Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:21




· · · ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Огромный сад » Садик (Отдельный, маленький садик, в котором гуляем с хищниками)
Садик
ВладаДата: Четверг, 12.03.2009, 19:11 | Сообщение # 46
.: солнечный зайчик :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Немного потерянная в своих мыслях девушка шла через садик, один конь спал, другой впадал в истерику при первом появлении человека рядом с ним, делать пока было не чего..Влада шла , хрустя снежком по саду...погода была на удивленее мягкой...--о..собака!..Влада присела на корточки и поманила собаку ладошкой.. - какой ты красивый!..или красивая...?...это ж надо такая хорошая хаски и без хозяина, потярялась что ли?....

что не убивает меня, делает меня сильнее

Сколько у меня денежки?... кхм
За мной закреплены ... обожаемый красавец Сетх, самая замечательная собака на свете - Рада
Одежда и причёска ... Сегодня девушка одета в чёрные обтягивающие узкие джинсы (уже мокрые), тонкий чёрный кожаный ремень, высокие,тёплые сапоги без каблука, длинная светлая футболка с V -образным вырезом, заправлена в джинсы, поверх надета тёплая красная куртка знатно извафлёная Сетхом,на руках длинные перчатки без пальцев. Волосы светлые, распущены и заправлены за уши.
Настроение...весёлое и задорное...
Мои звери хаски Радмила

 
RadmilaДата: Пятница, 20.03.2009, 00:48 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Перед собакой предстала длинноволосая красавица,с милой и доброй улыбкой..Раде она сразу понравиалась,виляя хвостиком она медленно и аккуратно подошла к девушке ,принюхиваясь к ней..а затем лизнула руку и села прям перед нею
 
ВладаДата: Пятница, 20.03.2009, 15:07 | Сообщение # 48
.: солнечный зайчик :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
-Ай какая умница! ты наверное потерялась?.. - предположила девушка - - ну ни чего , пока оставлю тебя себе..если ты конечно не против, а если хозяева не найдуться то останешься со мной навсегда..влада аккуратно гладила собаку, чуть почемывая её за ухом...Хаски была оказалась весьма дружелюбной..на старом потрёпаном ошейнике висел медальёнчик с надписью "Радмила" (извиняюсь за отсебятину,но так разумно узнать твоё имя)... -Значит Рада?..ну вот и замечательно!..девушка покрутила медальён,ни номера хозяев,ни их имени не было...

что не убивает меня, делает меня сильнее

Сколько у меня денежки?... кхм
За мной закреплены ... обожаемый красавец Сетх, самая замечательная собака на свете - Рада
Одежда и причёска ... Сегодня девушка одета в чёрные обтягивающие узкие джинсы (уже мокрые), тонкий чёрный кожаный ремень, высокие,тёплые сапоги без каблука, длинная светлая футболка с V -образным вырезом, заправлена в джинсы, поверх надета тёплая красная куртка знатно извафлёная Сетхом,на руках длинные перчатки без пальцев. Волосы светлые, распущены и заправлены за уши.
Настроение...весёлое и задорное...
Мои звери хаски Радмила

Сообщение отредактировал Влада - Пятница, 20.03.2009, 15:14
 
RadmilaДата: Пятница, 20.03.2009, 16:26 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





(да все окей ;) ) Уж давно Раду так никто не ласкал,поэтому ей было приятно,когда девушка дотронулась своими теплыми и нежными руками до ее ушка...Минуты две она сидела спокойно,а потом снова начала вилять хвостиком и лизнула руку ,в честь благодарности..Хаски внимательно следила за каждым движением человека.
Когда девушка упоминула об имени,Рада аккуратно гавкнула,чтоб та не испугалась и приподняла лапу,таким образом она знакомилась с незнакомыми людьми..Бывшие хозяева ,которые, к ее огромному сожалению,погибли полгода назад, ее так воспитали,и дали это странное ,но,по-ее мнению,красивое имя.
 
ВладаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:21 | Сообщение # 50
.: солнечный зайчик :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Девушка звонко засмеялась в ответ собаке и взяла её лапу,аккуратно погладив её...-Какая же ты хорошая!... Влада погладила собаку по голове и улыбнулась....Ты явно домашняя, значит что-то умеешь..давай посмотрим.....Девушка положила одну руку собаке на холку, а другой показала команду,поставив ладонь паралельно земле...-Лежать! - ровным , спокойным тоном сказала она и чуть надавила другой рукой на холку...

что не убивает меня, делает меня сильнее

Сколько у меня денежки?... кхм
За мной закреплены ... обожаемый красавец Сетх, самая замечательная собака на свете - Рада
Одежда и причёска ... Сегодня девушка одета в чёрные обтягивающие узкие джинсы (уже мокрые), тонкий чёрный кожаный ремень, высокие,тёплые сапоги без каблука, длинная светлая футболка с V -образным вырезом, заправлена в джинсы, поверх надета тёплая красная куртка знатно извафлёная Сетхом,на руках длинные перчатки без пальцев. Волосы светлые, распущены и заправлены за уши.
Настроение...весёлое и задорное...
Мои звери хаски Радмила

 
RadmilaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:00 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Большими и преданными глазами Рада смотрела на свою новую хозяйку,ее внезапно охватил прилив энергий,хаски захотелось показать все ,все на что она способна...
Влада поставила свою ладонь параллельно земле и что-то сказала....Радмила ,навостря ушки,внимательно посмотрела на руку а, затем взгляну в глаза хозяйке..Это ведь комааанда..Я должна ее исполнить.Ведь ее я знаю очень хорошоПоэтому без всякого труда ,медленно и грациозно она легла ,виляя хвостом.
 
ВладаДата: Четверг, 02.04.2009, 21:11 | Сообщение # 52
.: солнечный зайчик :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
-Ай молодец..хорошо...! - девушка погладила собаку за ухом... - значит команды ты знаешь......С лица влады не сходила улыбка..девушка давно мечтала о собаке...а с этой бегатнёй она просто боялась брать щенка...Влада поднялась с колен и позвала рукой за собою собаку... - ну что? пойдёшь со ной чудо?..пойдём ещё кое-что посмотрим... девушке было очень интересно реакция на собаки на лошадей..наличае ошейника успокаивало, если реакция будет не самой хорошей,она успеет поймать собаку...- ну , красотка, пошли знакомится с твоим новым домом..

офф: топаем в к леваде Сетха, если он не проснётся пойдём домой)) жду пока ты отпишешься тут и кидаю тебе ссылку)о.к.?


что не убивает меня, делает меня сильнее

Сколько у меня денежки?... кхм
За мной закреплены ... обожаемый красавец Сетх, самая замечательная собака на свете - Рада
Одежда и причёска ... Сегодня девушка одета в чёрные обтягивающие узкие джинсы (уже мокрые), тонкий чёрный кожаный ремень, высокие,тёплые сапоги без каблука, длинная светлая футболка с V -образным вырезом, заправлена в джинсы, поверх надета тёплая красная куртка знатно извафлёная Сетхом,на руках длинные перчатки без пальцев. Волосы светлые, распущены и заправлены за уши.
Настроение...весёлое и задорное...
Мои звери хаски Радмила

 
RadmilaДата: Четверг, 02.04.2009, 22:39 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Ну ,вот,она довольна..Значит я смогла проявить себя с лучшей стороны.....Влада направилась к выходу и позвала рукой собаку.
Радмила с удивленным взглядом посмотрела на хозяйку. Мы уходим?...И куда же мы направляемся?...Домой?!...Домой!!! - до боли знакомое и любимое слово .Значит у меня теперь появится новая семья,новые друзья... Волна эмоции охватила хаски,она так обрадовалась,что быстренько встала ,повиляля пушистым хвостиком и подбежала к хозяйке,встала на две задние ноги и загавкала..
 
ВладаДата: Пятница, 03.04.2009, 17:40 | Сообщение # 54
.: солнечный зайчик :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
- Да ты моя хорошая! весело улыбаясь сказала девушка и погладила собаку по голове..ну пошли.....доля сомнения закралась в душе Влады, а вдруг он её напугает..ух..или наоборот........идём сюда

что не убивает меня, делает меня сильнее

Сколько у меня денежки?... кхм
За мной закреплены ... обожаемый красавец Сетх, самая замечательная собака на свете - Рада
Одежда и причёска ... Сегодня девушка одета в чёрные обтягивающие узкие джинсы (уже мокрые), тонкий чёрный кожаный ремень, высокие,тёплые сапоги без каблука, длинная светлая футболка с V -образным вырезом, заправлена в джинсы, поверх надета тёплая красная куртка знатно извафлёная Сетхом,на руках длинные перчатки без пальцев. Волосы светлые, распущены и заправлены за уши.
Настроение...весёлое и задорное...
Мои звери хаски Радмила

 
КристианДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:40 | Сообщение # 55
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Кристиан вел Джучи прямо к садику. Он изредка смотрел на кошку и улыбался. "Как рыба в воде..." Наконец она дошли до места.
- Ну вот мы и пришли. Брр, а на улице холодновато для человека. И как я это не заметил, когда сидел с Юлей...
Крис незаметно улыбнулся от теплых воспоминаний.
- Ты не обижайся, но отпускать я тебя пока не буду.
"Посмотрим на твое поведение."
Парень усмехнулся. Не с издевкой, а просто так...


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ДжучиДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:46 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Джу снизу вверх покосилась на Криса и сделала вид, что не слышала его последних слов. Вместо этого она опустила голову и с задумчиво-интеллигентным видом понюхала травку.
 
КристианДата: Воскресенье, 03.05.2009, 22:58 | Сообщение # 57
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Парню так хотелось побегать, поиграть с кошкой. Но он знал, что киска врядли разделяет его мнение. Но искорки в глазах Кристиана потушить было невозможно.
- Каждый из нас был маленьким. Маленьким ребенком, котенком. Это не так важно. И маленькими мы хотели играть. Любили играть, резвиться. И в каждом из нас остался это маленькое существо. Но некоторые просто очень далеко его прячут, пытаясь казаться важными буками, внимания которых достойны лишь избранные... - тихо прошептал Крис, вспомнил слова отца, который был важным человеком. Никто почти никогда не видел его улыбки. Он был всегда сердитым и понурым. Лишь Кристиан был тем "избранным". Когда отец был с мальчиков, он забывал обо всем на свете и играл, бегал, смеялся... - Нужно лишь пробудить ребенка в себе...
Парень присел на корточки, чтобы быть наравне с Джучи.
- Красавица, ты так и будешь сидеть букой? Что, даже не хочешь понежиться первому весеннему солнышку? Если хочешь, я могу отвернуться... Чтобы не смущать тебя. Только подай знак...


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ДжучиДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:05 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Сперва Джучи внимательно прислушивалась к словам человека. Да... он прав... и я в душе котенок. Наверное. Не знаю. Но побегать было бы неплохо... Она почти решилась, как Крис все испортил своим ехидством. Глаза пантеры вспыхнули и она сделала вид, что хочет откусиль ему нос.
 
КристианДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:10 | Сообщение # 59
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
- Знаешь, мой нос очень невкусный. И там полно... хм... всего невкусного... Кристиан весело засмеялся.
- Ладно, ты как хочешь, а я вот побегаю. Парень специально отпустил поводок Джучи. Но сделал вид, будто этого не заметил. Затем он, как идиот, начал бегать по садику. Ему было все равно, как на него посмотрят. Ведь такие приступы случались у него очень редко. В последний раз несколько лет назад...


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
ДжучиДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:14 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Джу осторожно пошевелила упавший поводок лапой и посмотрела на бегающего парня. Ей вдруг стало весело и она, мурлыкнув самой себе, с разбегу забежала на ветвистое дерево. Оно словно было содано для нее - такие толстые, раскидистые ветви, прямо красота! Оттуда Джучи стала наблюдать за Крисом.
 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Огромный сад » Садик (Отдельный, маленький садик, в котором гуляем с хищниками)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse