Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:10




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Юля  
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Маравии (Не подходить - убьет)
Денник Маравии
ЛоранДата: Вторник, 10.06.2008, 17:39 | Сообщение # 1
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры

Большой денник с мягкими стенами и небольшим окошком наверху - что бы не разбила. На полу лежал толстый слой опилок, пахнущих лесом- еще немного мокрых. К двери была привязана большая игрушка, а в самом углу расположились поилка и кормушка.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Среда, 04.11.2009, 16:13 | Сообщение # 2
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Ива вместе со Стренджером буквально впихнули в просторный пустующий денник. Ахалтекинец недоуменно покрутил головой, дождался, пока с него снимут недоуздок и отправился исследовать новое помещение.
- И что это за место, Стрен?.. Хм...
Он втянул воздух и тут же фыркнул.
- Ну и дела... что-то происходит... А знаешь, тут не хуже, чем в моём прошлом деннике.
Он задумчиво осмотрел стены, ткнулся в кормушку - пусто. И сена не было нигде. Зато автопоилка работала. Альбинос немножко покопался копытами в подстилке из мягких опилок, покрутился по деннику и наконец остановился в уголке у окна.
- как думаешь, что теперь с нами будет?..


Обо мне.
 
СтренджерДата: Среда, 04.11.2009, 17:10 | Сообщение # 3
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Стренджер тоже любопытно разглядывал денник, выглянул в проход, потом в маленькое окошко.Он вздохнул.Он любил когда окна большие, чтобы можно было наблюдать, а тут...И стены мягкие, можно хоть головой биться.Рыжий почти это попробывал, но многозначительно отдал к них козла.Стена отозвалась глухим стуком.Тут летал едва заметный аромат кобылы, но её тут не было.И хорошо, а то бы они все втроём здесь убились.
Он улыбнулся и лёг в опилки, отвечая.
- Конюшня как конюшня.Здесь даже денник больше, посмотри мы тут вдвоём помешаемся и есть где развернуться.Наш прошлый дом, где мы и так немного провели времени сгорел, я тебе точно говорю.Когда я стоял окружённый оонём, то дальше от меня денники уже полыхали в полную силу.Они все сгорели.С лошадьми вместе.
Жёстко закончил жеребец, поудобнее устроившись на полу.Он устал и хотел вздремнуть хотя бы пол часа.Но утро уже начиналось, Стрен и не мечтал спать больше.
- Да ничего с нами не будет) Ты вообще не пострадал, а у меня всего лишь немного хвост обгорел и бока подпалились, когда я выскакивал из конюшни.Люди тоже живы.Всё заживёт, просто представь что это новая конюшня.Ты же переезжал раньше?Я уверен, мы уже завтра будет резвиться в леваде.Крыша над головой есть и похоже, тут кто-то раньше определённо жил.Скоро должны будут дать завтрак.


 
ЧарлиДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:23 | Сообщение # 4
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
*Чарли с трудом, но наконец разыскал денник, в который запихнули неразлучных товарищей. Впрочем лово "запихнули" тут никак не подходило - денник больше напоминал небольшую леваду, так что что-что, а уж тесно ребятам тут точно не было. Взгляд скользнул по кормушкам - пусто... Парень вздохнул и повертел головой - где-то по дороге он видел пару брикетов сена... Ведь ничего плохого не будет, если он накормит жеребцов. Чарли исчез на несколько минут, но вскоре вернулся, таща распакованный и немного выпотрошенный брикет ароматного сена.
- Приятного аппетита, парни. Вы вообще как?.. Судя по вашим горящим глазищам - вполне прилично. Ну и хорошо.
Он со слабой улыбкой похлопал солнечного по шее, вовремя отдернул руку от игривого укуса ахалтекинца и покачал головой.
- Да, Ив, если кто и пережил в эту ночь большой стресс, то точно не ты. Ладно, отдыхайте... а я пойду. Может быть, ещё увидимся сегодня. Удачи.
Он похлопал ладонь по двери денника и вышел из конюшни. "Нужно найти Линду хотя бы спросить, что теперь делать... Интересно, где её сейчас искать?.."

Офф: кабинет директора.


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
Ив_Сен_ЛоранДата: Пятница, 01.01.2010, 20:21 | Сообщение # 5
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
Ив пританцовывал на месте и кружил по деннику. Остановившись у двери, он полуобернулся и задумчиво произнёс:
- Да, ты прав, тут и вправду не хуже, чем в той конюшне... Я переезжал - но не так уж часто. Всего третий раз. впервые - когда я был совсем маленьким, меня забрали с родной фермы и долго-долго-долго везли в коневозе. На ипподром. Там я жил. Пока не попал сюда. То есть туда... ну в общем там, где мы с тобой познакомились. Вообще, знаешь, я не люблю переездов. Нет, мне нравится менять обстановку, я люблю, когда что-то новое, но... сам процесс очень неприятен - все эти трапы, машины, фургоны, качает, пол прыгает под ногами... это очень весело, но мне все-таки не очень по душе. Если бы мне разрешили, я предпочел бы уже остаться здесь. Ой, гляди-ка - совсем уже светло!
Ив выглянул в коридор конюшни.
- Давно уже утро, а мы всё ещё стоим тут и завтрака никакого в помине нет... А я проголодался, кстати говоря. Как бы они про нас не забыли в этой суете. Сейчас, наверное, всем не до того... Ой, как бы мне не хотелось весь день сегодня проторчать в деннике - такая погода!.. О, идёт кто-то... Стрен, слышишь?
Он обернулся к товарищу, который уютно устроился на опилках и едва ли не дремал.
- Эй, ты не спишь, приятель?.. А, да это Чарли! Знаешь его? Хороший парень. Немного правда, не игривый. Но это ничего - зато морковкой угощает.
Лоран недовольно фыркнул и легонько толкнул подошедшего человека.
- Привет-привет! Ты нас выпустишь, а?.. Ну пожааааалуйста! Нет, Стрен, ты посмотри на него... у него даже в мыслях нет нас вывести на улицу,- огорченно вздохнул Ив, глядя как Чарли тащит сено,- но зато хотя бы голодать нам не придётся!
Он попытался игриво куснуть парня, но тот вовремя отдернул руку и Ив переключился на сено.
- А кормят тут не хуже, чем раньше... И в общем, ты знаешь... мне здесь нравится!- жизнерадостно заключил альбинос, вороша носом сено и весело помахивая хвостом.*


Обо мне.
 
ViktoriyaДата: Суббота, 02.01.2010, 17:35 | Сообщение # 6
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
После расставания с подругой в коридоре, Виктория увидела, как та поспешила вперёд по коридору, в денник того самого Дыма, где состоит её рыжая андалузская кобыла Бентли. Конечно, она пообещала Кате, что пойдёт домой сейчас же, но…
Виктория сделала вид, что направилась к двери конюшни, на самом деле она как мышка шмыгнула в денник серой убийственной кобылы Маравии, по крайней мере, так гласила карточка на двери.
Конечно, серая кобыла Маравия там не стояла давно, её не смог укротить даже великий Лоренцо. Виктория быстро прикрыла дверь и подала двум жеребцам – ярко – рыжему и альбиносу морковку.
-Привет, парни! Ешьте, только тихо! Не выдавайте меня! – ухмыльнулась аккуратная девушка с кудрявыми волосами, поглаживая красивую породистую голову Лорана, на которой как два сапфира блестели глаза.
Виктория оглянулась и увидела, что два жеребца в деннике уместились прекрасно, еды у них предостаточно, но ест только проснувшийся Ив - Сен - Лоран. Надо пробудить Стренджера.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
СтренджерДата: Вторник, 05.01.2010, 18:37 | Сообщение # 7
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Стрен тоже принялся есть, выслушивая болтушку альбиноса) В принципе он был очень даже с ним согласен, переезда не были никогда приятной вещью.Было страшно, воняло чем-то, да и слишком много суеты.Доев, он игриво подтолкнул крупом товарища и заключил
- Нас, действительно, наверное не выведут...


 
ViktoriyaДата: Суббота, 23.01.2010, 15:14 | Сообщение # 8
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Вика растянулась в улыбке, наблюдая за двумя наевшимися жеребцами. Теперь пора было им идти гулять.
-Мальчики, пошли гулять! - сказала девушка, надела на обоих жеребцов недоуздки, прицепила чембуры и аккуратно вывела в проход.
Далее->Левады


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Суббота, 23.01.2010, 19:56 | Сообщение # 9
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
- О-па, морковка!- радостно завопил Ив, вприпрыжку подбегая к Вике и сметая угощение с её ладоней.- Ой, приятель, я кажется перестарался... по-моему тут больше ничего не осталось...
С виноватой улыбкой он посмотрел на Стреджера и вернулся к сену. Впрочем, есть уже не хотелось и он только поворошил его, веселой раскапывая копытом.
- Эээй, не толкайся!
Он клацнул зубами в нескольких сантиметрах от холки рыжего дружка и игриво взбрыкнул задними ногами.
- Гулять, гулять, гулять, я хочу гулять, играть, бегать, прыгать, валяться в грязи, валять в грязи тебя, кусаться, смеяться, играться, я на улицу хочуууууууууу!- звонко проржал Лоран и тут, как по заказу, в руках у Вики появились недоуздки.
- А ты понятливая девчонка!- заключил альбинос, подставляя мордашку,- будь ты лошадью, я бы давно на тебе женился!
В знак особой признательности он как следует прикусил девушку за палец и протоптался ей по ногам - конечно же, совершенно случайно.
- Ихха, мы идём ГУЛЯТЬ!!!- на всю конюшню завопил Ив, вылетая из денника и привставая на дыбки. Будь его воля - он бы уже во всю прыть рванул бы на улицу, но из солидарности со Стренджером довольно спокойно чапал рядом с Викой, то и дело подталкивая её мордой и так и норвил цапнуть её за плечо - из чисто дружеских соображений, естественно!*


Обо мне.
 
СтренджерДата: Понедельник, 08.02.2010, 00:26 | Сообщение # 10
:Пойми, что солнечный зайчик исчезнет:
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Стрен совершенно спокойно отреагировал, на то что его морковку слямзили - с кем не бывает) Да и вообще альбинос не на шутку активничал, рыжий просто не успевал отвечать на все прикуски и толкания.Когда же Ив подбрыкнул, жеребец резко шарахнулся в сторону и встретил своим боком стенку.Так, поскорей бы на улицу, там места побольше будет.На морду были одеты недоуздки и араб нетерпеливо пошёл за девушкой, теперь уже сам играя с другом и иногда прихватывая кожу на его плече.

 
Цирк, только цирк » Главное » Архив » Денник Маравии (Не подходить - убьет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse