Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Вторник
30.04.2024
01:59




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мелодия  
Цирк, только цирк » Главное » Другие ролки и сайты » Что такое складчина (информационные вебинары)?
Что такое складчина (информационные вебинары)?
DennisEtДата: Среда, 11.03.2015, 20:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Отвлеченные персонажи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
В сетке все большую известность приобретают платные информационные видеокурсы, которые позволяют образовывать людей во всех сферах жизни (а спрос рождает предложение).

Однако подобного рода мануалы стоят довольно дорого и не каждому человеку сети под силам затарить тот или иной продукт (цена обычно от штуки рублей и может достигать десятков тысяч рублей).

Именно поэтому, если у вас нет больших баблищ, а вы просто хотите приобрести информационные курсы для «ознакомления», то лучше всего воспользоваться складчиной.

Складчина представляет собой обычный форум, на котором вы должны зарегистрироваться, понять все правила складчины, что можно делать, а что нельзя, после чего приступать непосредственно к покупке семинаров - http://dkcurkindgibgeo.net78.net/russkie-hudie-devushki-video.html - русские худые девушки видео.

Чем больше пользователь записалось на приобретение информационного продукта (это может быть обучающий продукт или обычный видеокурс), тем меньше стоимость. Минимальная цена – 40 рублей. Средняя цена 40-100 рублей. Ориентируйтесь на рейтинги информационных книг. В этом случае вы не будете прожигать свои деньги впустую!
 
Цирк, только цирк » Главное » Другие ролки и сайты » Что такое складчина (информационные вебинары)?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse