Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Понедельник
20.05.2024
05:22




· · · ·

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Левады » Манеж
Манеж
ЛоранДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:09 | Сообщение # 1
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Небольшой манеж для лошадей, проходящих реабилитацию в РЦ. Манеж стандартных размеров 40 на 60 метров. Грунт песчаный, от циркового этот манеж отличает только отсутствие трибун.





~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 02.09.2010, 20:39 | Сообщение # 136
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
оос:я здесь,просто учёба:(
Катерина от неожиданности подпрыгнула и поджала губы.Загорелое лицос ярко очерченными скулами выражало недовольство.
-Аделаида!Ты уже сегодня набегалась.- с явным тоном завершения игры произнесла Рыжая,а внутри её грыз червячок.По имени совесть.
Да как ты смеешь?!


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
АделаидаДата: Суббота, 04.09.2010, 23:04 | Сообщение # 137
~Тень живёт лишь при свете~
Группа: Лошади
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Я, словно бес, прыгала и носилась по всему манежу, то резко тормозя, то взмывая вверх в прыжке.
-Нет, нет, нет!
Я фыркнула, словно ответив на слова Рыжей, и помчалась дальше, делая безумные виражи и подпрыгивая со всё возрастающие энергией вверх. Мне просто не хватало этого свободного движения...


 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 13:03 | Сообщение # 138
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Катя закатила глаза и резко выдохнула.Ада явно не наигралась!Девушка присела на песок и стала наблюдать,как вороная бестия носится по манежу.Вороная выделывалывала страшныевещи:с дьявольским блеском в глазах кобыла металась по манежу,козлила,и снова мчалась дальше.
Может,в неё и вправду бес вселился?-подумала Рыжая и хихикнула.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
АделаидаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:08 | Сообщение # 139
~Тень живёт лишь при свете~
Группа: Лошади
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Посреди манежа я остановилась и, опустившись с задних ног на все четыре, сделала кривенький, но приличный пиафф. Затем снова встала на дыбы и резко выпрыгнула вверх, в воздухе откинув ноги назад. Я поняла, что так намного легче выплёскивать энергию.
Опустившись сначала на передние, затем на задние ноги, я шлёпнула себя хвостом по крупу и легла на грунт. Я решила поваляться.


 
ЕкатеринаДата: Вторник, 07.09.2010, 16:07 | Сообщение # 140
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Девушка ухмыльнула и сделала несколько шагов вперед по проваливающимися опилками,наблюдая за косоватым пиаффе Аделаиды.Вдруг Ада резко подпрыгнула и выбросила ноги назад,Катя от удивления застыла с открыым ртом.Такой прыжок,такой выброос... :)
Хотя кобыла кажется успокаивалась.Делька постепенно оседала,или если быть точнее,ложилась на приятное покрытие манежа.Рыжая наконец-то закрыла рот и на цыпочках подошла к валявшейсе Аделаиде.Катя осторожно погладила кобылу по широкому лбу и отвела руку.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
АделаидаДата: Вторник, 07.09.2010, 19:23 | Сообщение # 141
~Тень живёт лишь при свете~
Группа: Лошади
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Я ржанула и перевернулась на бок, затем резко вскочила. Лежащая лошадь - беспомощная лошадь, а когда близко человек, то лежать нельзя. Тут же я перешла на рысь и побежала вдоль стен манежа, изредка потряхивая головой.


 
ЕкатеринаДата: Вторник, 07.09.2010, 20:08 | Сообщение # 142
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Катя отступила на шаг и закусила губу.Чёрт,чтож с тобой делать?!
Девушка побежала рядомс лошадью и пыталась её собрать.Выглядело довольно забавно:) - взрослая девушка на манер лошадиной рыси перебирает ногами ,при этом корректируя движения вороной кобылы.

оос:я извиняючь,фантазия убежала))


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
АделаидаДата: Четверг, 09.09.2010, 19:04 | Сообщение # 143
~Тень живёт лишь при свете~
Группа: Лошади
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Я видела, как Рыжая бежит рядом со мной и вдруг решила, что она хочет поиграть в догонялки. Девушка, ты не с той лошадью связалась! ag Я прибавила, побежав вдоль стены размашистой грациозной рысью, слегка потряхивая головой и оставив Рыжую далеко позади.
-Вот видишь, меня не догнать!


 
ЕкатеринаДата: Суббота, 11.09.2010, 17:34 | Сообщение # 144
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Катя заулыбалась,обнажив белоснежные зубы. Деля подумала,что девушка хочет с ней поиграть. Да,не совсем то что хотелось, но и не совсем плохо. Катерина, создавая фонтаны из пыли и опилок, помчалась за вороной кобылой. На заходящем вечернем солнышке,шкура поблёскивала,отливала золотым.
Аделаида казалась Чёрной Принцессой. Чёрный бархат, обрамлённый золотой каймой, надменность, высокомерие и жестокость. Такова Чёрная Принцесса.
Катя косо ухмыльнулась:она нашла образ для своей новой знакомой. Теперь осталось надеть на Аду эту маску. Хотя,это и не требовалось, Аделаида держалась именно так - как Чёрная Принцесса.Катя ускорила темп и на бегу подпрыгнув(хищница,что сделать) ущипнула лошадь за репицу хвоста. Ловкая девушка вовремя увернулась от остроконечных копыт и помчалась, резво перебирая ногами, в другую сторону.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
АделаидаДата: Суббота, 11.09.2010, 22:55 | Сообщение # 145
~Тень живёт лишь при свете~
Группа: Лошади
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Я почувствовала, что кто-то вдруг щипнул меня за репицу хвоста. Оглянувшись, я увидела Рыжую.
-Ты что это?
Резко развернувшись, я почувствовала, как ярко-оранжевый луч заходящего солнца стал светить мне прямо в глаза. На секунду я потеряла девушку из вида, но как только нашла, догнала и щипнула за рукав. Отпрянув, я рванула по манежу, козля и подпрыгивая. Из-под ног вылетал песок, Я оставляла в грунте большие рытвины.


 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 09:36 | Сообщение # 146
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Катя резко остановилась,подняв в воздух опилки. Всё блестело вокруг в этом ярком золотистом. Свет, проходя через огромные окна, рассеивался по всему манежу. Каждый лучик прощающегося солнца был ласковым и тёплым.
Девушка оглянулась и увидела,как Ада привстав на дыбы жмурится от заходящего солнца. Кобыла не видела,как была в тот момент прекрасна. Каждый квадратный сантиметр её стройного тела переливался, а побеспокоенная грива казалось, сплетена из тонких золотых и смоляно - чёрных нитей.
Задумавшись, Катерина пропустила укус за рукав олимпийки и прицокнула языком. Быстро сгруппировавшись, Рыжая выпрыгнула вверх и понеслась за вороной. Делать это было нелегко - мощные ноги оставляли в опилках глубокие ямы, их приходилось перепрыгивать и оббегать, теряя время и силы.
Когда,спустя несколько минут девушка почувствовала усталость и присела на грунт,солнце уже почти совсем,как наливное яблоко, скатывалось за горизонт. Небо заливало красным, ярко - алым, багровым, рыжим, и солнечным. Цвета уходящего лета.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
АделаидаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:56 | Сообщение # 147
~Тень живёт лишь при свете~
Группа: Лошади
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Поняв, что Рыжая устала и проиграла, я медленно подошла к ней. Зевнула, затем посмотрела на её растрёпанные рыжие волосы. По её лицу было видно, что она изрядно набегалась и долго не могла отдышаться. Я толкнула её носом, затем залезла в карман в поисках вкусненького. Так и не докопавшись до искомого, я высунула нос и, пощёлкивая зубами, обошла вокруг Рыжей.
День подходил к концу, и я, привыкшая к тому, что после захода солнца перехожу на пассивный образ деятельности, стала понемногу успокаиваться. Желание бегать и беситься пропало, я ещё раз зевнула и пошла мед
ленным сонным шагом вдоль стен манежа.[/i]


 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:14 | Сообщение # 148
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Девушка еле заметно пошевелилась, когда услышала осторожные шажки. Оглянувшись,девушка заметила вороную. Кобыла заметно подуспокоилась,она потихоньку зевала и щекотала носом карманы куртки.Девушка ласково почесала ганаш кобылы и отпустила руки.
Аделаида,зевая и отряхиваясь,направилась к стеночке манежа,там и начала шагать своим ленивым шагом.Рыжая улыбнулась,и опираясь на одну руку,поднялась.Катя быстро отряхнула штаны от опилок и подошла к Дельке.Та оглушительно зевнула. Катерина погладила кобылу по красивой голове и неспешно надела кордео,словно это было в порядке вещей.Девушка надеялась,что Ада будет спокойной и ласковой,как и многие женщины к концу дня.
Странно они смотрелись. Высокая и без 12 - сантиметровых шпилек Рыжая девушка и немаленькая от природы вороная кобыла.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
АделаидаДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:29 | Сообщение # 149
~Тень живёт лишь при свете~
Группа: Лошади
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Вне игры
Я уставилась куда-то в землю, будучи в совершенно беспамятном состоянии, в полусне, я даже не почувствовала, как Рыжая оказалась рядом, а на шее появилась тонкая верёвочка. Всё понятно, кажется, сейчас меня отведут в денник, и я смогу мирно провести остаток дня наедине с собой. Я подняла голову и оглядела манеж в поиске выхода. Скромная дверь сразу бросилась в глаза, так как других средств для выхода в этом манеже больше не наблюдалось. Я слегка ускорила шаг и пошла прямо к выходу, изредка помахивая чёрным кудрявым хвостом, искоса смотря на Рыжую, идущую сбоку.


 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:23 | Сообщение # 150
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Девушка разулыбалась. Все было прямо так,как она задумывала. Адочка была мирной,и настроенной на отдых в уютном денничке, а значит проблем с тем,как отвести её туда,не возникнет.
Катя массирующими движениями погладила шею и холку,скормила Дельке кругляш морковки. Катерина осторожно взялась за кордео, и посасывая укушенный палец,повела кобылку в денник.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Левады » Манеж
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse