Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
15:32




· · · ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Внешний мир » Окрестности » Двор (Небольшой дворик частного дома)
Двор
Сан-ГюльДата: Четверг, 23.10.2008, 02:22 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





*Сан-Гюль миленькими глазками посмотрел на девушку...Гюлю хотелось игры в жизни))А потом оторвался-от лошадей..и сказал Кассандре:
-Куда вы меня хотите забирать?Касс,я от тебя никуда не пойду..-гордо сказал конь.
А пото толкнул ее,чтобы она ему дала сахарок=)..*
 
КапляДата: Четверг, 23.10.2008, 02:27 | Сообщение # 17
~Никогда не сдавайся,всегда иди вперед~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
Еще Джанга есть...Джули...Кнопа...И по-моему Ловчий сбежал...Как мы всех их уведем? Девушка взяла повод Гюля, поглаживая его по мордочке

В холмах зеленых табуны коней
Сдувают ноздрями златой налет со дней.
С бугра высокого в синеющий залив
Упала смоль качающихся грив.

 
КассандраДата: Четверг, 23.10.2008, 02:31 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Касс подошла к жеребцу и чмокнула в носик
-Это временно
И тут она обратилась к Юльче
-Один верхом возьмет 2 лошадей.Я беру Орна и Джулл. Только нужно в паре вести их.


Сообщение отредактировал Кассандра - Четверг, 23.10.2008, 02:35
 
Сан-ГюльДата: Четверг, 23.10.2008, 02:34 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





*У Гюля глаза перестали блестеть счастьем как блестели раньше..он очень привык к Кассандре и не хотел ее покидать,даже на время..
А потом он отвел свой взгляд в пол..и у него настало мнгновение,что не хотел не видеть не слышать никого..*
 
КассандраДата: Четверг, 23.10.2008, 02:46 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Значит так, я сейчас иду в конюшню и смотрю, что как
казав быстро, все что нужно, Касс побежала в конюшню с кордео и кордами, которые у нее лежали в сумке
 
СаликсаДата: Четверг, 23.10.2008, 02:52 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Все, работа окончена. Только вот Саликсу никто, как раньше, не потрепал по загривку, не сказал, что она лучшая в отделении милиции, что хозяин с ее помощью получает очередную премию...
Овчарка слезла с кровли, выйдя за пределы двора, волоча тяжелый и мокрый от снега хвост. Живот обжигало холодом, шерсть была мокрой. Саликсе было холодно, несмотря на мех. Да какой там мех - на крысу мокрую сейчас похожа, отряхайся не отряхайся, толку ноль.
Она остановилась чуть позади готессы, та была занята лошадьми, отдавала какие-то приказания. Хотелось бы, чтобы хозяйка сейчас, как прошлый хозяин, положила бы на спину что-то теплое, и они вместе бы пошли домой, разговаривая молча, взглядами, о службе, о жизни, обо всем на свете... Человек и собака, вечные друзья, понимающие друг друга без слов.
Но нет - Кассандра была занята, и овчарке ничего не оставалось, кроме как, дрожа от холода, лечь в уголок двора.
 
Сан-ГюльДата: Четверг, 23.10.2008, 02:54 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





*Гюль поднял голову и начал внимательно смотреть куда пошла его любимая девушка..))
У него в голове были мысли..а если вдруг,мы приедим домой..и Касс про меня забудет..что со мной будет?-я умру со скуки..а потом он ей заржал..:
-Кассандра,подожди...а ты меня не забуешь?Даже когда мы вернемся домой?ты со мной будешь играть?..*
 
КассандраДата: Четверг, 23.10.2008, 03:04 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Девушка вошла во двор с не менее серьезным лицом, что раньше. В углу лежала Саликса. Тут Касс опомнилась
-Саликса, ты моя умница, молодчина!
И нагнувшись к собаке, она погладила ее почесала за ушком.
-Да ты замерзла!Подожди минутку
И она подошла к Сану и взяла полотно, специально взятое на случай чьей-нибудь мерзлячки. И накрыла им Саликсу.
-Тебе нужно срочно в тепло, иначе ты заболеешь.
Касс посмотрела на Юльчу
-Берите с Анри Княгиню и Ловчего, Юль ты Сан-Гюля и Каплю или наоборт. Главное чтоб вы не пешком были, возьмите стати наши седла которые они стащили.
 
Сан-ГюльДата: Четверг, 23.10.2008, 03:12 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





*Гюль со слезами взглянул на девушку и собаку..хм..ну почему она не слышит моих слов??-подумал конь..
Вот она только с собакой,хвалит только ее а меня нет..У Гюля потекли сльезы..ему стало обидно до потери пульса..что его Кассандра не замечает..ему было уже наплевать на все..у него ужастно замерзли ноги..и он лег прямо с седлом..он хотел согреть себя..не греют люди-погрею сам-себя..*
 
КапляДата: Пятница, 24.10.2008, 17:22 | Сообщение # 25
~Никогда не сдавайся,всегда иди вперед~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
Капля недоумевающе смотрела как Кассандра садится на коня, уезжает...Как за ней уходит собака...Как конь вопит вслед...Тут в ней проснулось какое-то непонятное чувство и она сказала коню Эй! Ты чего! Давай вставай!Не лежи, замерзнешь! Сейчас домой пойдем...Вот пришли люди...АНРИ!! Урааа!!! Коба сорвалась с места и подбежала к Анри, сунулась носом в его лицо и довольно хрюкнула Идем домой?

В холмах зеленых табуны коней
Сдувают ноздрями златой налет со дней.
С бугра высокого в синеющий залив
Упала смоль качающихся грив.

 
АнгелДата: Пятница, 24.10.2008, 18:10 | Сообщение # 26
~Я могу полететь к звездам..Но не могу взять их.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Ангел внимательно наблюдал за действиями людей, если что не так - когтями по глазам.Голубь точно понял, что здесь твориться и вообще зачем его просили найти лошадей.Хотя признаться, чесно не будь он знаком с Орнаментом - подумал, что Юльча и вся компания сами воруют лошадей..
А их вообще никто не спрашивает куда они хотят пойти...
Быстро и печально пролетело в мыслях..
А ведь и меня когда-то могут не спросить..Как когда-то в детсве, на свадьбах, когда нас сажали в клетку...


Душа в клетке израненной птицей
Бьется, прутья стремясь разорвать.
Знаю, мне унывать не годится,
Нужно верить, любить и прощать.

Но непросто! Ах, как же непросто
Мне гордыню свою усмирить!
К бухте счастья, в смирения остров
Не ведет путеводная нить.

Ты вернись, голубь мой белокрылый,
И ко мне опустись на плечо,
Чтобы жизнь эту я полюбила,
Чтобы было мне все нипочём!
 
ЮльчаДата: Пятница, 24.10.2008, 18:36 | Сообщение # 27
~Ветеринарный врач~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 221
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Вне игры
Девушка опомнилась только тогда, когда Гюль лег Эй! Лошарик! Давай вставай! Пойдем домой? Она подняла Гюля и сказала Анри Ты бери этого мальчика, садись на него, навязывай Каплю и едьте домой! А я возьму Кнопу и Ловчего... Анри кивнул, отцепил Каплю от себя и пошел за кордой, которая приехала вместе с Каплей и Джулей. Привязав Каплю к Гюлю, он сел на гнедого и поехал в сторону конюшни. Девушка наблюдала за Анри, а потом пошла в конюшню, вывела сначала Кнопу, поседлала ее и потом вывела Ловчего. Привязав его к Кнопе, она сказала Ну что ребятки, едем домой? А то вас там уже заждались...Легко взлетев в седло, она поехала следом за Анри, в послдний момент обернувшись и крикнув Ангелу Ну что, домой? Вот так все уехали забрав лошадей...Но никто не вспомнил про Изабеллу...
офф.соря что пишу за Анри, но он мну попросил ибо кого-то похоже одолела матушка-лень


Ты оглянись вокруг,
Видишь, на поле искрится роса?
Что же ты ждешь, мой друг,
Слышишь, нас ветра зовут голоса?

Одежда: теплый свитер, куртка типа "аляска", джинсы и кеды. Теплые перчатки и черная шапка с рисунком лошади
Прическа: растрепаные рыжие волосы, развевающиеся на ветру
Настроение: странное, но веселое...впрочем как всегда
В кармане: мобила, плеер, ключи от квартиры и блокнотик с ручкой

 
Сан-ГюльДата: Пятница, 24.10.2008, 19:41 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





*Конь внимательно поднял ушки..и увидел людей..хм..как меня смогли поднять?-постоянно думал конь..но потом как на него сел человек,он потопал медленным шагом..куда его направляли..Гюль только и думал о Касс..а потом его мысли начали все обдумывать..хм..как странно..и все же люди,они любят предовать лошадей..и только их..у Гюля не было настроение..он шел и шел..его даже не интересовали кобылы-которые были рядом..*
 
АнгелДата: Пятница, 24.10.2008, 19:41 | Сообщение # 29
~Я могу полететь к звездам..Но не могу взять их.~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Вне игры
Дом?У меня есть ДОМ?Ты наверное что-то напутала, деточка..У меня никогда не было родного,тёплого и горячо любимого дома...Никогда..Да, я был в голубятниках, в клетках, я возвращался к своему хозяину..Но я не любил ни его, не ту огромную шумную стаю, таких как я...Вот поэтому я улетел..Вот поэтому я ищу себе кров...
Вот рассказывая неизвестно кому он полетел за шумной компанией, но вдруг остановился и на лету оглянулся на оставшеюся девушку..
А ведь она одна....
Но всё-таки ощущение того, что есть дом, что кто-то тебя ждёт там охватило его маленькое и храброе сердце заставив полететь за этой конно-людской вереницей...


Душа в клетке израненной птицей
Бьется, прутья стремясь разорвать.
Знаю, мне унывать не годится,
Нужно верить, любить и прощать.

Но непросто! Ах, как же непросто
Мне гордыню свою усмирить!
К бухте счастья, в смирения остров
Не ведет путеводная нить.

Ты вернись, голубь мой белокрылый,
И ко мне опустись на плечо,
Чтобы жизнь эту я полюбила,
Чтобы было мне все нипочём!
 
СаликсаДата: Суббота, 25.10.2008, 00:44 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Собака осклабилась в сторону Сан-Гюля. Ну не идиот? Холодно ему... Ничего и не делает, ест дармовые корма целыми днями. Халявщик. Ой, меня б хозяин за такое убил бы, если б знал.
Теперь под дерюжкой было тепло, Саликса наблюдала за Касс и добро ей улыбалась.
 
Цирк, только цирк » Внешний мир » Окрестности » Двор (Небольшой дворик частного дома)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse