Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
04.05.2024
22:58




· · · ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Гараж для Bentley (тут живёт рыжая андалузска)
Гараж для Bentley
BentleyДата: Четверг, 15.10.2009, 02:10 | Сообщение # 31
.:сама непосредственность:.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Кобыла жадно и быстро начала поглощать свой ужин...а вдруг отберут?!!..кося глазами на голубя она тщательно вымазвалась веде и не отрывала морду от миски...убедившись всё же, что белый не собирается воровать её еду, Бент чуть подуспокоилась,а завершив свою трапезу даже начала проявлять к нему интерес..она раздула ноздри, и поднесла не совсем чистую морду к птице, и начала бестактно её обнюхивать.....Уши стояли домиком,а глаза "пилили" гостя..постепенно с насыщением к кобыле возвращался интерес к жизни и озорной норов....

"Я не страдаю манией величая, ибо великим она не свойственна"
 
АнгелДата: Четверг, 15.10.2009, 17:55 | Сообщение # 32
~Я могу полететь к звездам..Но не могу взять их.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Ан совершенно спокойно, не двигаясь дал кобыле осмотреть себя.Всё-таки, не каждый день можно так близко рассмотреть птицу, которая почти каждый день день мозолит глаза издалека.Разве что нос перепачканный чем-то его смущал, ну да ладно.
Какие они всё-таки интересные и странные..Эти...Лошади.
Он тоже не так часто и близко знакомился с четвероногими зверьми и через пару минут молчания начал разговор, снова. со второй попытки.
- Ан.Меня зовут Ан.А вас?


Душа в клетке израненной птицей
Бьется, прутья стремясь разорвать.
Знаю, мне унывать не годится,
Нужно верить, любить и прощать.

Но непросто! Ах, как же непросто
Мне гордыню свою усмирить!
К бухте счастья, в смирения остров
Не ведет путеводная нить.

Ты вернись, голубь мой белокрылый,
И ко мне опустись на плечо,
Чтобы жизнь эту я полюбила,
Чтобы было мне все нипочём!
 
BentleyДата: Пятница, 16.10.2009, 01:11 | Сообщение # 33
.:сама непосредственность:.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
- Бентли... - как то нелепо, но всётаки вежливо ответила кобыла....она оторвала свои ноздри от птицы и теперь уже просто рассматривала маленького гостя..совершенно бесстрашно он сидел на краю её денника.. странная конструкция - подумала Бентли - и как оно бегает?..снова пронеслось в голове и вырвалось наружу простите а вам удобно бегать на таких маленьких ногах?...вопрос был не совсем уместный и наверное не тактичный, но понятие "тактика" кобыле было не известно..а интерес всётаки распирал

"Я не страдаю манией величая, ибо великим она не свойственна"
 
АнгелДата: Пятница, 16.10.2009, 22:41 | Сообщение # 34
~Я могу полететь к звездам..Но не могу взять их.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Ан, совсем не ожидал такого вопроса.Засмеявшись где-то в середине, он хмыкнул и быстренько засеменив своими красными ножками пробежался туда и обратно, вдоль, края денника.Коготки птицы забавно стучали, потому что бегал голубь очень быстро.
- Довольно таки удобно.
Он подмигнул и уверенно взмыл к потолку и уселся на карнизе окна, распушив перья.
- Но летать всё-таки лучше.А вы, в свою очередь, как вы можете летать без крыльев?


Душа в клетке израненной птицей
Бьется, прутья стремясь разорвать.
Знаю, мне унывать не годится,
Нужно верить, любить и прощать.

Но непросто! Ах, как же непросто
Мне гордыню свою усмирить!
К бухте счастья, в смирения остров
Не ведет путеводная нить.

Ты вернись, голубь мой белокрылый,
И ко мне опустись на плечо,
Чтобы жизнь эту я полюбила,
Чтобы было мне все нипочём!
 
BentleyДата: Суббота, 17.10.2009, 06:12 | Сообщение # 35
.:сама непосредственность:.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
- Летааааааать?.......- пустая голова на мгновенье заполнилась мыслями.... - я умею прыгать!..уронила Бентли и немедленно продемонстрировала "горку"..резко подпрыгнув на всех четырёх с места и довольнотаки высоко.....нет пожалуй летать не удобно.. - парировала кобыла.. - а точнее не возможно.... - родилась умная мысль...Кобыла снова раздула ноздри и понюхала воздух...его спокойствие на мгновение было разрушено лёгкими ударами белых, как снег, крыльев... интересные существа , эти птицы..не понятные и не обычные..летать?..а как это? летать?...кобыла всем своим видом создавала впечатление не особо задумчивой,но всётаки она была умна и сообразительна..не в обычном понимании..она многое умела. но не понимала..или не хотела понять команд людей..часто она пряталась за маской глупости..стараясь освободить себя от обязанностей..но вот о чём она действительно ни когда не задумывалась. это о "летать"..птиц гоняла...но даже не думала о том что это мимолётное удовольствие от вихря, поднятого взболомученым крыльями воздуха, вызвано именно этим самым "летать"...кобыльи глаза наполнились блаженной грустью...Наверное я бы хотела ощутить хоть раз в жизни..это самое..."летааать"! - риторически пробормотала рыжая...голубь вызывал всё больше и больше интереса, он уже совершенно не раздражал Бентли..она успела к нему привыкнуть,и наверное даже не окрысилась бы за еду.. ... многое хотелось спросить..но вот только слов не находилось

"Я не страдаю манией величая, ибо великим она не свойственна"


Сообщение отредактировал Bentley - Суббота, 17.10.2009, 06:15
 
АнгелДата: Суббота, 17.10.2009, 14:09 | Сообщение # 36
~Я могу полететь к звездам..Но не могу взять их.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Ангел чуть отпрянул назад, когда вся эта огромнейшая рыжая масса взмыла в воздух на несколько секунд и громко приземлилась в опилки.Конечно, она подняла клубы пыли и птица шумно и резко выдохнула воздух из своих ноздрей.Ангел распушил крылья и отогнал от себя пыль.Всё-таки в чистите сидеть удобнее.Видя, небольшое недоумение кобылы, а потом задумчивость он в душе радовался, что сам не выдал своё удивление от такого вопроса.И ему было жаль, что кобыла никогда не почувствует что значит летать.Может для него это было повседневно и обыденно. для кого-то другого это было мечтой всей жизни, это было стремлением...И тот так и не испробует этого.
- Значит, парить вы тоже не умеете...
Грустно подытожил он и попытался успокоить Бентли
- Бентли, а я бы тоже очень хотел попробовать прыгать и бегать как вы.И люди, когда я был на одной из свадеб, стояли рядом с лошади и говорили, что только они могут летать вдохновенно...Я не знаю смысла этой фразы и не умею летать вдохновенно.
Он медленно сложил крылья и вообще, уже поудобнее почти лёг на поверхность, расслабляясь и готовясь ко сну.Завтра погода обещала быть тёплой, поэтому Ан не прятал голову за крыло, тем более это было не культурно по отношению к новой собеседнице.
- Скажите, а что с вами делала та девушка?Я видела как такие лошади тащат за собой большие фаэтоны, я видел как на таких ездят...А на вас ездили?И почему вы садились на землю?Разве вам...эм...удобно?
Голубь вообще не представлял, как такое вот большое и красивое животное может как-то так изогнуться и сесть на свою попу.


Душа в клетке израненной птицей
Бьется, прутья стремясь разорвать.
Знаю, мне унывать не годится,
Нужно верить, любить и прощать.

Но непросто! Ах, как же непросто
Мне гордыню свою усмирить!
К бухте счастья, в смирения остров
Не ведет путеводная нить.

Ты вернись, голубь мой белокрылый,
И ко мне опустись на плечо,
Чтобы жизнь эту я полюбила,
Чтобы было мне все нипочём!
 
BentleyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:25 | Сообщение # 37
.:сама непосредственность:.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Бентли задумалась.....Хм..я ни когда не задумывалась на этот счёт..что она со мной делала?..да вроде как ни чего..раньше я чётка знала зачем нужна людям - на мне ездили, меня учили чему то..но не так как Катя...совсем иначе..мне тяжело обьяснить в чём разница..одно я знаю..туда я не хочу больше,не хочу с Катей раставаться..я ей теперь верю...а ещё раньше.. - кобыла поёжилась и махнула хвостом..совсем недавно она строила из себя мёртвую в манежи и думала о том же.....а ещё я рожала жеребят..и у меня их забирали... - оборвала рыжая андалузка и не стала развивать тему.. Я ни когда не думала что так когданибудь будет...что я буду играть с человеком..да для меня это скорее игра...может у Кати какая то другая цель..но я делаю , а она хвалит...она просит - и я понимаю...не тупо механически дёрнув и стукнув..а просто ..жестами взглядом..и мне определённо больше нравится такое общение...

"Я не страдаю манией величая, ибо великим она не свойственна"
 
ЕкатеринаДата: Понедельник, 26.10.2009, 12:54 | Сообщение # 38
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Bentley, блин!Пожар восвю,они болтают!
Катерина запыхавшись прорвалась к своей рыжей любимице.Балки обваливались,Катя через них перепрыгивала,едкий дым застлал коридор.Но её красавица по-ходу дела ничего не замечала.Удивившись спокойствию,Катя подхватила чомбур и обхватила вокруг шеи Бентли.Затем посадила Ангела на плечо и тут пламя обожгло её.Девушка взвизгнула и бойко закочила на бенти.
Бежим!


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
АнгелДата: Понедельник, 26.10.2009, 21:14 | Сообщение # 39
~Я могу полететь к звездам..Но не могу взять их.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Ан послушно сел на плечо и озираясь на пожар, боясь его очень сильно не в силах от страха двинуться с места он замер на плече Кати...
Только бы крылья не пожгло, только бы крылья не...


Душа в клетке израненной птицей
Бьется, прутья стремясь разорвать.
Знаю, мне унывать не годится,
Нужно верить, любить и прощать.

Но непросто! Ах, как же непросто
Мне гордыню свою усмирить!
К бухте счастья, в смирения остров
Не ведет путеводная нить.

Ты вернись, голубь мой белокрылый,
И ко мне опустись на плечо,
Чтобы жизнь эту я полюбила,
Чтобы было мне все нипочём!
 
BentleyДата: Вторник, 27.10.2009, 01:38 | Сообщение # 40
.:сама непосредственность:.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
Очень быстро всё пронеслось пред глазами..очень быстро всё произошло..влетела Катя..плюхнулась на спину ..жаркий воздух и огонь..ржание лошадей и суматоха..нет Бент не боялась огня..было жарко но не страшно..она повинуясь кати резко скакнула и унеслась прочь из умирающего здания...

"Я не страдаю манией величая, ибо великим она не свойственна"
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Конюшня » Гараж для Bentley (тут живёт рыжая андалузска)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse