Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
12:54




· · · ·

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Аня, Юля, Лоран  
Цирк, только цирк » Внешний мир » Город » Улицы города (Небольшие улочки этого городка)
Улицы города
АнжелинаДата: Четверг, 08.01.2009, 20:53 | Сообщение # 31
...В ее глазах прочтешь ты правду всю...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Вне игры
Профессию? хм... Я точно не решила. Но сейчас я хочу быть дрессировщицей. Но, как говорит мама, "это лишь детская белеберда, а ты выберешь себе нормальную профессию." Бла-бла-бла... Девочка скорчила гримасу. Ничего эти взрослые не понимают... Анжели вздохнула. Ну ладно, пошли? Давай сразу в Цирк? Жел взяла Габри за руку, прошла через кассу и пошла в сторону Цирка.

---------------------------> Ну в этот, дворик Цирка.


Одежда: Юбочка, носочки, босоножки. Сверху футболочка и легкая джинсовка, которая очень обгорела.
С собой: Любимый плюшевый медвежонок Тедди. Всюду таскаю его с собой. И рюкзак на спине. В кармашках яблоко, порезанное на дольки и пять конфеток.
Прическа: распущенные волосы, ободок где-то потерялся.
Настроение: девочка очень напугана

Анкета Анжелины

Устами младенца глаголет истина...

Кажется, ребенок - это маленькое существо, которое не надо слушать, не надо воспринимать слова ребенка всерьез, он не умеет по-настоящему чувствовать, по-настоящему любить... Анжели сможет доказать, что это не так...


Мой медвежонок Тедди!!!

 
ФлайДата: Суббота, 15.08.2009, 15:42 | Сообщение # 32
~Looking for a dream~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
*Эту ночь Флай провела снова под грудой кем-то выброшенных и давно никому ненужных картонных коробок. Было холодно и сыро, асфальт тротуара оказался на редкость неудобным для сна. Кроме того всю ночь накрапывал дождь и даже утром с крыши то и дело срывались и падали прямо на мордочку собаки холодные серебристые капельки. Поэтому толком выспаться ей так и не удалось и всю её пробирала лёгкая дрожь. Флай выползла из своего укрытия в каком-то пустующем переулке, куда выходили несколько черных входов в магазины, отряхнулась и осмотрелась кругом. Ей страшно было подумать, как она выглядит сейчас - свалявшаяся, перепутанная и грязная шерсть, слипшаяся и склеившаяся, лапы в длинных тёмных "чулках" из приставшей пыли, три тонкие царапины на мордочке, которые вчера оставила какая-то совершенно дикая кошка, выскочившая из-за угла.... Правая передняя лапа, пораненная каким-то осколком уже несколько дней назад, по-прежнему болела и наступать на неё было невозможно. Вдобавок ко всему мучительное чувство голода никуда не исчезло, а только усилилось за ночь.
Выйдя на более оживленные улицы, Флай поняла, что ей некуда идти, она одна в совершенно незнакомом месте, всеми забытая, никому ненужная и вероятно навсегда потерявшая покой... Перед мысленным взором возник родной питомник, мягкая подушечка в любимой корзинке, девушка с расческой и щеткой, тёплый душ с ненавистным мылом и большая железная миска - её собственность - с выбитым на ней "Fly Flower"... Как далеко все это и каким кажется нереальным... Наверное, они давно уже про неё забыли - эти люди, которые всегда окружали её таким вниманием... А выставки?.. Как же все её медали и номинации? Ведь она - чемпионка! А что теперь?..
Она брела по улице, держась поближе к дальнему краю тротуара, изредка попадая под ноги людям, которые не обращали никакого внимания на грязную, неухоженную собаку, больше всего напоминающую обыкновенную дворняжку.*


Я одна, во тьме потерян путь,
Я одна, судьбы не обмануть...
Я одна, дороги не найти,
Я одна, мне некуда идти...


...Немного обо мне...

 
АняДата: Четверг, 20.08.2009, 01:36 | Сообщение # 33
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
*Аня неторопливо брела по улице, зная, что спешить некуда, Ли придет ещё нескоро. На ходу девушка забивала в телефон очередную заметку, в наушниках ненавязчиво играла музыка, жизнь понемногу радовала. Внезапно Аня споткнулась обо что-то большое и тёплое. Опустив глаза, она увидела собаку - такую худую, что было непонятно, как она вообще стоит и не падает. Таких собак Аня никогда не видела - вероятно, какая-то редкая порода. А то, что пес породистый было понятно сразу, несмотря на клочки облезшей шерсти и заляпанную грязью шкурку. Аня наклонилась и протянула руку к собачьей мордашке.
- Привет... Ты кто такая?


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ФлайДата: Четверг, 20.08.2009, 01:42 | Сообщение # 34
~Looking for a dream~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
*Флай инстинктивно пригнулась - несколько дней уличной жизни научили её тому, что люди могут подойти и не с добрыми намерениями и вовсе не станут восхищаться твоей красотой. Но девушка, по-видимому, не хотела ничего плохого и Флай позволила к себе приблизиться.*

Я одна, во тьме потерян путь,
Я одна, судьбы не обмануть...
Я одна, дороги не найти,
Я одна, мне некуда идти...


...Немного обо мне...

 
АняДата: Четверг, 20.08.2009, 01:46 | Сообщение # 35
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
*Заметив, как прижалась к земле собака, Аня вздохнула.
- Бедняжка... Ты наверное потерялась, да?..
Сразу же возникло желание отвести бедняжку в цирк, там отмыть и накормить. "А почему бы и нет? Отдам её Лорану, пусть присмотрит... Он же не откажется." Она пожала плечами и посмотрела на песика. Под густой, некогда шелковистой шерстью просматривался ошейник. Аня аккуратно поймала пальцами поблескивающий жетончик и прочитала выбитое на нем "Fly Flower".
- Пойдём со мной, Флай Флауэр?.. Я тебя не обижу, не бойся... И мы найдём твоих хозяев. Пойдём...
Она легонько потянула на себя ошейник.*


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ФлайДата: Четверг, 20.08.2009, 01:48 | Сообщение # 36
~Looking for a dream~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Вне игры
*Флай немного насторожилась, когда девушка взяла её за ошейник, но услышав своё имя сразу расслабилась и пару раз неуверенно вильнула хвостом. Это было не самой лучшей идеей - шелковистый подвес из шерсти свалялся и обвис сосульками, став непривычно тяжёлым. Флай подумала мгновение, а потом неуверенно пошла за девушкой.*

Я одна, во тьме потерян путь,
Я одна, судьбы не обмануть...
Я одна, дороги не найти,
Я одна, мне некуда идти...


...Немного обо мне...

 
АняДата: Четверг, 20.08.2009, 01:49 | Сообщение # 37
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
*Заметив, как робко вильнула хвостом собака, Аня улыбнулась печальной улыбкой.
- Ну вот и хорошо. Пойдём, Флай... Пойдём со мной.
Она повела собаку в Цирк.*

Офф: сад.


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
ЕкатеринаДата: Суббота, 31.10.2009, 18:50 | Сообщение # 38
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Катя шла домой в грозовом настроении.Ныла одна из ног,некому было поддержать.Рыжие волосы пали на грудь,плечи ссутулись.В руках перебираются ключи от дома. Никаких мыслей в голове.Катерина споткнулась.На узкой улочке-немудрено.Девушка зарулила в один из подъездов.

Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ViktoriyaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:08 | Сообщение # 39
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Мысли в голове.Белые,с оттенком розового,неистово кружатся в голове.Мысли - они такие лёгкие,невесомые и одновременно настолько тяжёлые,если всё время носить это в голове.
Вика,с тех пор как вышла из Реабилитационного центра,не видела ни одной живой души.Казалось,именно из-за этого стало так плохо.После того пожара...
Стальной клинок вновь резанул по душе,выплеснув оттуда несколько литров крови.Как говорится,сердце кровью обливается.Викино сейччас так и поступало.Внезапно в голову прорезался знакомый лишь ей да Кати голос.
Туды-сюды,ты же понимаешь,что у тебя на плечах не одно,туды-сюды,живое существо!Не зацикливайся на одном,туды сюды,а то,как бишь тебя зовут,пропадёшь.
Виктория улыбнулась.Да,вот её уже 6 лет с ними нет,а она всё равно живёт в каждой из них.Вики пожала плечами,отвечая самой себе на вопрос:Есть ли жизнь после смерти?.Наверное,нет.А может и да.Кто знает?Вики оторвавшись от философских мыслей побежала в магазин.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
КатеринаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:07 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Девушка шла с грусным, красивым взглядом. Она расматривала все... Новый город... Новое страдание. А может все не так плохо? Нет... Она приехала из города в котоом прожила всю жизнь. И вот она уже далеко. Ей так скучно... Кажется, чо не найдешь больше друзей. Но если заглянуть в будущее... Катрин увидела красивую девушку. Ее нежный голос произнес слова.
- Привет)Я Катя или Катрин. А тебя как зовут? А может все не так уж и плохо?
Катрин улыбнулась. Хоть и взгляд грустный, но девушка улыбается.
 
ViktoriyaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:11 | Сообщение # 41
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Вика только-только вылетела из магазина с пакетом,как вдруг чей-то голос сказал"привет".Надо ответить,мы же приличные.
-Привет,Катрин.Я Вика.Ты не из Цирка,я тебя раньше не видела.-утвердительным потусторонним голосом заметила Вика и жестом пригласила Катрин не стоять на месте,а идти по улочке.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
КатеринаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:18 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Катрин было приятно, что хоть какой-то человек ее заметил. Ведь вокруг было темно. Вика была на много ее выше. Катя потеряла стыд и захотела спросить сколько ей. Нло потом она спросит сколько ей и Катрин ответит 19. Виктория скажет, что похожа на 17 лет. Но Катя все - таки спросила.
- А тебе сколько лет? Извини за нескромный вопрос...
Девушка покраснела. Как же ей не краснеть? Она задала такой глупый вопрос....
- Слушай, а где можно устроится на работу? Я хочу быть воспитателем лошадей. У вас наверно надо спрашивать про это директора? Подскажи пожалуйста)
Девушка все еще держала свою изящную улыбку.
 
ViktoriyaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:32 | Сообщение # 43
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Вика хмцуро улыбнулась и вышла на дорожку ведущую к Рц.
О,мне...(оос:А я забыла сколько ей лет) 24 года)Старуха правда)-кокетливо закрутила длинную прядь Вика и сразу помрачнела после последнего вопроса.Вернее серии последних вопросов.Вообщем Вика почстаралась ввести Катрин в курс дела.Рассказала про всё:про пожар,бедствие,людей,лошадей,упомянуло кто у них директор и где сейчас все лошади.Закончила так:
Так что люди нам очень нужны.-Виктория вместе с девушкой вошла во двор РЦ.
оос:Пиши ты там первая)


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
КатеринаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:36 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Катрин пошла за Викой

Офф: а где эт?? ок

 
КатеринаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:19 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Катрин вышла из кафе и обернулась на выход. Она ждала Хадзи. Может надо будет в супермаркет? Нет... Я же ходила... Значит просто походим... Эх...
- Хадзи, ты где? Может перейдем на ты? Мне будет намного привычней....
Катя присела на ближнюю лавочку, около подъезда.
- Садись рядышком.
Катрин Хадзи нравился все больше, больше и больше...
 
Цирк, только цирк » Внешний мир » Город » Улицы города (Небольшие улочки этого городка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse