Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Вторник
30.04.2024
05:25




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мелодия  
Цирк, только цирк » Главное » Другие ролки и сайты » взять кредит без справок
взять кредит без справок
TubersovclupДата: Вторник, 10.03.2015, 21:21 | Сообщение # 1
Фокусник
Группа: Отвлеченные персонажи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Доброго времени суток уважаемые пользователи форума.

Ситуация в стране такая что многие не могут взять кредит, работаю в банке и знаю что происходит.

Хочу вам написать один материал, который поможет вам взять кредит или же наоборот вы поймете что этого делать не стоит.

Ну в любом случаи в связи с таким положением кредитов и ипотек в нашей любимой стране материал будет полезен.

Удачи Вам, богатства и процветания :)


Образовательный кредит

[URL=http://onlinekredit-zayavka.ru/ - [IMG - http://banksandcredits.ru/uploads/imagecache/image_medium/uploaded_images/articles/2013/10/obrazovatelnii-kredit.jpg[/IMG - [/URL -

В настоящее время в ВУЗАХ становится все больше и больше конкуренция на бюджетные места, поэтом у приходится идти на платные отделения. Но не все могут позволить себе платное обучение, поэтому единственным выходом является получение в банке образовательного кредита.

В банках выдающих образовательный кредит предъявляют очень жесткие условия и для http://onlinekredit-zayavka.ru/fast-microloans/bystrye-zajmy-v-shaxtax/ - займы по паспорту в Шахтах , что связано с большими рисками для самих банков.

Т.к. нет 100% уверенности в том, что после окончания вуза бывший студент сразу поступит на работу, а даже если и поступит, то у молодых сотрудников очень низкий уровень заработной платы, что отрицательно сказывается на платежеспособности заемщика. В целом кредит могут взять не только работающие студенты, но и их родители и будущие работодатели которые заинтересованы в высококвалифицированном сотруднике и готовы в него вложиться.

Срок кредитования кредита на обучение не превышает десять лет, так же придется выплачивать завышенные процентные ставки примерно 18% годовых.

Так же часто банки сотрудничают с определенными вузами и выдают кредиты на обучение только в них, что уменьшает выбор вузов в который можно поступить оформив кредит.

Но есть и положительные стороны в кредитах, часто банки дают отсрочку на выплату задолженности, давая возможность учиться не выплачивая кредит, а уже поле трудоустройства погашать образовательный кредит из заработной платы. Государство так же делает некоторые шаги к развитию системы обучения с использованием кредитов от сторонних банков.

Планируется создание льготных образовательных программ предусматривающих предоставление бесплатных общежитий студентам оплатившим обучение через кредит.

Но т.к. кредитование обучения в нашей стране это еще довольно молодой продукт, то многие моменты находятся еще на стадии разработки, а количество банков предоставляющих такой продукт очень мало. В целом, в настоящее время образовательные кредиты, как банковские продукты находятся только в зарождающимся состоянии, т.к. этот вид кредитования является очень рискованным как для банков, так и для заемщиков.

Государство недостаточно субсидирует такие программы обучения, и многие проекты находятся на стадии разработок.


Вконтакте накрутка
 
Цирк, только цирк » Главное » Другие ролки и сайты » взять кредит без справок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse