Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Понедельник
29.04.2024
23:37




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мелодия  
Цирк, только цирк » Главное » Другие ролки и сайты » Что такое складчина (информационные видеокурсы)?
Что такое складчина (информационные видеокурсы)?
DennisEtДата: Среда, 11.03.2015, 23:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Отвлеченные персонажи
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
В интернете все большую популярность приобретают платные информационные вебинары, которые позволяют просвещать людей во всех сферах жизни (а спрос рождает предложение).

Однако подобного рода вебинары стоят довольно дорого и не каждому пользователю сети под силам прикупить тот или иной аудиокурс (фактическая цена обычно от 1000 рублей и может достигать несколько десятков тысяч рублей).

Именно поэтому, если у вас нет больших денег, а вы просто хотите купить информационные семинары для «ознакомления», то лучше всего воспользоваться складчиной.

Складчина представляет собой обычный блог, на котором вы должны зарегистрироваться, понять все правила складчины, что можно делать, а что нельзя, после чего приступать непосредственно к покупке книг - http://durardequisa.net63.net/igri-pereodevalki-vinks-blum.html - игры переодевалки винкс блум.

Чем больше юзер записалось на приобретение информационного курса (это может быть обучающий мануал или обычный вебинар), тем меньше цена. Минимальная цена – 40 рублей. Средняя цена 40-100 рублей. Ориентируйтесь на рейтинги информационных вебинаров. В этом случае вы не будете прожигать свои деньги впустую!
 
Цирк, только цирк » Главное » Другие ролки и сайты » Что такое складчина (информационные видеокурсы)?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse