Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Пятница
26.04.2024
17:13




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мелодия  
Цирк, только цирк » Главное » Другие ролки и сайты » смотреть онлайн срочно выйду замуж в хорошем качестве
смотреть онлайн срочно выйду замуж в хорошем качестве
MargaritaPaДата: Вторник, 17.03.2015, 05:14 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Отвлеченные персонажи
Сообщений: 228
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Доброго времени суток, сегодня речь пойдет о кино !

Конечно в кинотеатре кино смотреть интереснее, но не у всех есть время + сейчас отличная техника с помощью которой можно и дома http://filmscinemi.com/category/melodrama/ - смотреть мелодрамы 2015 а так же посмотреть новинки кино в хорошем качестве.

Сегодня в теме расскажу Вам о новинках кино 2014 и 2015 года, те которые взорвали статистику по просмотрам.

Надеюсь топик для настоящих киноманов будет полезным и вы выберете что посмотреть вечерком после работы или учебы :)


Вечеринка

[URL=http://filmscinemi.com/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/157/15736_659655.jpg[/IMG - [/URL -

Первое, что может прийти на ум, после того как прочитаешь название фильма – это что-то вроде романтической мелодрамы или какой-то обезбашенной комедии, где отпадная вечеринка станет прекрасным местом действия и сценой для развития шутливого или даже привычного любовного сюжета. Но здесь вы не угадали! На этот раз речь пойдет о настоящих ужасах, причем в исполнении испанских кинематографистов.

Если перевести точнее то название должно быть «После вечеринки», ведь то, что происходит после замечательного веселья и вселяет страх и некий ужас.

Что же касается главного героя этого фильма – это парень по имени Карлос, он молодой, очень красивый, сексуальный мужчина, к томе же http://filmscinemi.com/2184-serdce-drakona-3-proklyate-charodeya-video.html - сердца дракона 3 проклатия черодеяа . На данный момент он пользуется огромной популярностью у женщин, и умело пользуется своим успехом.

Только за одну, короткую вечеринку он может сменить пару партнерш, а на утро оказаться в постели уже с какой-то другой девушкой.

Карлос ведет жизнь самого обычного казанова, не обремененного обязательствами и какими-то там проблемами, а то, что он еще и публичная особа, только может добавлять ему очков в игре с другим, противоположным полом.

Все идет по своему плану: очередная вечеринка, а также выпивка, замечательные, молодые красотки, так и норовящие залезть вместе с Карлосом в постель и одарить его своим теплым вниманием. Как обычно он наслаждается в их обожании, не отказывает себе в других удовольствиях, надеясь при этом, что и на тот раз все пройдет по настоящему феерично и без каких-либо последствий, однако этот раз становится поистине особенным…

После шумной ночи наш герой проснулся в совсем незнакомом доме в компании трех прекрасных девиц, которых он скорее всего не знает. Все в принципе: подумаешь, перебрали с алкоголем, провели бурную ночь, пора и домой ехать, но не тут-то было.

Оказалось, что у них совсем нет ни какой связи с внешним миром, где находится этот дом тоже не совсем, но самое страшное здесь то, что они в нем не одни, и этот кто-то точно не собирается оставлять их в полном покое… Картина под названием «Вечеринка» – это захватывающий фильм, который сможет заставить содрогнуться даже тех, кто считает себя бесстрашным зрителем, ведь невидимы враг – это наверное самое страшное, что может быть придумано в кинематографе и жизни.


новости за рубежом
 
Цирк, только цирк » Главное » Другие ролки и сайты » смотреть онлайн срочно выйду замуж в хорошем качестве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse