Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Пятница
29.03.2024
11:58




· · · ·

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Аня, Юля  
Цирк, только цирк » Реал » Знакомства » Рысь, Рыся, РыськО.. (Ваше чудо к Вашим услугам))
Рысь, Рыся, РыськО..
АняДата: Вторник, 04.11.2008, 02:03 | Сообщение # 1
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Только что заметила, что у меня нет своей темки... решила это исправить) ну все из аших любимых относительно старых жителей Цирка со мной знаком, поэтому лучше вы расскажите обо мне - не умею рассказывать о Себе как о человекею..

Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
AnryДата: Вторник, 04.11.2008, 03:04 | Сообщение # 2
-= тот, кого нет =-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Аня, на мой взгляд ты просто замечательный человек! добрый, отзывчивый, нежный и ласковый ) по-своему интересный и своеобразный )


В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений.
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти.. (с) Дельфин

Закреплен за: Дезмонд (РЦ), Пират (Цирк)

 
ЛиндаДата: Среда, 05.11.2008, 13:26 | Сообщение # 3
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Так. Явилась Дельфина. Ща будет сочинять роман на тему "Мелкое наглое животное с кисточками на ушах".
Значит Рыся. На голову нефорнутое нечто на пять лет меня младше, аха. И все удивляются - как я умудряюсь её терпеть и слушать всю её болтовню - на редкость разговорчивое существо. Вообще гиперсоциальное.
Начнем с того, откуда я это чудо знаю. Познакомились мы, как ни странно, в конном клубе. Аньке было 10 лет, мне, соответственно, почти 15. Ох, как же я тогда её не любила! Была у неё инструктором какое-то время и постоянно устраивала какие-нибудь подлянки вроде застоявшейся Маркизы или сонного Сержа... Потом, в один прекрасный день я ушла из Фаворита и почему-то только после этого стали с Анькой общаться. Пару месяцев постоянно ругались на тему НОЭ, НХ и т.п. Потом мне удалось каким-то образом убедить её не мучать несчастных лошадей железом и не долбить им позвоночник... Потом ездили вместе к Санечке, Анька мне помогала иногда (ох и как же убивал её Сарацин...) да и вообще общаться стали чаще. С тех пор почти два года прошло, сейчас из всех моих подруг я именно Рысю вижу чаще всех и, как ни странно, она считайте моя лучшая подруга (всякие сестренки и Наяды не в счет, на случай, если сюда заглянут две их любопытные мордашки). На пару сходим с ума и придумываем гениальные безумства, совершая неповторимые глупости =). У неё хобби - попадать в дурацкие ситуации, у меня - её оттуда вытаскивать. Хорошо, что не наоборот. И постоянно приходится её перед родителями отмазывать, придумывая ТАКОЙ бред, что я не могу понять, как нам до сих пор верят?
А вообще Рыська хорошая, хоть и немножечко псих. Заговорит любого насмерть, вынесет мозг и убьёт головой апстену. Говорила уже, что она нефор? Ну вот. По-моему её весь Новосибирск (и не только) знает. Половина любит (за разное), другая половина - боится (тоже по разным причинам). Ну это ИМХО. Максималист, каких ещё поискать, но мы думаем это пройдёт. Обидели Рысю? Сочувствую. Возможно, это было последнее, что вы сделали в своей жизни. А вообще чудо редкостное. Ща ещё фоты её поищу)


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Среда, 05.11.2008, 13:48 | Сообщение # 4
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Quote (Линда)
Возможно, это было последнее, что вы сделали в своей жизни.

*истерично бьюсь головой ап стол*

Спасибо, солнышко)
Всегда Ваша,мелкая противная наглющая кошачья с кисточками на ушах!(с) Дельфи


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЛоранДата: Четверг, 06.11.2008, 13:18 | Сообщение # 5
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Quote
> придумывая ТАКОЙ бред

Да)) дамы - я помню ваш поход на концерт)))


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ГрацияДата: Четверг, 06.11.2008, 13:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Аня, ты стала злобной( вот и все, что я могу о тебя сказать. Мое мнение раньше складывалось положительным, а теперь ближе к отрацанию....
 
ЛиндаДата: Четверг, 06.11.2008, 18:54 | Сообщение # 7
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Грация, ничего подобного)) Она не стала, она всегда такой была)))) Да! Была, есть и будет - маленькое, злобное, хищное создание с кисточками на ушах (надо, кстати, кисточки приделать...). Мда. Воть)

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АняДата: Четверг, 06.11.2008, 19:02 | Сообщение # 8
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
Грация, просто запомни, что со своим "привет" не надо лезть, если у человека стоит "Депрессия" и в статус "Застрелите меня...или головой ап стену...." или тогда по моему стояло "Истерика.". Запмни также, что МНУ посылать - это самоубийство, и делать это можно только Избранным. МДЯ!

Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЮльчаДата: Четверг, 06.11.2008, 21:11 | Сообщение # 9
~Ветеринарный врач~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 221
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Неее...АнькО хорошее....ОООООчень)))))Правда)

Ты оглянись вокруг,
Видишь, на поле искрится роса?
Что же ты ждешь, мой друг,
Слышишь, нас ветра зовут голоса?

Одежда: теплый свитер, куртка типа "аляска", джинсы и кеды. Теплые перчатки и черная шапка с рисунком лошади
Прическа: растрепаные рыжие волосы, развевающиеся на ветру
Настроение: странное, но веселое...впрочем как всегда
В кармане: мобила, плеер, ключи от квартиры и блокнотик с ручкой

 
ГрацияДата: Пятница, 07.11.2008, 18:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Линда, помнишь ты как -то раз приводила девчонку панкершу...ну надеюсь ты помнишь (на конюшню приводила)
Аня, я надеюсь это не ты....
 
ЛиндаДата: Пятница, 07.11.2008, 19:52 | Сообщение # 11
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Грация, не, не помню. Хотя Рыська конечно ходила со мной к Санечке... Ну блин, посмотри фотки наши и выясни - она это или нет)))
http://cirkus.ucoz.ru/forum/23-454-1
вот здесь, например.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ТасяДата: Суббота, 08.11.2008, 11:08 | Сообщение # 12
~Любовь на кончиках пальцев...~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 336
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Во всяком случае я считаю, что Рыська оооочееень хороший человек) Ну раз столько людей с ней дружат!


Одежда - легкая ярко-синяя куртка, голубая футболка с цветами, синие джинсы, белые кросовки.
Прическа - распушенные рыжие кудрявые волосы.
Инвентарь - сумка: ключи, морковь, рафинад, расческа, резинки для гривы, крем для рук, сотовый телефон, блокнот, ручка
Закреплена за: ...

Какой смысл говорить спасибо - ведь можно всего лишь поставить плюс в репутацию)


Сообщение отредактировал Тася - Суббота, 08.11.2008, 11:08
 
ЛиндаДата: Суббота, 08.11.2008, 13:27 | Сообщение # 13
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Тася, ну... я бы Рыську хорошим, а тем более человеком не назвала бы)))))) Но суть, пожалуй, в этом...

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ГрацияДата: Суббота, 08.11.2008, 16:39 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Линда, оки пасябо за ссыль, наконец-то я на неё посмотрю, совсем уже не помню.
 
ЛуизаДата: Среда, 04.02.2009, 00:29 | Сообщение # 15
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Сказать что ли и мне пару хороших слов в адрес чудного существа с кисточками на ушах?) В общем чудо-чудное, не понимаю, почему кто-то называет его злобным) Я лично ничего такого не замечала) Вовремя почесать чуду за ушком и оно становится добрым, милым и убаюканным) Насчет того, что Рыська - болтушка, это да) подтверждаю) хотя я не против иногда и послушать весь бред, но только если мне будут доходчиво объяснять, о чем в общем речь идет) В общем Рыся - это милое доброе чудо) Воть)


Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
Цирк, только цирк » Реал » Знакомства » Рысь, Рыся, РыськО.. (Ваше чудо к Вашим услугам))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse