Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Воскресенье
19.05.2024
05:46




· · · ·

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Летние денники » Денник игреневого (тут стою я Шохрат, Кайзер и т.д..как вы меня там назовёте?)
Денник игреневого
ШохратДата: Четверг, 07.08.2008, 18:13 | Сообщение # 1
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Светлый просторный и уютный денник..Пожалуй такое описание подойдёт для него..мягкие чистые опилки...пожалуй тут можно жить!

Добавлено (07.08.2008, 18:13)
---------------------------------------------
Пометки к новопривезённому коню:

Имя по документам Кайзер (это к тому чтоб Шохратом не звали, имя Шохрат только лошади знают...(закрутила но всётаки)..НО можно звать как захотите!

Поведение в денник пускает спокойно, немного зашуганый и ленивый (ну это по мнению людей, причины этого банальны и исправимы)

Выводить пока лучше на недоуздке!! Кордео отродясь не видывал - надо приучать! Осторожнее водить мимо кобыл - жеребцует!


"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ХорсиДата: Четверг, 07.08.2008, 18:21 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Девушка шла по чистому, длинному коридору конюшни.Сдесь было тепло и уютно.Из каждого денника высовывалась любопытная мордашка и просила сахару.Она останавливалась около каждаго и с любопытством рассматривала.
Мсл:наконецто я с нова с лошадьми!
Ее внимание привлекла игриневая лошадка с бежевой,длиной гривой...Хос конь очень понравился.В первые она видит такую масть.В деревне- гнедые, да серые, а тут...
-Какой же ты красивый!- восхищалась девушка, в первые в жизни она видела такого красавца...
 
ШохратДата: Четверг, 07.08.2008, 18:26 | Сообщение # 3
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Услышав голос конь всхрюкнул и высунул любопытный глаз, по коридору шла не большая. на первый взгляд хрупкая девушка , она интересно пахла..и была заинтересована..Лошади многое чувствуют, от них ни чего не скроешь..и он чувствовал, он слышал как трепещет её сердце..странно, раньше он не редко встречал такое явление..он старался показывать своё безразличае к человеку, но вот интерес к угощением у него не увял..Сквозь тусклый свет из денника вырвался клубок пара от ноздрей и глухое пфрр... Конь прислонился к двери денника и начал её раскачивать грудью клянча сахар ... (офф.ну извините дурная привычка прокатного коня)) надо будет отучать)

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ХорсиДата: Четверг, 07.08.2008, 18:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





-Хороший...сейчас дам!- девушка вытащила из своего кармана три кусочка сахара и протянула коню.Ей очень нравились кони с такой комплекцией, а этот ей понравился еще больше и она не хотела уходить от него не на шаг..она поняла-вот он, это ее конь!Ее! Она влюбилась в него правтически с первого взгляда....И не замечая его выходки,проделки, это ее конь!Ее....
 
ШохратДата: Четверг, 07.08.2008, 18:48 | Сообщение # 5
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
мсл. Отлично!!! чтоб получить сахар нужно знатно поклянчить)) класс! - мелькнула в голове игрена и он вытянув губы жадно схватил угощение непременно щипнув зубом за палец, как бы случайно..тут она не сможет его ударить - не дотянется! Он резко задрал голову и замахал ей стряхивая чёлку...Затем чуть отошел в глубь денника и стал наблюдать за реакцией девушки

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ХорсиДата: Четверг, 07.08.2008, 18:55 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Хос словно проччитала мысли игреневого..-Больше так не когда не делай!Хорошо? Ты же хороший,хороший, я знаю...Иди сюда, не бойся....
Вдруг девушка вспомнила об одном важном деле и пулей выскочила из конюшни
-Не скучай...я скоро приду,пока мой зайчик!
Офф: к директору пошла,скоро вернусь...
 
ШохратДата: Четверг, 07.08.2008, 20:07 | Сообщение # 7
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Повёл ухом и высунул голову наблюдая за уходящей девушкой...вот чудная..но забавная...очень забавная..давно такого не видывал!..посмотрим посмотрим..задумался жеребец...Он манотонно принялся погрызывать стены и доски денника

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Пятница, 08.08.2008, 21:48 | Сообщение # 8
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Неожиданно кошка услышала странный звук сбоку и резко обернулась. В одном из денником стоял конь. Шарлотта шагнула в его сторону и одни легким грациозным прыжком взлетела на дверь денника, зацепившись за неё коготками. Красиво изогнув спинку и подняв хвостик, она вежливо поздоровалась.
- Добрый вечер. Позвольте узнать, как вас зовут?
Голубые кошачьи глаза с узким вертикальным зрачком внимательно разглядывали игреневого жеребца. одёргивание хвоста и выражение мордочки выдавали крайнее любопытство, а в глазах светилось обычное кокетство и чувство собственной красоты. Но не гордость... Взгляд скользнул по светлой чёлке коня и замер на карих глазах коня.*


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:29 | Сообщение # 9
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Немного пошатнувшись от неожиданой гостьи конь фыркнул, но тут же вытянулся и обнюхал её..чуть шевеля тёплым паром её гладкие шерстинки..
-Доброго дня! Как зовут? Да я и сам уже не знаю..Мама Шохратом назвала..люди Кайзеро, а называли все как вздумается) Он улыбнулся...А как ваше имя? - он снова аккуратно обнюхал кошку..кошки вызывали у него какое то особое почтение и уважение, в отличае от собак...

Добавлено (11.08.2008, 16:29)
---------------------------------------------
Жеребец чуть отошел от кошки, развернулся и высунул морду на улицу..втянул свежий воздух и протяжно заржал..Затем вернулся к своей собеседнице


"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Понедельник, 11.08.2008, 19:12 | Сообщение # 10
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
- Ева Шарлотта, очень приятно...
Она чуть наклонила свою изящную головку и в свою очередь коснулась носиком бархатной шёрстки на носу коня, обнюхивая его и изучая. "Какой же он всё-таки большой... И тёплый, лучше всякого коврика был бы..."- с некоторой долей эгоизма рассуждала Шарли, разглядывая густую шерсть жеребца.
- Значит, Шохрат... А вы не подскажете мне, где мы сейчас находимся? Что это за место?
Кончик хвоста дёрнулся, ушки навострились, но тут же всё внимание кошки вернулось к коню, и она посмотрела на него вопросительно и, по обыкновению своему, чуть кокетливо.*


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Вторник, 12.08.2008, 06:13 | Сообщение # 11
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Рад встрече, мисс Шарлотта!Честно говоря я и сам не знаю..я вырос в конюшнях, и это конюня..я тут сам буквально день...Но тут пахнет не только лошадьми! Нет,я знаю запах собак--тут конь чуть осёкся илукаво усмехнулся,но всё же продолжил--тут тихо и спокойно, но пахнет опасным..хищником..я даже не знаю как это обьяснить..но наверное не мне обьяснять вам запахи..конь посмотрел на красивую кошку и улыбнулся ей, так как улыбаются только животные..глазами. Конь развернулся к краю ,на котором сидела кошка спиной и предложил -Садитесь,вам тут будет удобнее!)

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Вторник, 12.08.2008, 17:19 | Сообщение # 12
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
При упоминании о собаках Шарлотта чуть презрительно фыркнула, выражая всем своим видом - от кончика розового носа до кончика черного хвоста - неудовольствие отт одной только мысли об этих шебутных задиристых зверях.
- Благодарю...- вежливо ответила Шарли, мягко переступив бархатными лапками с двери денника на спину коня. Потоптавшись немного на одном месте, кошка подобрала под себя лапки и обернула их хвостом.
- Конюшня?.. Я слышала об этом немного... Да, тут сильно пахнет лошадьми, но я видела только вас, Шохрат. Хищники? Я тоже хищник...- она чуть прищурила свои голубые глаза и оглянулась,- Вряд ли люди стали бы держать опасного хищника рядом с собой незапертым...
Она тоже чувствовала все эти запахи, но полагаться тольк на одно из всех чувств бывает неосмотрительно.
- Значит, тут есть люди?.. Много их тут, не знаете?


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Среда, 13.08.2008, 21:43 | Сообщение # 13
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Ко мне заходила одна девушка...но...-конь замешкался и тихо вздохнул- но она тут явно не одна..людей тут помоему много..пахнет по разному)) Думаю. если вы не против, милая Шарлотта, мы будем знакомится с этим местом вместе))- он улыбнулся,чуть обернувшись на кошку..кошек он любил..они завораживали его..Мягкая поступь чёрной котейки ни чуть не потревожила его, наоборот он был рад этой встрече...ему не было одиноко, да и собеседница была отличной!..О таком друге он давно мечтал...Конь повернул ухо к кошке и спросил -А откуда вы прибыли? Вы выглядите немного уставшей...

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Четверг, 14.08.2008, 12:09 | Сообщение # 14
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
- О, разумеется я не против, для меня одно удовольствие такой приятный собеседник. А я.. Хм, я много путешествовала, если можно так сказать... Меня оставили в лесу и мне необходимо было найти какое-нибудь жилье, где был бы человек... И вот я здесь... Конечно, пришлось немало поплутать по этому ужасному лесу, но вот я, наконец, здесь... А раз вы говорите, что здесь много людей, то мне кажется, что я могу тут надолго задержаться. Тем более, что мне теперь не придётся скучать в одиночестве,- она мило улыбнулась,- А как вы попали в это место? Вы ведь, кажется, упоминлаи, что находитесь здесь всего несколько дней...

Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Четверг, 14.08.2008, 15:43 | Сообщение # 15
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Меня привезли..так почти с каждым бывает, с каждой лошадью..приводят,привозят,приезжают....меня привезли,всё как всегда ..работать наверное буду..но пока меня ни кто не тревожил - рассуждал Шох...Он наклонил голову и уцепил из подстилки сенинку...начал её пожовывать...-Ятоже безгранично рад нашему знакомству...Я буду вам хорошим другом!

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Летние денники » Денник игреневого (тут стою я Шохрат, Кайзер и т.д..как вы меня там назовёте?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse