Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
04.05.2024
18:09




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Здание администрации » Кабинет директора (Здесь можно найти директора РЦ)
Кабинет директора
ЛиндаДата: Четверг, 12.01.2012, 03:37 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Небольшой светлый кабинет с фактурными стенами. В углу у окна стоит компьютерный стол с - как ни странно - кмпьютером, телефоном и принтером на нем. Чуть в стороне - вешалка для одежды, в противоположном углу - тумбочка с чайником на ней и кофе-чай-прочим внутри. Рядом с тумбочкой - небольшой белый диван из искусственной кожи. На полу ковер из искусственного меха со стилизацией под чью-то шкуру. В третьем углу, ближнем к двери, стоит небольшой шкафчик, в котором хранятся архивные документы и всевозможные необходимые вещи.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Среда, 08.02.2012, 23:33 | Сообщение # 2
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Так вот,- продолжала щебетать Линда, затаскивая подругу в кабинет и захлопывая дверь,- я о чем... Я подумала тут - две лошади, это же очень мало, правда? А мне совсем нечем заняться - ну то есть, просто осточертели все эти бумажки!- она смахнула рукой несколько листов с печатями со стола и повернулась на каблуках,- Короче. Я решила купить лошадь.
Повисла тишина. На мгновение.
- Ну то есть... свою, себе, понимаешь? Что-нибудь, такое... Ну. Что скажешь?


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Среда, 08.02.2012, 23:38 | Сообщение # 3
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
- Нет, солнышко, решение хорошее и я его понимаю.. Но как-то уж больно внезапно. Впрочем.. Если я притащу Феста, то на четверых может что и можно будет сделать.
Улыбнулась одобрительно, может быть, правда станет лучше. Впрочем, пятая точка говорила, что добром это не кончится, ну да ладно - наша везде пропадала
- А у меня есть идея, чем можно занять шаловливые конечности и немного подзаработать. Мне знакомая написала, у нее дочке... 11, кажется, ребенок лошадьми бредит, но с нашими конюшнями... Сама знаешь - до Эльзы и взрослому-то человеку добираться нелегко, а у Николаса.. Ну тоже сама хорошо понимаешь. Причем у дочки подруги такие же, у них кружок по интересам. Может это наш шанс? Юные циркачки, все дела...


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Среда, 08.02.2012, 23:41 | Сообщение # 4
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- О_о предлагаешь устроить секцию для детей? Хммм.... а может это и не такая уж плохая идея... Подумаем об этом все вместе - в плане расценок, затрат и занятости кадров)))) Но... сначала лошадь. Я текинца хочу. И это не внезапно... я давно думала об этом, только не говорила. Посмотрим объявки?
Она уже включала компьютер...*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Среда, 08.02.2012, 23:47 | Сообщение # 5
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
- Да. Я, в принципе, посчитала большую часть, но об этом позже. Давай!
Не сказать, что ахалтекинцев Анька уж особенно жаловала, но чем бы дите не тешилось...


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Среда, 08.02.2012, 23:59 | Сообщение # 6
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Страничка за страничкой, она листала объявления о продаже лошадей на региональном форуме. Продавали и чистокровок и метисов и совсем беспородных лошадей - мелькали среди всего этого добра и ахалтекинцы, в основном в возрасте 7-8 лет, спортивной направленности...
- Может, этого?- она тщательно изучала фотографию высокого огненно-рыжего жеребца,- нет, какой-то он крысоватый... Может вот эту?
На этот раз взгляд пал на тоненькую сухонькую вороную кобылку,- Ну не люблю же я кобыл... Вооот! Смотри, какой красавец! И трёх лет ещё нет!
На фотографии красовался ярко-соловый молодой тонконогий жеребчик с яркой мимикой и полными жизненного огня глазами,- Вот же он, Аааань, смотри какой! Стоит, правда, как два крыла от самолета, но это я решу... какой классный!
Она уже решилась, уже знала, что этот золотой белогривый красавец станет её другом, однако что-то заставило её перелистнуть ещё несколько объявлений. И замереть. Восторженная улыбка растаяла на её губах, в глазах мелькнуло что-то странное.
"Assemblee, донской жеребец гнедой масти, 11 лет"- гласили буквы под фотографией, с которой смотрело существо с потрясающе умными и внимательными глазами. В них, в этих глазах, чувствовалось какое-то спокойствие, умудренность - что-то такое, чего ни в одном огненном теке не было. Линда глубоко вздохнула. Она не любила дончаков. Совсем. Она терпеть не могла гнедых коней. От слова "очень". Она не собиралась покупать заезженного спортом и прокатом, отжившего полжизни неизвестного коня. Она знала, что совершает глупость. Но уже звонила по указанному телефону.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
КалиостроДата: Суббота, 11.02.2012, 17:19 | Сообщение # 7
Непуганая Птица Удачи!
Группа: Отвлеченные персонажи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Вслед за девушками быстро влетел попугай, и правильно сделал, так как дверь тут же захлопнулась за его хвостом, чуть не прищемив его. Калиостро быстро оглядел комнату и смекнул, что кроме дивана приземлиться ему особо некуда. Птица села на боковую стенку дивана, обитого белой кожей и воззрилась на девушек. Они обсуждали покупку еще одного коня и возможность устроить секцию для детей. Но гораздо больше попугая интересовало помещение, в котором он находился. Здесь было уютно, и, что самое главное - гораздо теплее, чем на улице. Пока Калиостро согревался на диване, девушки о чем-то разговаривали, что-то искали.. Цирк.. Так вот, куда я попал. Ага. Что мне известно о цирках? Профессор рассказывал, что в таких местах как цирки иногда можно встретить таких как я. Значит, я могу им пригодиться.. Но если цирка больше нет..
Так и тянулись размышления попугая. От теплой обстановки он даже начал немного засыпать..
 
ЛиндаДата: Пятница, 24.02.2012, 16:20 | Сообщение # 8
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Несколько коротких ничего не значащих фраз и - сразу к делу. Разговор не занял и десяти минут, всё было обговорено тут же в несвойственной Линде импульсивной манере. Она привыкла всё долго обдумывать и сомневаться, размышлять, взвешивая все достоинства и недостатки предлагаемого решения, а сейчас... Она бы и сама не объяснила, что с ней случилось. Короткий вздох о ошалелая улыбка.
- Ань, я за ним еду.
Только сейчас она заметила, что неизвестно, откуда взявшийся попугай влетел вслед за ними в кабинет.
- Ой, я же обещала тебе печенья, Калиостро!
Она заглянула в тумбочку и вытащила маленькую хрустальную вазочку, полную курабье.
- Угощайся.
Взгляд она перевела на Аню.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:43 | Сообщение # 9
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Анька с интересом наблюдала за поведением подруги, где-то тихо, себе под нос, посмеиваясь:
- Маникальная ты наша..
Выбор странный, впрочем.. Любовь есть любовь, даже если она по фотографии. Улыбнулась себе скорее, смешная.. Глаза такие горящие. Здорово, что кому-то здорово.
- Я с тобой или денник приготовить?


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛиндаДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:29 | Сообщение # 10
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Ли пожала плечами.
- Оставлять их всех здесь одних, без присмотра?- она рассмеялась,- Хотя, я не знаю, что лучше: так или с твоим присмотром, Ааань! Хочешь - поехали, я буду рада компании. Хочешь - оставайся...
Мысленно она уже "примеряла" денник, леваду, попонки и недоуздки для нового коня. Хотя и не знала его толком. "Я думала, что давным-давно позабыла, как это - влюбляться... даже в лошадей".
- Ладно, я пока ребят предупрежу.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Пятница, 30.03.2012, 23:07 | Сообщение # 11
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
- Впрочем.. Давай сама, я пока денник сделаю, ты же без коня не уедешь. Да и покопаться тут надо, как-никак.. В общем, чую, что будет тут что-то.
Улыбнулась, поправила вырез на водолазке
- Да я сбегаю, не парься.. Собирайся давай!)


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
КалиостроДата: Среда, 04.04.2012, 01:59 | Сообщение # 12
Непуганая Птица Удачи!
Группа: Отвлеченные персонажи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
...Стремительный полет сквозь жаркий лес, ветер, трепавший крылья, полет, полный свободы, птица прикрыла глаза на мгновенье, чтобы насладиться этим ветром, этой свободой движений.. Ты, только скорость, скорость, и...
...Смачный шмяк об твердое и толстенное дерево. Провал.


Птица встрепенулась и издала звук, отдаленно напоминавший кряканье. За окнами было значительно темнее, чем было в последний раз, когда Калиостро смотрел в окно. Он оглянулся вокруг и заметил на столике вазочку с печеньками. Это событие весьма порадовало птицу, она спустилась на столик и... В течение нескольких минут печенек в вазочке стало заметно меньше. Попугай избавил вазочку от их тяжелого гнёта... Но тут вполне себе наевшаяся птица заметила, что девушки собираются уходить. Попугай решил, что нечего ему тут будет делать в одиночестве и вылетел из кабинета, а затем и из здания. Куда он полетел потом.. Да, пожалуй, в ту сторону, о которой он уже знал, к лошадям в левады.
 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Здание администрации » Кабинет директора (Здесь можно найти директора РЦ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse