японские мастера - это уровень даже выше, чем Европа. Он ведь у нас из Японии, наш Канаме. Нам его подарили. Бесценная лошадь... А, ну возможно... От моей Школы почти ничего и не осталось, к сожалению. Ни идей, ни принципов. С тех пор как мэтр Монтэно оставил "Ле Шеваль", там всё превратилось только в погоню за деньгами. Так жаль...
Она вздохнула. Да, всё меняется...
- Луизка?- улыбнулась Ли, радуясь, что её спросили,- Да, она вместе с Плюшей обитает в милом французском особнячке у своего отца. Не знаю, может быть, осенью я всё-таки заберу её, но не уверена - она уже год отучилась во французском колледже, ей там нравится, у неё все друзья там, Плюшке там здорово. Да и у Николя на неё куда больше времени, чем у меня. Он, кстати, по прежнему ставит свои львино-тигриные шоу и, надо признать, по-прежнему великолепен в своём мастерстве.
Она вспомнила весёлый голосок Лу, который каждые выходные захлёбываясь от восторга сообщал ей все свои новости, и улыбнулась с невероятной нежностью. Пожалуй, никого больше в этом мире Ли не любила так, как эту маленькую непоседу.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Среда, 03.11.2010, 16:51 | Сообщение # 44
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
-Мне немного обидно, если честно - потому что моя семья, конечно.. Это что-то с чем-то в лучшем смысле слова, и практического опыта, кхм.. Вся жизнь, включая ту, что до рождения, и теории - репринты старых книг, а первой самостоятельно прочитанной книжкой был атлас по анатомии.. Но все равно как-то.. Не по себе, что ли. А еще малость смущает то, что в отличии от всех нормальных детей я в школу ходила.. Ну раз 50 от силы, что высшего все-таки нет..
Анька улыбнулась:
-Ну воть, передавай привет от тети Ани как-нибудь)


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Среда, 03.11.2010, 21:21 | Сообщение # 45
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Конечно передам, какие могут быть вопросы?) Хочешь, можешь даже поболтать с ней - она вас очень любит - тебя и... Ну и Лорана, конечно.
Она подобрала крошки черничного пирога с тарелки и бросила взгляд за окно.
- Что, идём гулять?..


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Цирк, только цирк » Внешний мир » Город » Trevelers coffee (Уютная кофейня)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse