Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Понедельник
20.05.2024
04:21




· · · ·

Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Левады » Манеж
Манеж
ЛоранДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:09 | Сообщение # 1
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Небольшой манеж для лошадей, проходящих реабилитацию в РЦ. Манеж стандартных размеров 40 на 60 метров. Грунт песчаный, от циркового этот манеж отличает только отсутствие трибун.





~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛуизаДата: Вторник, 01.09.2009, 20:42 | Сообщение # 31
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Девочка совершенно спокойно сидела на спине лошади. Ей было совершенно не страшно и даже любопытно, что сейчас будет происходить)


Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.


Сообщение отредактировал Луиза - Вторник, 01.09.2009, 20:43
 
ЛоранДата: Четверг, 03.09.2009, 00:19 | Сообщение # 32
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Но... как? Я себе это смутно представляю...
И все-таки его согнали с насиженного места на бортике.) Лоран подошел к Аните с виноватой полуулыбкой.
- Извини, должен был объяснить. Что бы лошадь сделала любое сложное движение правильно. она, понятное дело, должна собраться. И согнутая шея далеко не всегда обозначает сбор. Вот посмотри сейчас на Кнопину поясницу - задние ноги подведены и поясница не совсем прогнута, но этого явно не достаточно.. теперь смотри разницу.
Парень аккуратно взял хлыст из рук девушки и пошевелил им у самых задних ног лошади, поднимая маленький клуб пыли с песка, одновременно придерживая рукой кордео.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка


Сообщение отредактировал Лоран - Четверг, 03.09.2009, 00:20
 
КнягиняДата: Четверг, 03.09.2009, 00:23 | Сообщение # 33
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
"Мог бы просто попросить... Ах да, тебе ведь, как примерному учителю, надо показать! Все равно со мной у неё ничего не получится, даже если она сделает так же... А ты прав, что-то я растянулась."
Кобыла округлила поясницу, ещё немного подвела задние ноги и подкорректировала положение головы, вставая в самую красивую позу, на которую была только способна. Конечно же она не забывала, что на ней сидит Лу, но той так должно было быть только удобнее.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...



Сообщение отредактировал Княгиня - Четверг, 03.09.2009, 00:25
 
ЛоранДата: Четверг, 03.09.2009, 00:31 | Сообщение # 34
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Умница.
"сейчас главное,ч то бы поняла... все остальное не суть важно."
Он легонько начал тушировать скакательные суставы кобы. приподнимая кордео чуть вверх.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
КнягиняДата: Четверг, 03.09.2009, 00:36 | Сообщение # 35
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Кобыла было пошла вперед, но почувствовав как Лоран приподнимает кордео, тормознула, пошла рысью, подалась чуть вперед, а потом уже все-таки стала делать пиаффе. Сначала медленно, слегка вяло, потом постепенно наращивая темп и включаясь в работу. Через некоторое время она уже демонстрировала пиаффе среднего уровня, но она могла лучше...

По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЛоранДата: Четверг, 03.09.2009, 00:44 | Сообщение # 36
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Опаа... Кноп, что такое?
Вырвалось у Лорана, когда Княгиня пошла вперед рысью, но лошадь тут же одумалась и перешла на сдержанное пиаффе. Парень улыбнулся.
- Ты можешь лучше. Давай, Княгиня, все получится.
Он чуть принял кордео в сторону, прося кобылу сделать шаг в сторону - эдакое принимание на пиаффе, но потом снова им поддержал.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
КнягиняДата: Четверг, 03.09.2009, 00:49 | Сообщение # 37
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Легкое движение в бок позволило кобыле совсем расслабится. Она втянулась в работу, стала получать от неё удовольствие - и вот, шикарное движение, подхваченное Лораном- и кобыла идет высоким, собранным, замечательным пиаффе, высоко и красиво поднимая ноги. Все время Кнопка следила, чтобы Лу не свалилась с её спины. Она была готова все время остановиться и подхватить девочку.
"Когда оставишь её мне, забери девочку, пожалуйста..."


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЛуизаДата: Четверг, 03.09.2009, 22:19 | Сообщение # 38
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Любопытные глаза девочки пытались следить за всем сразу: за Лораном, ногами Кнопы, поворотом ее головы. Лу немного юлозила на спине лошади, но пока вроде не сваливалась:
- Как здорово! - невольно вырвалось у нее.
"Значит это пиаффе, как же это здорово!"
Новые впечатления, новые люди, катание на лошади - это все было удивительно и прекрасно, но день для Лу был уже достаточно долгим и протяженным: она начала уставать...



Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
АнитаДата: Суббота, 05.09.2009, 17:12 | Сообщение # 39
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Анита смущённо отступила в сторону и со стороны наблюдала за занятием, стараясь всё сразу понять и запомнить. Она никогда не видела лошадей Высшей Школы - не считая конечно того, что ей удалось увидеть здесь и ещё в самый первый день в Цирке. Всё-таки это было потрясающе чудесно, но Ани не была уверена, что у неё когда-нибудь получится также. Чтобы случайно не помешать, она отошла к стенке манежа и оттуда продолжила свои наблюдения. "Княгиня такая красивая... Интересно только, эта девочка - кто она такая?.. я не помню её..." Неожиданно она вспомнила, для чего вообще пришла сюда немного неуверенно окликнула своего "учителя".
- Лоран?.. Я там в деннике у Княгини нашла собаку... Она лежала там. Вы не знаете, откуда она здесь взялась?.. Я её помыла и оставила в комнате отдыха.




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ЛоранДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:27 | Сообщение # 40
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Парень украдкой взглянул на часы. "Да уже почти десять! Мда я опять время не рассчитал! Да что ж такое. А еще нужно заехать по одному делу... " он отпустил кордео, перестал тушировать кнопины ноги хлыстиком.
- Так, все на сегодня хватит. Уже поздно, а вам, моя дорогая Лу еще надо домой попасть.
Он улыбнулся, снял девочку со спины лошади и поставил на грунт манежа.
- Лоран?.. Я там в деннике у Княгини нашла собаку... Она лежала там. Вы не знаете, откуда она здесь взялась?.. Я её помыла и оставила в комнате отдыха.
- А, да, Анит.. спасибо огромное. Это Флай ее Аня и Линда нашли сегодня где-то на улице и оставили на меня. Ладно... пойдемте.
Он снова придержал Кнопу за кордео и повел из манежа, смотря что бы Луиза не попала ненароком под ноги Княгини.
офф: Денник Кнопы.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
АнитаДата: Вторник, 08.09.2009, 11:02 | Сообщение # 41
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Ани улыбнулась.
- Да не за что... Вы её здесь оставите или домой заберете?.. Да, конечно, идёмте.
Она замыкала всё это шествие, задумчиво разглядывая маленькую девочку и - время от времени - Княгиню...*

Офф: извини, фантазия в спяку впала)




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ЛуизаДата: Вторник, 08.09.2009, 21:20 | Сообщение # 42
~Маленький ангел~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 534
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Вне игры
Уставшая, полусонная Лу шла рядом с Лораном. "Какой же замечательный это был день! Кнопа такая милая... И Плюша! А завтра я с самого-самого утра пойду к Плюше и буду рассказывать ей сказки...." Девочка почти ничего не замечала кругом.: ни разговора с собаке, ни изучающего взгляда Ани. Еще чуть-чуть и она бы просто заснула на спине у Кнопы.


Одежда: джинсы, футболка и кроссовки.
Прическа: косичка.
Настроение: достаточно спокойное.
В кармашке: сотовый.
 
АнжелинаДата: Суббота, 26.09.2009, 00:22 | Сообщение # 43
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
офф: извиняюсь за отсутствие :(
Анжелина шла следом за людьми, оглядываясь по сторонам. Здесь она еще никогда не была. Зайдя в манеж, Жел увидела Лорана. Девочка тихо поздоровалась и улыбнулась. Она вспомнила кажется, недавние события, когда они были с Габриэль и Лораном. Событиями это назвать сложно, но воспоминания остались. Девочка встала у стенки и углубилась в свои мысли. Так, задумавшись, сквозь "туман", Анжели услышала голос. Голос, который давно не слышала, голос, по которому безумно соскучилась. Девочка с надеждой обернулась и увидела ту, кого она надеялась увидеть.
- Габриэль! - эта фраза была сказана негромко, но в ней было столько восторга и радости! Девчушка бросилась на шею девушке и крепко обняла ее.
- Я так скучала!


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ГабриэльДата: Суббота, 26.09.2009, 00:30 | Сообщение # 44
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Габриэль тоже крепко обняла девочку.
-Я тоже очень скучала. Как ты? Чем занималась?-
Габриэль улыбнулась и посмотрела в окно. Темнело.
-Слушай, мне, наверное, надо бы завести лошадей. Представляешь, я пока у левады была, вообще из ниоткуда вдруг лошадь прибежала! Пришлось её на время засунуть к нашим! Пойдем, покажу?-
"Как хорошо, что мы снова можем быть вместе... Желка ты моя"


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
АнжелинаДата: Суббота, 26.09.2009, 00:46 | Сообщение # 45
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Анжели просто глупо улыбалась. Она еще ни разу не пожалела о том, что приехала сюда, попала в этот Цирк. У нее раньше не было друзей. А сейчас они появились, они для девочки были самыми лучшими и единственными. Вот и Габриэль. Почему-то Ан не воспринимала ее как взрослую. По крайней мере так, как воспринимала других. Девочку тянуло к Габе, она считала ее своей подружкой. Пусть и старшей. Но подругой.
- Ой, тут так много всего произошло! Я друзей новых нашла! Лу и Плюша! Мы гулять ходили! Плюша побежала, а потом упала! мы так испугались! Но сейчас с ней все хорошо!
Анжелинка говорила взахлеб, иногда забывая набрать побольше воздуха в легкие. Не хотелось тратить время на это.
- А у тебя что нового? Я так рада, что пришла сюда! И встретила тебя!
В глазах малышки светились яркие искорки, они просто горели, вот-вот и взорвутся. Она не понимала, почему так рада. А ведь ответ был прост. Анжели просто полюбила. Нет, дело не о любви между разными полами. Дело о немного иной любви. За свою жизнь девочка любила лишь Ричарда. И маму, в самом далеком детстве. А теперь она полюбила и Габриэль...
- Лошадь? Пошли!
С тобой куда хочешь...


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Левады » Манеж
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse