Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
15:33




· · · ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Сетха (денник напротив Маравии)
Денник Сетха
АнжелинаДата: Вторник, 23.02.2010, 02:51 | Сообщение # 16
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Девочка уверенным шагом шла между денниками. Вот и нужный денник. С улыбкой на лице, на дрожащих ногах, Анжелина зашла и сразу же увидела своего друга.
- Кайзер, привет! Это опять я. Надеюсь, я тебе не надоела?хах! Смотри, что я тебе принесла. Анжели, чувствуя себя маленькой волшебницей, вынула из кармашка аппетитное наливное яблоко.
- Кушай, кушай.
Девочка гладила коня и ей казалось, что ей становится все лучше и лучше. А вот и Шарлотта.
- Привет, киска. Вижу и тебя потрепал пожар.. Вот у меня куртка так обгорела... Наверно, придется ее выкинуть. Жаль, а ведь она была одной из моих любимых...
Анж протянула руку, чтобы погладить кошку.
- Нужно буде тебя почистить..
Девочка опять улыбнулась. Та же улыбка, но без искорок в глазах.... Она слишком устала, а может температура дает о себе знать, непонятно. Но искорок не было.
- Представляете, а у меня сегодня День рождения! Если бы не Ричард, я бы даже не вспомнила! С ума можно сойти!
Да... Анжелину с чистой совестью можно было назвать неугомонным ребенком. Просто девочка-хамелеон. То она грустит, чуть ли не умирает от болезни, то скачет как горная коза. То она молчит, то через минуту болтает без умолку. Но, может, на то она и ребенок?


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ШохратДата: Четверг, 01.04.2010, 18:56 | Сообщение # 17
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Игреневый втянул свежий утренний воздух,уже не пахло ночными страхами,да и все любимые друзья на удачу были рядом..Если бы лошади умели улыбаться,он бы сейчас улыбался до ушей...уши были расслаблено развешены и лишь изредка подёргивались в знак внимания к озорной девчушке. Она выкрикивала и тараторила какие то не известные ему имена,а он лишь внимательно слушал и радовался ,что с ней всё в порядке и она снова весёлая и счастливая.

-Незнаю,милая Шарли..но тут уже не страшно...как вы моя дорогая?
- наконец то ответил жеребец...он легонько отряхнулся..видок у него был тот ещё, его гриву и хвост давно ни кто не чесал и не заплетал, поэтому она выглядела сейчас одним сплошным клочком..но очень большим..благо дело хоть репейников не было, их он ещё не успел нацеплять сидя в деннике..хотелось гулять, хотелось пойти с Анжи и Шарли..не в леваду,не в манеж..а просто гулять..и пусть она даже едет на нём,не важно..какие то детские мечты и желания появились снова в голове Шохрата...он улыбнулся сам себе..по лош8адиному, глазами . Его взгляд снова упал на солнечного ребёнка и на душе стало тепло...


"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Сетха (денник напротив Маравии)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse