Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
12:01




· · · ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Аня, Юля, Лоран  
Цирк, только цирк » Внешний мир » Город » Кафе (Небольшое уютное кафе.)
Кафе
ИзабеллаДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





- Да, Ричард! Об оплате мы, кажется, договорились, верно? Вы приведете их на ту самую конюшню, четверых-пятерых... Главное - это Княгиня, вороная тракенка, она воспитанница Лоренцо... Кстати, как вы намерены избавиться на этот вечер от Лоренцо?
 
РичардДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:27 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





- А это уже не твои заботы,- оборвал её Ричард,- С этим мы сами как-нибудь разберемся. Ты сама просила тебя не впутывать в это дело, так? Так что... Не лезь, куда не просят. Лучше факты - коротко и ясно, без лишних эмоций. Княгиня, что потом?
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:30 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





- Ещё... Орнамент, серый орловец, с ним занимается странный какой-то парень..
 
РичардДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:31 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





- Какая мне к черту разница, кто и с кем занимается? Ты можешь толково описать лошадей? Кличка, порода, масть, внешность в целом...
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:39 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





- Хорошо-хорошо... Орнамент, затем... Капля, фризская кобыла... Только не перепутайте с Фестом - он тоже фриз, но его лучше не трогать, он частный и потом будет много проблем... Ещё Джульетта, вороная тоже... Вроде и все...
 
РичардДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:39 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





- Хорошо. Всё?
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:39 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





- Да...
 
РичардДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:40 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





- В таком случае, утром жди лошадей... Рассчитаемся тогда же. Всё. Я пошёл.
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 15.09.2008, 21:42 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





*Белла кивнула и проводила парня взглядом. Давний знакомый никогда не вызывал в ней доверия, а иногда она и вовсем побаивалась его, особенно когда в тёмных глазах появлялась леденящая кровь угроза, какая-то жестокость. Он всегда говорил резко, отрывисто, как будто бы с ненавистью.. Но он был единственным, кто взялся бы за такое дело.*
 
СофьяДата: Понедельник, 29.09.2008, 13:24 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Девушка наконецто нашла кафе и присела за свободный столик...она смотрела в окно....смотрела на то как кудато торопятся и что-то суетятся люди...она наконецто вспомнила что не сняла курточку и повесила её на стул...заказала кофе с пироженкой и начала думать а зачем она тут?

Добавлено (29.09.2008, 13:24)
---------------------------------------------
Допила кофе и пошла в на манеж

 
АлисияДата: Вторник, 07.10.2008, 00:04 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Алисия движением руки открыла дверь и вошла в помещение. За ней раздался хлопок - это закрылась та же дверь.
Как в склепе... - думает девушка, ищя свободный столик глазами - Вечер.. Много людей... Даже слишком много.
Наконец, найдя то что нужно Лис приближается к столику в самом углу. Она бросила сумочку на соседний стул и заказала себе какой-то салат и сок.
Странное место... Вроде нормальное, но странное... - Алисия осматривает каждого посетителя в кафе - Нет, просто показалось... - Решает она, чуть погодя.
Действительно, показалось.
 
АлисияДата: Вторник, 07.10.2008, 00:24 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Алисия ещё раз осмотрела содержимое тарелки.
Нет, это просто невозмжно есть... - пробормотала она себе и отодвинула от себя. Допив сок, девушка подошла к стойке и заплатила.
Офф: Кабинет директора
 
АдоларисДата: Четверг, 30.04.2009, 18:37 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





<---- Парк
Поёжившись, Адоларис открыла дверь в кафе. Приветливо звякнул прикреплённый к двери звоночек. Девушка медленно прошла внутрь и побрела к первому попавшемуся столику.
Да уж, хоть и весна уже, а холодно!
Она уселась на мягкий стул и начала изучать меню. Хотя долго ей это делать не потребовалось. Адоларис заказала горячий шоколад и принялась ждать и заодно обдумывать случившееся.
Как только Юля придёт сегодня домой, я ей устрою разбор полётов! Надо будет спросить, кто этот парень и вообще как они познакомились. Да-да, всё нужно будет подробно расспросить!
Девушке принесли горячий напиток и она осторожно отпила глоток, приятно осознавая какие интересные новости ожидают её вечером.
А ещё нужно будет Юлю попросить меня почаще в цирк водить! А то я сдохну, сидя дома...
Адоларис печально оглядела кафе.
- Эх... В чём смысл жизни? - прошептала девушка и улыбнулась.
 
МаксимДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:16 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Парень медленно брел по улицам города... Эх ты... Макс.. Ринулся в авантюру. Ну где ты будешь ее искать? Узнаешь ли ты ее? Эх... Так он шел, пока не наткнулся на уютное кафе. Макс, не медля, решил туда заглянуть. Одному сидеть не хотелось, и парень как раз увидел за столиком скучающую девушку. Что-то в ее внешности было знакомо, но Максим не мог понять, что именно.
- Кхм.. Извините, можно мне тут присесть?
 
КатеринаДата: Суббота, 07.11.2009, 18:51 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Катрин села за столик.
- Мне пожалуйста Суп с сухариками, и кофе со сливками.
Катерина заплатила 5о рублей. Она стала есь суп, потом она попила кофе. Тут официант сказал:
- Что еще? Будете второе, или десерт?
Катрин немного испугала, потом сказала:
- Мне мороженое и шоколад.
Кате принесли, она стала есть.
 
Цирк, только цирк » Внешний мир » Город » Кафе (Небольшое уютное кафе.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse