Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
17:15




· · · ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анита  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Лес » Лес (Живописный уголок природы)
Лес
ЮляДата: Среда, 30.07.2008, 13:39 | Сообщение # 16
Подруга опасных животных
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 633
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
*Погладила Лигра и пошла за ним* -Пока-пока! Ну куда тебе надо? Куда? Идем.- Офф: водопад

Траты: 30
Денег на счете: 36
Закреплена за: Джин, Нгутухатара.
Одежда: кроссовки, белый тренировочный костюм.
Инвентарь: Морковка, яблоки, лакомство для хищников, мобильный, пистолет со снотворным.
Прическа: хвост.

Но ты мой Ангел, ты бы мог меня поддержать.
Прости, но я не стану тебя обвинять.
Вот только, знаешь, больше нет веры в сердце моём,
Ты покинул меня, ты покинул мой дом.

Анкета Юли

 
ЛоранДата: Суббота, 07.11.2009, 23:49 | Сообщение # 17
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Шагаем, а не медленно умираем на ходу, ради Бога!
Лоран то и дело поддерживал кобу за недоуздок, что бы та совсем в себя не уходила.
- И выходи из астрала. Ты тут не так просто осталась между прочим. Так что не убивайся... надо было бы, он бы и тебя забрал.
Парень поежился. "Это что шиза? Я что с лошадью, что сам с собой говорю на любые темы?"


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
КнягиняДата: Суббота, 07.11.2009, 23:54 | Сообщение # 18
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Кобыла зашагала быстрее, переставляя ноги.

"Одна, вторая, третья, четвертая. Одна, вторая, третья, четвертая, Однавтораятретьячетвертая... Только не думать, только не вспоминать..."

Как назло, вспоминались лучшие моменты с Ним... Лорана вороная практически не слушала, только ушами иногда водила и оставляла их повернутыми к нему... Головой она практически не крутила, не любовалась рассветом, окружающей природой. По сути ей было все равно: день, ночь, солнце, тучи, снег, дождь... Хотя она бы не отказалась, чтобы небо заплакало... Резко остановившись, Кнопка подняла глову к небу и протяжно заржала...


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЛоранДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:23 | Сообщение # 19
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Кобыла остановилась, парень остановился тут же. Протяжное ржание разрывало душу. " что у тебя случилось... ну что. Он, Ловчий? Мда... наверное. Хотя кто ее знает. Может быть общее настроении ей стало очень близко к сердцу."
летнее солнце накрывало своими лучами тропинку, освещало вороную, что задрав голову, смотрела в это предательское небо и горелые доски Цирка. К счастью кострища видно не было... даже последний тлеющий дым отнес ветер в другую сторону.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
КнягиняДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:27 | Сообщение # 20
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
-Я ненавижу этот мир!-

Вновь предательски подступил какой-то комок к горлу, вновь что-то сжало легкие, не давая нормально дышать.

-Я ненавижу тебя, слышишь? Почему ты меня оставил? Почему? Я люблю тебя... Люблю, любила, и буду любить, ты слышишь?-

Кобыла снова судорожно вдохнула и выдохнула. Била дрожь не переставая. Солнце не грело, глаза отказывались фокусироваться на чем-либо. Уставившись в одну точку, вороная практически ничего перед собой не видела. Он ушел из её жизни, и Его никто не заменит.


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЛоранДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:43 | Сообщение # 21
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Лоран сел на землю и поднял взгляд к нему, в которое с такой надеждой в глазах всматривалась вороная. Он в надежде на прекращение этого тихого кошмара трепыхнул корду. Громко щелкнул карабин о металлическое кольцо недоуздка.

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
КнягиняДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:49 | Сообщение # 22
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Громко щелкнул карабин о металлическое кольцо недоузка. Кобыла подпрыгнула на всех четырех ногах и резко прыгнула в сторону, дернув корду, но не сильно. Нервы, все-таки, не к черту... Оглядевшись, вороная подошла к Лорану.

"Ты чего..? Сердишься? Или просто скучно? Да-да-да... Я ведь не должна проявлять таких эмоций? Животное... А помнишь, как я все время тебя поддерживала? Помнишь, как ты страдал, валялся, жалел себя? А ведь она жива. Жива ведь? Только не любит. Может это такая же пытка, я не знаю..."

На душе скребли кошки, оставляя незаживающие кровоточащие шрамы. Погано. Оень погано. Она наверное, сошла с ума, прося у человека понимая именно сейчас. До этого они с Лораном точно понимали друг друга. А сейчас, похоже, не до конца. Не с кем разделить боль....


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЛоранДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:59 | Сообщение # 23
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Прыжок в сторону, потом к нему. Парень только головой покачал на это. Когда Кнопка подошла, он не сумел даже заглянуть в эти огромные глаза, полные непонятной, чужой печали. Наверное страшной, только ему не хотелось узнавать, он просто боялся того, что мог в них увидеть.
- Ну чего ты? Чего?
Он поднялся с земли и принялся перебирать Княгине гриву. Руки немного дрожали, волнами накатывал страх, потом тупое отчаяние. "Я же не могу ничего сделать. Она должна попытаться все это сделать сама, только не сможет, сломается.. я это знаю. Причем сломается быстро, нескольких дней ей хватит." Лоран обнял Кнопу, стараясь хоть немного вселить уверенность хоть в чем-то. Но.. это было так забавно. Огромная вороная лошадь и маленький-маленький человек.


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
КнягиняДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:05 | Сообщение # 24
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Кнопка положила голову на плечо Лорану. Да нет, не положила, скорее просто обозначила, потому что понимала, что голова её весит довольно много. Тихо фыркнула. Чуть перебрала губами непослушные, взлохмаченные и так волосы. Только чем-нибудь бы заняться.

"Не справлюсь. Через миг взорвусь на осколки и наполню собой пустоту..."

Шаг назад. Мягко, аккуратно. освободилась. Отошла. Опустила голову. Главное, без мыслей. Главное, не думать. Занять себя чем-нибудь, но чем? Двигаться не хочется. Ничего не хочется. Лечь и лежать, ьупо пялясь в одну точку. Покой. Тишина... Спокойствие. Пустота. Ничего... Зато не будет той поглощающей боли. Взгляд в сторону Цирка. Нет, не видно, но там... Был когда-то.

-Пойдем?- Немой вопрос в глазах. Мазохистка. А что поделаешь?


По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
ЛоранДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:10 | Сообщение # 25
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Несколько минут тишины. Разрывающей уши, ничего за собой не оставляющей гробовой тишины. Не было слышно ни ветра, колышущего листву, ни птиц, которые всегда летали с одного дерева на другое. Ничего... совсем. Потом тишина кончилась, коба нетерпеливо кивнула.
- Хочешь.. посмотреть? Пошли.
Лоран медленно, стараясь не торопить вороную, пошел по знакомой тропинке в сторону цирка. Поправочка. Теперь не Цирка, теперь одной огромной общей могилы.
офф=Огромный сад


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Лес » Лес (Живописный уголок природы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse