Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:19




· · · ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Огромный сад » Садик (Отдельный, маленький садик, в котором гуляем с хищниками)
Садик
КристианДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:26 | Сообщение # 61
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Кристиан еще немного побегал, и, запыхавшись, посмотрел на Джучи.
- А ты неплохо устроилась. Я бы тоже залез на дерево...
Но вспомнив историю с Мариной и Алисой желание Криса залезть на дерево мгновенно пропало.
- Ну вот, теперь хоть не холодно. Ммм... ты прямо как Клеопатра. Царица такая в Египте была. Грациозная...
"И почему мне нравятся такие, неприступные? Такие, как я сам? Хех... Вот и ответ..."
Кристиан, как по мановению палочки, вытащил из-за спины мячик. Мяч был из плотной ткани, специально для хищных кошек. Но от земли отскакивал отлично. Крис отбежал от дерева и начал играть мячом в футбол...


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ДжучиДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:54 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Джу посмотрела на Криса с некоторым удивлением. Если хочет залезть, то почему не залезает? Странные эти люди! Пантера потянулась, спрыгнула с дерева и стала драть его когтями, оставляя отметины. Кора только летела в стороны. Теперь она свисала жалкими клочьями в том месте, где прошлись по ней когти кошки... Джу мягкой рысцой побежала дальше в парк, вбирая в себя свежие, молодые запахи весны, легкого ветра, молоденькой травки... Она наслаждалась тем что лапы ее ступали по еще не прогретой земле, а в легкие вливался чистый, прозрачный воздух...
 
КристианДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:02 | Сообщение # 63
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Крис буквально на минуту остановился и посмотрел, что будет делать Джучи. Он хотел понять эту кошку. Странно, раньше он понимал их сразу. Видимо, разучился... Парень не боялся, что пантера убежит - садик был хорошо огорожен.
Крис подкатил мячик к пантере. Он (парень) выглядел очень смешно: кепка слетела, взъерошенные волосы, кутка развевалась на ветру, джинсы испачканы. Но ему было все равно...
- Не хочешь поиграть?


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ДжучиДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:09 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Джу остановилась. Посмотрела на мяч, подкатившийся к ее лапам, потом - на Криса.
Наверное, я совсем глупая, но почему-то мне хочется доверять ему. А сколько раз в жизни меня обламывали?.. Неужели я так ничему и не научилась? А, плевать!
На размышления не ушло и пары секунд - и Джу осторожно тронула мяч лапой. .отдернула, точно боялась скрытой ловушки. понюхала мяч... и со всей силы ударила его лапой. Мяч, точно снаряд, просвистел в воздухе, улетая куда-то далеко. В кусты. Джучи проводила мяч задумчивым взглядом и испытующе посмотрела на Криса.
Быть может, теперь мое доверие не обманут.
 
КристианДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:22 | Сообщение # 65
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Парень с интересом, затаив дыхание, наблюдал за действиями Джучи. Пантера сначала с недоверием отнеслась к мячу, но вскоре ударила его лапой... Мячик со скоростью торпеды пронесся перед лицом Кристиана. Парень с минуту постоял, а затем весело засмеялся.
- А ты неплохо играешь!
Крис побежал за мячом в кусты и через минуту вылез оттуда с победой, но весь в колючках чертополоха. Хотя на это было плевать. Парень подбежал к пантере и игриво потрепал за ухо. Тут до Криса дошло, ЧТО он сделал. Он одернул руку и стоял, не шелохнувшись, ждал реакции пантеры. Сейчас Крис по настоящему не знал, чего ждать от нее...


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ДжучиДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:29 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Рука человека коснулась ее... Джучи отскочила и оскалилась, вся подобралась, готовая прыгнуть... Но парень стоял, не шевелясь, и руки его были пустыми, если не считать мяч.
Человек прикоснулся ко мне... Но не сделал больно... Более того - он, кажется, сам испугался. Не ожидал от себя такого? Люди, когда боятся, кричали и били меня. А этот - смирно стоит. Значит - не хотел меня ударить? Наверное, не стоит его задевать.
Напряжение потихоньку ушло, и Джу расслабилась. Правда, не до конца доверяя Крису, она отошла немного, продолжая наблюдать за ним.


Сообщение отредактировал Джучи - Понедельник, 04.05.2009, 00:39
 
КристианДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:37 | Сообщение # 67
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Кристиан ожидал чего угодно: что Джу набросится на него, убежит, но кошкасначала оскалилась, а потом вдруг оскал исчез... Она стала спокойной. Парень с облегчением вздохнул. Он решил не зацикливать внимание на случившимся. Крис положил мячик на землю и слегка пнул его в сторону Джучи. Он хотел продолжить игру...
- Так, сейчас наша великая футболистка Джучи совершл великий пенальти!
Кристиан по-детски улыбнулся пантере. Он будто хотел загладить свою вину, что прикоснулся к ней.
"Хм... А она выглядит расслабленно... Может есть надежда на то, что мы подружимся? Кристиан, ты все еще веришь в сказки..."


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ДжучиДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:42 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Джу уже начала входить во вкус игры и снова от души влупила по мячу. Только теперь она не стала ждать и смотреть, а сама побежала за ним в кусты. Ветки затрещали и пантера вылезла из зарослей с мячом в зубах. Положив его и придавив для верности лапой, она принялась прихорашиваться, зализывать шершавым языком местами всклокоченную шерсть.
 
КристианДата: Понедельник, 04.05.2009, 18:37 | Сообщение # 69
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Парень опять засмеялся.
- Эй, да из тебя выйдет отличный нападающий!
Кристиан провел рукой по куртке и нащупал колючку. Только сейчас он увидел, что весь в репеях.
- Да... ха-ха! Да мы с тобой здорово испачкались... Осторожнее, не порань язык об эти колючки.
Крис содрал несколько репеев с куртки, но понял, что это бесполезно и очистить это можно только с помощью сподручных средств.
- У меня хоть руки есть... А вот зык и правда можно поранить. Давай-ка я тебе помогу...
Кристиан осторожно, стараясь не касаться кожи пантеры, начала вытаскивать колючки из ее шерсти. Делал он это затаив дыхание. Во-первых, не хотелось причинить ей боль. А во-вторых... Он не знал, как отреагирует Джучи...


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ДжучиДата: Вторник, 05.05.2009, 02:19 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Джучи тут же с ворчанием отстранилась, но человека не укусила.
Ишь ты, руки распустил! не маленькая, сама могу почистить себе шерсть!
Джу сердито зыркнула на парня и сама стала скусывать с шерсти репьи. Делала это быстро и аккуратно - ни одна колючка не поцарапала ей язык, и ни один репей не остался незамеченным. Закончив с туалетом, пантера легко вскочила и ровной рысцой побежала по садику. Бег доставлял ей огромное наслаждение. Джучи вскинула голову и щурясь, улыбнулась солнцу.
 
КристианДата: Воскресенье, 10.05.2009, 00:40 | Сообщение # 71
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
офф: извиняюсь, проблемки у меня были... :'( не могла зайти((( ног сейчас все ок, так что я отписываюсь :) :*

Кристиан только пожал плечами. У него уже не было ни чувства страха, ни чувства осторожности... Было чувство... хм... обиды? да, наверное обиды. Ведь он и правда хотел помочь.
А что ты хотел? Ты думал, что будет так легко? Нет, не думал... Хотя... Крис, признайся, ты надеялся на что-то. Ты и сейчас надеешься... Ты ведь давно понял, Джучи вредная...
Но я себя знаю... Ты не отстанешь от нее... Ни за что!

Киска побежала вперед... Парень, недолго думая, тоже медленным шагом пошел за ней. Он не хотел догонять ее. Он хотел дать ей пространство... Пусть погуляет... Пусть сама решает...
Кристиан ненадолго задумался... О себе, о Юле, о кошках, о Кнопе, о Джучи... Обо всем... О жизни...


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ДжучиДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:27 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





офф: ничего, я тоже сейчас немного занята.

Джу бегала долго. Она давно уже не была так свободна. Хотя,- думала она, косясь на волочащийся за ней поводок,- эта свобода относительна. Все же гулять по садику было всяко лучше, чем просиживать днями в вольере или клетке. Джучи, не замедляя рыси, взбежала на дерево и, ловко цепляясь за ветви и ствол, вскарабкалась почти на вершину. Оттуда из листьев смешно торчала ее усатая морда с прищуренными желтыми глазищами. Пантера обозрела садик и спустилась ниже. Оттуда она перепрыгнула на другое дерево. О, прыгать по деревьям - это была ее любимая забавка в далеком детстве. Она помнила, как с завистью смотрела на грациозную мать, стрелой перелетавшую с дерева на дерево, и как сама она, неуклюжая малышка, карабкалась на ствол и шлепалась обратно на землю. Видела бы мать ее теперь!..
Джу слетела с ветви и стремительными скачками умчалась в заросли. Глаза ее горели охотничьим азартом, а усы торчали дыбом.

 
КристианДата: Четверг, 14.05.2009, 23:53 | Сообщение # 73
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Думая, Кристиан следил одним глазом за Джучи. Когда кошка запрыгнула на дерево, парень уже ни о чем не думал. Он просто смотрел на пантеру. Джу грациозно прыгала с ветки на ветку. Да, в детстве Крис мечтал быть котом. И сейчас это чувство вернулось. "Нет, нельзя. Ты должен быть человеком, Крис. Ты будешь человеком ради Юли. Ты пообещал ей..."
Раздумья прервались, когда Джучи убежала в заросли. Кристиан вдруг испугался и побежал за кошкой. Он сам не знал, почему испугался.
- Эй, Джучи, ты куда?!


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ДжучиДата: Пятница, 15.05.2009, 15:17 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Кусты затрещали, а потом все затихло. Из веток высунулась черная морда с воинственно торчащими усами. Потом Джу занырнула обратно в кусты. Оттуда послышалось ее довольное урчание. Пантера раздирала когтями чьего-то петуха, невесть как забревшего в сад. Между прочим, на его лапке поблескивало металлическое колечко с цифрами...
 
КристианДата: Пятница, 15.05.2009, 23:40 | Сообщение # 75
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Кристиан заглянул в кусты и увидел Джу. Кошка пожирала петуха. Сначала парень не обратил внимания. Но потом до него дошло, что здесь петухов быть не может. Заметив металлическое колечко на лапке куры, Крис удивился. Подождав, пока Джучи доест, Кристиан с загадочным видом подошел к кошке.
- Джу, давай-ка побежали отсюда. А то попасть нам может.
Взяв кошку за поводок, Крис повел Джу обратно к вольерам.

офф: можешь здесь отписаться, а дальше решим куда нам дальше)))


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Огромный сад » Садик (Отдельный, маленький садик, в котором гуляем с хищниками)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse