Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
14:56




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юля, Лоран, Аня  
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Поля » Поле №2 (Место для выгула жеребцов)
Поле №2
ЛоранДата: Среда, 11.06.2008, 13:10 | Сообщение # 1
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
AnryДата: Понедельник, 23.03.2009, 03:04 | Сообщение # 2
-= тот, кого нет =-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Парень пришел сюда с соловым жеребцом. Было видно, как нерешительно Анри общается с новым знакомым. Но это только начало. Парню требовалось время, чтоюы востановиться после долгого перерыва в работе.
-Дезмонд, посмотри на меня. Сейчас я отпущу тебя. Понаблюдаю за тобой. А потом решу, чем мы займемся дальше.Анри ловко отстегнул чембур и жеребец мог делать все, что ему угодно.



В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений.
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти.. (с) Дельфин

Закреплен за: Дезмонд (РЦ), Пират (Цирк)

 
ДезмондДата: Вторник, 24.03.2009, 00:39 | Сообщение # 3
...сны и реальность навеки сплелись...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
*Дезмонд аккуратно повернул голову и взглянул на человека. "Куда ты привел меня? Что это за место?"- светилось недоумение в глубоких карих глазах. Здесь он никогда ещё не бывал и даже не подозревал, что может быть так безумно много открытого, почти ничем не огороженного пространства, где гуляет ветер и хлюпает под копытами медленно таящий снег... Легкий ветерок сразу нагнал множество воспоминаний из юности, когда он жил ещё у своей молодой хозяйки. Как летел бешенным галопом по такому же полю, подгоняемый криками, а когда вовсе выбивался из сил - даже жгучими ударами хлыста. А тогда он так любил людей... Печаль затуманила глаза солового жеребца и он шумно вздохнул. Потом чуть-чуть дернул головой, смахивая с глаз волнистую челку и внимательным взглядом окидывая открывшееся пространство. Переступив с ноги на ногу, Дез пристально посмотрел на человека. Щелкнул карабин чембура. Так обычно делали в леваде. А сейчас?.. "Что теперь?"- бессловесно вопрошали лошадиные глаза. Что-то подсказывало, что такой скачки, о которой он вспоминал несколько мгновений назад, не будет. Хотя бы потому, что не было ни седла, ни уздечки. Да он и вовсе не видел здесь этих предметов. Но все же... Зачем его сюда привели?..*

Дезмонд.

Видишь: небо горит - светает...
Стой, пусть время тебя не ждет!
Кто не видел рассвет - не знает,
Тот, кто слышал слова - поймёт...
Верить - это рукой коснуться,
Когда захочешь взять и все, что ушло забыть,
Засыпать, чтобы не проснуться
И даже в лицах узнавать то, что не простить...
Словно в иллюзиях сходятся линии,
Сны и реальность навеки сплелись...

(с) Арда "В иллюзиях"

 
AnryДата: Вторник, 24.03.2009, 01:03 | Сообщение # 4
-= тот, кого нет =-
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Анри смотрел на солового.
-ну что? давай! беги! ты странный... не срываешься с места, как это делали другие... что у тебя на уме?
Парень дотронулся рукой до шеи Дезмонда, мягко провел до ушей, взялся за недоуздок и повел коня шагом, потом рысью, быстрее и быстрее... а потом отпустил недоуздок.
-ну, давай же! ты свободен!! беги!
Анри побежал вперед, оставляя жеребца за собой. Бежал, не оглядывясь. и когда легкие начали болеть от большого количества воздуха, Анри упал в мягкую траву, повернулся на спину и уставился на ярко-голубое небо. Было прохладно, но ничего не мешало ему сливаться с природой, почувствовать себя еечастью.
-Дез, ты где?



В мире, где за каждым охотится смерть,
Не может быть маленьких или больших решений.
Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем
Перед лицом своей неминуемой смерти.. (с) Дельфин

Закреплен за: Дезмонд (РЦ), Пират (Цирк)

 
ДезмондДата: Вторник, 24.03.2009, 23:28 | Сообщение # 5
...сны и реальность навеки сплелись...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Офф: Anry, по-моему у нас тут ранняя весна и... как бы... снег! =)

*Человек провел рукой по шее Дезмонда, но тот не пошевелился - он отвык чувствовать прикосновения, он знал теперь, что за ними скрывается много лжи. Но знал и то, что люди считают своим долгом погладить или потрепать по гриве, это было привычно. Этот незнакомый двуногий вел себя странно. Он взялся за недоуздок и и пошёл вперед. Жеребец послушно последовал за ним, немного недоумевая. Внезапно ему пришла в глову страшная, парализующая ужасом мысль. Он много слышал историй о том, как люди избавляются от ненужных лошадей, которые не могут больше работать. Выводят в левады или в... поля. И там - из револьвера - обрывают жизнь одним выстрелом... Его, Дезмонда, всегда считали глупым, совершенно неспособным к обучению, хотя и очень красивым конем. Дрожь пробежала по спине. Неужели - все? Вот так... Он посмотрел на шагающего рядом человека, заглянул в его глаза и щемящее чувство исчезло. Нет. Невозможно. Этот двуногий ему зла не причинит. Непонятно откуда, но Дезмонд знал это. Просто чувствовал. Человек ускорил шаг и побежал. Жеребец последовал за ним, поднимаясь в рысь и глубоко проваливаясь в рыхлый, тающий снег. По-весеннему теплый встречный ветер откинул назад его гриву и придал душевной уверенности - движения стали четче и вот он уже, захваченный непривычным чувством какой-то светлой радости, галопом несется вперед по полю, изредка спотыкаясь, подскальзываясь и проваиваясь в случайные сугробы, далеко позади оставив человека. Он не бегал так уже много лет - отчаянно резвясь, прыгая и изо всех сил брыкая воздух. Дезмонд и сам не знал, откуда в нем сегодня столько энергии и задора, да он и не задумывался над этим, просто играя и бегая наперегонки с лёгким мартовским ветерком...*


Дезмонд.

Видишь: небо горит - светает...
Стой, пусть время тебя не ждет!
Кто не видел рассвет - не знает,
Тот, кто слышал слова - поймёт...
Верить - это рукой коснуться,
Когда захочешь взять и все, что ушло забыть,
Засыпать, чтобы не проснуться
И даже в лицах узнавать то, что не простить...
Словно в иллюзиях сходятся линии,
Сны и реальность навеки сплелись...

(с) Арда "В иллюзиях"

 
ГабриэльДата: Среда, 29.04.2009, 20:52 | Сообщение # 6
~Внутри огонь, снаружи лед. Сумеешь растопить?~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 604
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
*Габриэль ещё из далека заметила, что на поле кто-то есть. Она прошествовала к нему и увидела незнакомого парня. Вдалеке виднелся силуэт коня. Почему-то у Габы даже не возникло сомнений в том, что это Дез, хотя точно разглядеть она не могла. Девушка подошла к ограде*
-Здравствуйте. С Дезмондом все в порядке? Просто я его расковывала. Надеюсь, все зажило?- *Габа внимательно наблюдала за силуэтом коня. Он бежал ровно, не прихрамывая, иногда брыкался. Габа улыбнулась* "Точно все в порядке. Какой же он хороший. Надо бы продолжить наше с ним успешное знакомство."


Одежда: ветровая куртка спортивного типа, черные брюки, черные сапоги.

Прическа и макияж: распущенные волосы, блеск и тональная пудра, тушь.

 
АнитаДата: Четверг, 15.10.2009, 11:40 | Сообщение # 7
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Ани вместе с Орнаментом добралась наконец до поля.
- Ну смотри... Здесь ты сможешь гулять сколько угодно... Скоро мы всех вас выпустим сюда и будете резвиться в своё удовольствие... А пока - не желаешь ли пробежаться?..
Она тряхнула чембуром и сама побежала вперёд.*




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
-Ornament-Дата: Пятница, 16.10.2009, 20:09 | Сообщение # 8
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Горишь огнём? Я потушу пожар...
Дитя зимы хранит особый дар
Касанием истомы ледяной
Солью миры в один и твой и мой...
Ты полыхаешь... Белый пламень зол
Так зимний поцелуй - оковы рек...
Там ураганом царствует Эол...
В глаза стекло, не открывай же век...

Орнамент высокой,напряжённой рысью дотащил Аниту до поля и оглянулся.Вокруг был лишь...
-Туда где гуляет лишь ветер...да я!- Пушкин А.С.
Орнамент удивлённо гукнул и нетерпливо ожидал своего освобождение.Орнамент аккуратнейшим образом отодвинул Аниту и подыграв,рванул в шипрокое,слегка пустое поле.Почему это слегка?Его,конечно наполняла разная живность,но лошадей не было...А значит!Рысак залихвацки привстал на песаду и обернулсся вокруг себя.Ничего.Сорвался в галоп,несёшься,как верный конь под багородным рыцарем,смерть или победа...
Орловец заносится на повороте,кажись,сейчас упадёт,а тут!Песада,тер-атер,пиаффе,целый комплекс различных упражнений от шаппов до пируетов.
Жаль Мелоди не видит,просвистела в голове сиюминуттная мысль.
А правда,где Мелоди?



 
АнитаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:43 | Сообщение # 9
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Одно мгновение - и жёсткий чембур выскользнул из рук, обдирая ладони, следом за белоснежным жеребцом, галопом рванувшего вперёд - по бескрайним просторам... Ани похолодела от ужаса - он убежал, как теперь его ловить, догонять?.. Конечно, поле огорожено, но по этим квадратным километрам гоняться за рысаком можно всю оставшуюся жизнь... И без того огромные, ещё больше расширевшиеся от испуга глаза девушки внимательно следили за конем - свечка, пируэт... Ещё свечка, рысь на месте... "Он прекрасен!.." Анита залюбовалась жеребцом, уже и вовсе забыв, что до темноты надо будет вернуться в конюшню и покормить всех лошадей... В лёгких сумерках, потихоньку спускающихся на мир, Орнамент выглядел более, чем прекрасно - загадочный, парящий над землёй, красивейший из всех лошадей, что Аните когда-либо доводилось видеть. Ну разве что кроме Элеганта... "А он похож на него. Очень-очень похож..." Чембур так и летал следом за конём, впрочем, тот кажется вовсе этого не замечал.
- Эй, Орни, подожди!- весело воскликнула Анита, бросаясь догонять рысака.




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ViktoriyaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:08 | Сообщение # 10
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
От Орнамента=)
Ну вот и все! Теперь легко!
И на душе практически светло!
Нет больше боли
Лишь сила воли!
И на душе пустота
Вокруг ночная тишина!

Орнамент услышал возглас девушки встревоженно привстал на дыбки.Никого нет,кроме бегущей девушки.Рысак удивлённо побежал к Аните навстречу и когда до нёё оставалось несколько метров задумался и решил схитрить.Орловец залихвацки мотнул головой,чумбур обмотался вокруг могучей лебединой шеи.Остался метр до девушки,она начала тормозить.Хо,но тебя ни что не остановит!Орнамент легко и по возможности аккуратно сильной шеей закидывавет Аниту себе на спину.Девушка изумлена и держится плохо-поэтому рысак мягко шагает по кругу,дабы девушка освоилась.
А ведь он на мне даже не прокатился,-с горечью вспомнил Орнамент и прибавил в шаге.


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль


Сообщение отредактировал Viktoriya - Воскресенье, 18.10.2009, 19:08
 
АнитаДата: Среда, 21.10.2009, 20:44 | Сообщение # 11
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Орнамент вдруг развернулся и помчался прямо на неё. Анита на мгновение замерла от неожиданности и непонятного страха, а через несколько секунд - сама не понимая как - оказалась на спине орловца. Вот это было странное ощущение... Она вцепилась обеими руками в гриву на холке жеребца и думала теперь только о том, как бы не упасть... Орнамент спокойно шагал по кругу, но Ани была слишком испугана, чтобы получать хоть какое-то удовольствие от верховой прогулки. Сейчас, на спине почти незнакомого неуправляемого жеребца она чувствовала себя абсолютно беззащитной... Но вдруг её пальцы нащупали чембур и она аккуратно потянула его на себя, приговаривая:
- Стой, Орни, милый, стой...




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ViktoriyaДата: Среда, 21.10.2009, 20:57 | Сообщение # 12
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
ОТ Орнамента.
Жеребец услышал прикосновение чомбура.Почувствовал,то бишь.Реакция девушки его удивила,но орловец спокойно остановился и обернулся на Аниту.Удивлённый.
Чего боимся?-вежливо гукнул Орнамент и перемял ногами.
Ты её напугал,дубина стоеросовая.Вот если бы на её месте была Мелодия,она бы тоже испугалась.Жеребец приуныл и посмотрел на Аниту с сожалением.
Прости...


На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
АнитаДата: Среда, 21.10.2009, 21:28 | Сообщение # 13
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Ани соскользнула на землю и ласково погладила Орнамента по шее.
- Послушай, по-моему нам всё-таки пора домой... Я бы с удовольствие погуляла бы с тобой ещё, правда! Но... поздно уже. Пойдём, Орни...
Она взяла в руки чембур.
- Завтра - обязательно погуляем!
И она направилась в конюшню*




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ViktoriyaДата: Среда, 21.10.2009, 21:32 | Сообщение # 14
шАхЕрЕзАдА
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Орнамент ласково гукнул и ткнулся мягкой мордашкой в девушкино плечико.Орни ткнул её носиком и улыбнулся.По своему,конечно.Жеребец гокнул и аккуратно повел Анит за собой.Конечно,верхом было быстрее,но ей по ходу дела не понравилось.Орн вздохнул и побрёл в конюшню.

На мне сегодня джинсы с вязочками,разноцветные кеды,рыжая майка с астрономическим рисунком,чёрный пуховик с иссскуственным мехом.Всё новое.
На голове у меня хвостик с розовой резинкой.
Закреплена за Стренджером и Ив-Сен-Лораном
С собой яблоки,морковь,игрушки мягкие конфетки.
Настроение грустное и философичное.
Деньгикак всегда последний момент в моей жизни....пока нуль
 
Цирк, только цирк » Реабилитационный центр для лошадей » Поля » Поле №2 (Место для выгула жеребцов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse