Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:22




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник Ив-Сен-Лорана (По соседству со Стренджером.)
Денник Ив-Сен-Лорана
Ив_Сен_ЛоранДата: Пятница, 26.06.2009, 20:57 | Сообщение # 1
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Уютный просторный денник с широки окошком, зарешеченным мелкой сеткой чтобы жеребец случайно не разбил его и не порезался. На полу - толстая подстилка из сосновых опилок, пахнущих деревом и почему-то соломой. В углу валяется приспущенный мяч.

Обо мне.
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Пятница, 26.06.2009, 21:02 | Сообщение # 2
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Новая двуногая знакомая сперва завела Стренджера, а затем и самого Лорана. Как выснилось, попрощались товарищи рано - их поставили в соседние денника, чему сам Ив был несказанно рад. А девушка тем временем похлопала альбиноса по шее и исчезла в неизвестном направлении. Текинец с невероятным изумлением и радостью разглядывал свой новый дом - таких больших денников ему не приходилось раньше видеть даже на ферме - и подстилка замечательное, вот счастье валяться на такой... "Да тут галопом бегать можно!"- счастливо заключил жеребец, обходя своё новое жилище. В углу он с восторгом обнаружил охапку ароматного клеверного сена и тут же схватил небольшой клочок и с тем направился к перегородке, отделявшей его денник от денника Стренджа. Перекинув через неё голову, Лоран гукнул рыжему.*

Офф: денник Стренджера.


Обо мне.
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Суббота, 04.07.2009, 16:21 | Сообщение # 3
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Солнце уже вовсю светило, когда текинец окончательно очнулся от сна и как всегда любознательно завертел головой во все стороны. Стренджера в деннике не было - Ив вспомнил, что товарища увели, когда сам он ещё спал. Лоран высунул голову в коридор конюшни и стукнула ного по двери денника. "Эй! А кормить меня кто-нибудь будет?!.."- разнеслось по конюшне его веселое заливистое ржание.*

Обо мне.
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Вторник, 08.09.2009, 11:11 | Сообщение # 4
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*За окном постепенно стемнело и, если бы Ив пригляделся, то увидел бы яркие весенние звёзды... но сейчас ему было не до того - чуткие трепещущие ноздри уловили новый запах незнакомого жеребца и альбинос тут же оказался у двери денника, а его светло-кремовая мордашка уже вовсю туда и сюда вертелась, прислушиваясь и принюхиваясь. Стукнув пару раз дверь ногой - по старой ипподромной привычке - текинец звонко заржал.*

Обо мне.
 
ViktoriyaДата: Суббота, 26.09.2009, 18:43 | Сообщение # 5
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Запыхавшись Катя бежала по направлению к деннику Лорана.КАтя же бежала в другом направлении и в скором времени скрылась из виду.После того,как они с Катей развели лошадей по денникам,их надо ещё и покормить!Вика,уже почти совсем отдышавшись зашла в денник Лорану.
Солнц,вот и что ти так шумишь?Держи твой лёгкий весенний ужин.-Вика вышла в коридор и с литровой кастрюлькой подошла к Лорану.Взяла большую ложку и чпокнула в кормушку кашки со свежепорезанными яблоками.
Ваш ужин,милорд.Овсянка,сер)Ладна,не шуми и засыпай,я пойду остальных кормить...Да и моркву держи.-девушка положила в кормушку ещё и морковки и проверив автопоилку,пошла кормить Мелодьку.
--->денник Мелодии


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:14 | Сообщение # 6
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*О, а вот как раз и явилась та двуногая, что вернула его в денник! Да ещё и не одна, а со вкусным ужином! Альбинос довольно гугукнул:
- Вот спасибочки!! Премного благодарен!
Шутливо толкнул девушку мордой и принялся за свою позднюю трапезу. К его большому сожалению, мюсли, как и все хорошее и вкусное, закончились довольно быстро. Впрочем, оставалась ещё морковка, и это удовольствие Лоран решил растянуть. Только вот не вышло - текинец и сам не заметил, как схрумкал всё моментально. Грустно ткнувшись мордочкой в кормушку и окончательно убедившись, что внутри ничего нет, он печально вздохнул и сунулся было через перегородку - к своему солнечному другу Стренджеру, но тот уже сладко дремал и интересной беседы не получилось. Ив-Сен-Лоран вновь вздонул и отошёл к окну, но снаружи ничего интересного не происходило - чуть покачивались деревья, шумел ветер, светила луна - обыкновенный вечерний пейзаж. Вздохнув в третий раз жеребец ушёл в свой любимый угол, потоптлася немного на месте и улегся, не удержавшись, правда, от искушения поваляться и пару раз с грохотом прилететь задним копытом по стене... Впрочем, и этого развлечения надолго не хватило и Лоран, заскучав, довольно быстро заснул - тем более, что день был яркий и насыщенный.
Утром текинец проснулся поздно от слепящего лучика солнца лезущего прямо в глаза. Полежав ещё несколько мгновений после пробуждения, жеребец энергично поднялся, шумно отряхнулся, пофыркал, отделываясь от опилочной пыли, гугукнул приветливо Стренджеру и остальным лошадям, и подошёл к дверям, с интересом высосывая любопытную кремовую мордашку в проход между денниками, в надежде на то, что скоро произойдёт что-нибудь захватывающее. Ну или его хотя бы выпустят погулять к другим лошадям.*


Обо мне.
 
ЛиндаДата: Суббота, 03.10.2009, 16:36 | Сообщение # 7
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда остановилась у денника текинца-альбиноса и невольно улыбнулась любопытной кремовой мордашке, которая так и тянулась в проход между денниками, в поисках приключений. Девушка ласково потрепала его по невесомой шелковистой челке.
- Привет, Ив, привет... Я смотрю, ты тут скучаешь?.. Ну ничего, пойдёшь сейчас гулять, дай только смахну тебя немножко.
Она с лёгкой улыбкой мягко оттолкнула ахалтекинскую мордочку, сунувшуюся ей в карман, аккуратно обошла жеребца, зная, что он склонен к неуместным и очень уж веселым играм, и быстренько почистила его щёткой, смахивая опилки и въевшуюся под нежную шерстку пыль.
- Ну вот и все. На вот, возьми печеньку,- она протянула Сен-Лорану два крекера, и аккуратно надела на него недоуздок - он, конечно, коник понятливый и довольно послушный, но слишком уж задорный, а толком с ним никто не занимается. "Как бы не испортить коня такой расхлябанностью..."- печально подумала Ли, но что поделать - людей не хватало, хорошо, что успевали всех вовремя кормить и выводить гулять... Она вывела Ива из денника, закрыла дверь и повела жеребца в леваду.

Офф: далее --> левада для жеребцов.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Ив_Сен_ЛоранДата: Суббота, 03.10.2009, 23:24 | Сообщение # 8
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Не прошло и получаса, как к нему заглянула хорошенькая (ну по крайней мере на его, жеребцовский, взгляд) кудрявая девушка - Линда, он её знал, и она была доминанткой среди всех этих двуногих, что заставляло Лорана относится к кудряшке с некоторым уважением. К тому же - она всегда приносила с собой вкусные крекеры, которые альбинос очень полюбил за все время своей жизни в этой конюшне. И она никогда не обижалась на него, когда ему хотелось поиграть. Он с удовольствием подставил голову её ласковым рукам и послушно отступил чуть в сторонку, чтобы она смогла его почистить и почесать щеткой спинку.
- Мммм, да, вот тут... И ещё холку, пожалуйста... Ты просто чудо!
"А вот и крекеры!"- с восторгом подумал жеребец, негромко гугукая.
- Это я люблю... Спасибочки!
Он благодарно пихнул девушку мордой и спокойно подождал, пока она застегнет недоуздок. Он очень хорошо относился к кудряшке и поэтому в её присутствии даже сдерживал все свои порывы к озорствам.
- Я чувствую, что мы идём гуляяяяяяяяяять!- радостно заржал он, выпрыгивая из денника следом за Линдой, чуть не сбив её с ног, и затанцевал на месте, в нетерпении мотая головой. Если бы не недоуздок - он давно бы уже рванул галопом к левадам или в сад, а если бы не Линда - вероятно выдернул бы чембур из рук. А пока что он, сдерживая себя, шагал рядом с девушкой, чуть пританцовывая и пассажирую от переизбытка энергии.*


Обо мне.
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Денник Ив-Сен-Лорана (По соседству со Стренджером.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse