Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:01




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Конюшня » Комната конюхов (для дежурного конюха)
Комната конюхов
АнитаДата: Суббота, 31.10.2009, 19:15 | Сообщение # 1
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Довольно просторная комната, два дивана, столик, тумбочка с электрическим чайникоми и стационарным телефоном на ней, и довольно большой шкаф - там хранится одежда, несколько одеял, аптечка и прочие нужные вещи.



Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ViktoriyaДата: Суббота, 31.10.2009, 19:23 | Сообщение # 2
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Виктория шла по коридору.Вот и та дверь,про которую говорили Анта.Вика лёгко толкнула дверь и зашла в комнату.Здесь было уютно-чайник,диван,одеялко.Кудряшка потянулась и легла на диван укрывшись одеялом.
Спокойной ночи всем живым!-тихо проговорила Вики и легла спать.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
АбалонДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:07 | Сообщение # 3
~Взлечу к облакам и камнем упаду вниз~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Абалон слетел с плеча Вики и неровно долетел на спинки дивана.Сев поудобней он засунул голову под крыло и почти скразу уснул.Издалека он был похож на белую игрушку, небрежно кинутую на спинку дивана.
 
ViktoriyaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 14:50 | Сообщение # 4
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Утро

Было раннее утро.Только-только светало.Виктория понежилась минут 10 и вскочила с дивана.Ох,и тревожной была эта ночка!Вика тряхнула головой,расчесалась и включила чайник,чтобы заварить себе чайку.Затем с горем-пополам почистила зубы,поправила одежду-спала она прямо в ней.Тут её взгляд пал на красавца-Абалона.Тот пока спал.Вика улыбнулась и медленно убрала одело в шкаф.Потом до неё медленно дошло и мысли вырвались вслух:
Чьорт...Он же мясо ест.-Вика поёжилась и крадучись выбралась из коимнаты купить мясца животному.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
АбалонДата: Среда, 11.11.2009, 11:36 | Сообщение # 5
~Взлечу к облакам и камнем упаду вниз~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Бал проснулся и вынул голову из-под крыла.Огласив комнату громким клёкотом он огляделся.В комнате никого небыло, а за окном уже светало. Ястребу хотелось размять крылья, но возможности вылететь не предоставилось.Абалон начал издавать громкий резкий звук, который очень хорошо слышался на больших расстояниях.Вскоре Балу надоело сидеть взаперти.Добравшись до окна он взял в мощный клюв ручку форточки и потянул в сторону, упираясь лапами в раму.Вскоре ручка поддалась и форточка открылась, чуть не ударив Абалона. Взлетев на раму хищник выглянул на улицу. Солнечное утро.Вылетев на улицу Бал долго летал над самой землёй, разминая затёкшие за ночь крылья.Взлетев под облака альбинос полетел на охоту.

----------)поля

Сообщение отредактировал Абалон - Среда, 11.11.2009, 11:37
 
ViktoriyaДата: Среда, 11.11.2009, 15:07 | Сообщение # 6
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Вика бодро дыша забежала в комнату и отдышалась.Она осталась прежней,если не считать открытой форточки.Вика изумилась:Неужели он ещё и окна открывают.Вики подошла к форточке и убедилась,что ястреб не нарушил обещание и грациозно парит к окн.Послышался громкий клёкот-это кричал Абалон.Виктория усмехнулась и потихоньку распаковала мясо(то есть достала его из пакета).Девушка пересилила себя и взяла в руки слегка преотвратительный кусок печени.Тот колыхнулся в её руки желеобразной массой.Вика подавила желание пищи вырваться назад и начала ждать Абалона.Хотя его ждала не только она,а также кусочки сердца,печёнки,грудки.

На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
АбалонДата: Среда, 11.11.2009, 15:15 | Сообщение # 7
~Взлечу к облакам и камнем упаду вниз~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Абалон камнем спикировал к оконной раме. Аккуратно взяв с руки девушки кусок печени он быстро его проглотил. Он начал качаться из стороны в сторону, требуя ещё.Ястреб вопил на разные голоса. "И всё равно тот голубь мог бы стать отличной закуской, но он к моему великому сожалению домашний..."
 
ViktoriyaДата: Среда, 11.11.2009, 15:36 | Сообщение # 8
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Вика очумело глядела как быстро мясо исчезает в птичей глотке.Кудряшка вымученно улыбнулась и кусок за куском скормила Абалону мясо.Целых 2 кг исчещло в желудке гордой птицы!
Умничка мальчик!А теперь сиди здесь,и никуда не улетай.Хорошо,Абалон?-сказала девушка с надеждой и угостила ястреба говяжьим сердцем.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
АбалонДата: Среда, 11.11.2009, 17:47 | Сообщение # 9
~Взлечу к облакам и камнем упаду вниз~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
-Опять меня одного хочешь оставить?
Недовольно раскрыв клюв ястреб еле слышно щёлкал языком.Он крепко вцепился в раму окна, сидя на форточке. Хвост на улице, а голова в комнате. И двигаться он не собирался.
-Всё из-за того голубя, да? Нужен он мне больно......
Обиженно он развернулся и был хвостом в комнате, а головой на улице.
 
ViktoriyaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:11 | Сообщение # 10
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Вика огрочённо вздохнула.Не понял.Обиделся.Кудряшка как можно спокойнеее сказала:
-Абалон,поговорим совершенно откровенно.Той кудрявой девушке такие большие птицы...Ну,напугал ты её.А я не хочу работу терять.-сказала Вика сокрушённо и подошла поближе к ястребу.
-Абалон,ну ты же умный мальик.Если ты полетаешь,я тебя здесь найду потом,а?-сказала Вика с лукавой улыбкой и приоткрыла форточку.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
АбалонДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:38 | Сообщение # 11
~Взлечу к облакам и камнем упаду вниз~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
-Если я тут всех пугаю, тогда проще жить в лесу....
Ястреб укусил Вику за палец. На коже тонкой полосочкой выступила кровь. Издав оглушительный клёкот Бал с шумом вылетел на улицу и полетел в небеса. Белое оперение сверкало в лучах солнца и вскоре Абалон слился с облаками высоко в небесах. Ловя потоки ветра он завис, не шевеля крыльями. В питомнике он никого не пугал и его любил весь персонал. И зачем только его привезли сюда? Ещё раз глянув на конюшню ястреб свернул в сторону леса.

---------)Лес

Сообщение отредактировал Абалон - Воскресенье, 15.11.2009, 13:39
 
ViktoriyaДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:47 | Сообщение # 12
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Виктория вскрикнула от боли и метнулась к окну. На белую кожу хлынула алая кровь. Вика прикусила губу и засунула палец в рот, ощущая на языке солоноватый привкус. Кудрявая бросила свой взгляд в небеса - издавая оглушающий клёкот в облаках парил белый ястреб. Вика наблюдала за ним до тех пор, пока тот не скрылся в небесах. Она не кричала и не звала его - знала, что бесполезно. Виктория сокрушённо подумала, что с ней сделает Катя и.…Хотя нет, только Катя. Это была её самая - самая мечта. А её никудышная подруга всё испортила. Девушка развернулась и молча, вышла из комнаты, оставив пакет на месте, а форточку открытой.

На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 18.09.2010, 13:23 | Сообщение # 13
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Рыжая огромными трудами доплелась до комнатки конюхов.В ней было прибрано,а форточка открыта.Через это небольшое отверстие падал свет.Чистый,яркий,жизненесущий.Возможно в эту самую секунду на Земле родился маленький человечек...Который пришёл на замену старому.
Катя устало улыбнулась,и легла на диванчик.Перевернувшись на бок,девушка закрыла глаза и заснула.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Конюшня » Комната конюхов (для дежурного конюха)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse