Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:20




· · · ·

Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №4 (Канаме)
Левада №4
ЛиндаДата: Суббота, 24.07.2010, 02:18 | Сообщение # 31
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Я, я догадалась,- сообщила Ли, подходя к левадам,- Кто же знал, что он сюда прилетит... Ну-ка, малыш, иди сюда... Туани, притащи-ка ведерко с овсом?..
Девушка спокойно подошла к Долине Грёз и взяла её за недоуздок.
- Анита, иди сюда, присмотри за девочкой...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АнитаДата: Суббота, 24.07.2010, 02:20 | Сообщение # 32
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
- Ага,- Анита кивнула, виновато опустив глаза.
"И надо же мне было ляпнуть такое..." Она подошла к кобыле и взялась за недоуздок.*




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
АнтуанеттаДата: Суббота, 24.07.2010, 02:24 | Сообщение # 33
Дрессировщик
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
-Хорошо.. Сейчас..
девушка уверенно зашагала в сторону конюшни, очень скоро перейдя на бег. Овса ведерко небольшое. поверх - яблоко и пару кусочков моркови. Обратно широким шагом, почти бегом.
 
ЛиндаДата: Суббота, 24.07.2010, 03:17 | Сообщение # 34
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Тааак. Ветер, мальчик, иди сюда...
Она мелкими шагами подходила к гнедому, ласково что-то приговаривая*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Free_WindДата: Суббота, 24.07.2010, 20:36 | Сообщение # 35
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
-Да, я скаковой.. - успел ответить жеребец, но тут к левадам подошли девушки. Сейчас сдаваться он не собирался. Он ещё не нагулялся. Встав на свечку он развернулся в сторону Лин и опустился, гулко ударив копытами об землю. Ещё один прыжок в сторону и он уже в паре метров от девушек. Ветер расставил передние ноги и опустил голову. Ему везёт ещё в одном навыке - скаковые лошади с места могу срываться в карьер. И сейчас он был готов к броску. Под блестящей шкурой красиво напряглись мышцы. Два больших карих глаза внимательно следили за движениями людей.
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:51 | Сообщение # 36
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
"Так... черт, это становится опасным... Мне ещё не хватало, чтобы он меня тут размазал по газончику..." Пытаться подходить к коню было очевидно опасно - жеребец, тем более кроющий, тем более в прошлом скаковой... нет уж, самоубийцей она становиться вовсе не планировала.
- Анита, уведи пожалуйста Долли... Можешь в леваду закинуть, только подальше отсюда... Туани, есть под рукой какая-нибудь веревка? Корда?.. Или шамберьер...
Она как можно больше расслабилась, приняв безобидную позу - лидерство брать сейчас было не то что бессмысленно, но и просто опасно. Главное увести кобыл подальше, а потом можно будет и поговорить.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Долина_ГрёзДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:05 | Сообщение # 37
♦Сломленная душа♦
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
-Тогда есть смысл в небольшом забеге... - задумчиво сказала Долина нехотя следуя за уводящей её девушкой. Кобыла некоторое время наблюдала за девушками и жеребцом. Нет, даже не смотря на неприятное тянущее чувство в задних ногах она не могла просто упустить шанс померятся силами на дорожке между левад. Рванувшись вперёд и вырвав недоуздок из руки девушки Долли побежала в сторону жеребца сначала широкой рысью, а потом манежным галопом. К концу этого скромного пути связки почти не напоминали о себе. Серая нагло щёлкнула зубами у самой шеи Ветра, а потом толкнула его мордой.
-Даже смешно такое говорить...Наперегонки? - ахалтекинка неспешно развернулась в сторону, противоположную местонахождению девушек и напрягла мышцы, которые ещё почти не успели потерять свою силу за две недели, проведённые здесь.
 
Free_WindДата: Понедельник, 26.07.2010, 00:15 | Сообщение # 38
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Слух резали слова. Верёвка, корда и ещё какое-то совершенно незнакомое ему. Они решили его ловить, как его ловили четыре года тому назад? У них мало чего получится. Ведь он знает, что нужно чтобы от них отвязаться...Хотя пока не нужно ничего придумывать. На своих двоих они его не догонят, а скаковая лошадь рядом только одна. И она шла к нему. Серая кобыла, явно бывавшая в скачках, но почему-то несколько потерявшая своё великолепие подошла к нему. Сначала она щёлкнула зубами у самой шеи коня, а потом толкнула его. Предложение наперегонки было лишним. Ветер очень часто пытался драться с другими лошадьми, когда всех заводили в стартовые боксы. Сейчас же в нём и так кипела кровь и энергия, так что он не задумываясь развернулся как-то полу боком, чтобы видеть людей сзади и громко фыркнул. Тут даже не требовалось стартового гудка. согласие будет молчаливым. И вот через полминуты две лошади как по сигналу срываются с места. Они так и бежали ноздря в ноздрю по длинному "коридору" между левад...
 
ЛиндаДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:56 | Сообщение # 39
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Ситуация выходила из-под контроля... Да какое там "выходила" - вырвалась, вылетела моментально. Линда обернулась, укоряюще бросив:
- Анита!
"Ну удержать-то кобылу можно было! Это же не кроющий жеребец..." Девушка вздохнула и посмотрела на Антуанетту.
- Ну и что? Стрелять будем?
Разумеется, она имела в виду транквилизатор - специальный пистолет в Цирке имелся с самого основания и в РЦ перекочевал вместе с хищниками, находясь под строгим надзором ветврачей.
- Или другие идеи будут?
Сама она не представляла себе возможным поймать на скаку двух "летающих" лошадей. А если не ловить... извините, это уже произвол и полная потеря авторитета. Да что там говорить - ведь разломают всё вокруг и сами покалечатся не дай бог...*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АнтуанеттаДата: Понедельник, 26.07.2010, 02:09 | Сообщение # 40
Дрессировщик
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Под руками не было ничего - кроме имеющегося ведрышка с овсом, конечно. Девушка обеспокоенно огляделась по сторонам, но нет - не было ничего.
-Нет.
"Забег" надежды не вселял совершенно - особенно учитывая больные ноги Долли. Туани действительно мало понимала, что сделать можно.
-Не знаю.. Может пока попробуем по-другому?.. В угол загнать попробовать, там уже хотя бы ловить - пока мы до кабинета дойдет, они сбегут уже не понятно куда..
 
Долина_ГрёзДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:42 | Сообщение # 41
♦Сломленная душа♦
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Хоть это давалось с большим трудом, но ноздря в ноздрю они шли почти до самого конца коридора. Только вот к своему огромному удивлению Долина обогнала коня чуть ли не на корпус. Она даже не потеряла форму несмотря на травмы. Теперь она правит бал.
-Ну что, чемпион? Теперь давай обратно. И без возражений. Я пока победительница, так что выполни небольшую просьбу: вернись обратно. А то тебя поймают и мало тебе не покажется. - кобыла медленным шагом побрела в обратном направлении. Жеребец помялся, но делать нечего...Пошёл за ней. Через минут десять серая уже восстановив дыхание подошла к девушкам. У неё не было огромной воли к свободе. её вполне устраивало общество людей и проживание в конюшне. К тому же в ней снова проснулась воля к жизни. Она с больными ногами обогнала здорового жеребца. Тут есть чем гордиться. Кстати о ногах. Если забыть о том, что они болят они перестают неприятно ныть. И совершенно не мешают с победным видом возвращаться к Аните.


Сообщение отредактировал Долина_Грёз - Понедельник, 26.07.2010, 03:44
 
Free_WindДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:54 | Сообщение # 42
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Сначала всё шло прекрасно, но в последние минуты Серая его обогнала. Как такое могло случиться? Нет, тут определённо какая-то ошибка....которую никто не собирается исправлять. И тут уже ничего не поделаешь. Его обогнала кобыла в не самой лучшей форме. Надо отдать ей должное. Она похоже породистая. В отличие от Ветра. можно сказать он был счастливчиком, когда побеждал породистых скаковых лошадей. Хотя может он просто потерял сноровку? Он уже давно не выходил на дорожку, так что надо смириться с поражением. И выполнить просьбу победителя. Жеребец понуро шёл вслед за Долиной. Через минут десять они уже были совсем рядом с людьми. Она гордо прошла на исходную точку. А он просто лег на землю и растянувшись на прохладной траве закрыл глаза. Похоже по пути он растерял весь задор на сегодня. Он безумно устал после переезда и выплеснул всю оставшуюся энергию уже здесь. Теперь хотелось отдохнуть....и пить...
 
ЛиндаДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:47 | Сообщение # 43
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда покачала головой, глядя на бредущих назад лошадей. "Ну и дела... Одно слово - Цирк! Смешно даже..." Она вздохнула.
- Нда... Ладно, Долли я возьму с собой, а вы займитесь, пожалуйста, Ветром, хорошо?- она посмотрел на Аниту и Туани, а потом перевела взгляд на гнедого жеребца, растянувшегося на земле,- Антуанетта, я на тебя рассчитываю.
Девушка подошла к Долине Грёз, погладила её по шее, аккуратно взяла за недоуздок и, цокнув языком, повела за собой.
- Пойдём, девочка.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
АнтуанеттаДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:54 | Сообщение # 44
Дрессировщик
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Девушка взяла в руки ведро с овсом,подобрала с земли недоуздок с чомбуром, Линдой кинутый, тихонько Аните кивнула.
Медленно, осторожно девушка отошла к выходу из левад, оставляя жеребца считай запертым в небольшом клочке места. Поставила ведро на землю, тихо-тихо:
-Ветер, кушать.. Еда, овес..
Тихо, спиной - еще назад, может быть подойдет, хотя шансов немного
 
Free_WindДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:01 | Сообщение # 45
~кровь с молоком~
Группа: Лошади
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Ветер услышал глухой стук копыт. Это уводили ту серую кобылу. А с ним же остались две девушки. И тут ему на глаза попалось ведро. Оттуда вкусно пахло овсом. Жеребец, конечно, понимал, что это не просто так, но почему бы не пополнить запас энергии? Немного лениво встав с земли он подошёл к ведру и засунул в него морду. Послышалось торопливое хлюпанье.
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Левада №4 (Канаме)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse