Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
18:47




· · · ·

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Внешний мир » Окрестности » Частная конюшня. (Принадлежит Изабелле)
Частная конюшня.
МариДата: Среда, 24.09.2008, 18:18 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Через пол часа езды под дождем девушка приехала в конюшню Изабеллы, которая ничем особым не отличалась. Все лошади уже стояли в своих денниках. Княгиню она быстро расседлала и поставила в свободный денник, не забыв накрыть попоной. Жеребца - в соседний, тоже с попоной.
- Теперь вы будуту жить тут. Надеюсь - понравится.
 
КапляДата: Среда, 24.09.2008, 18:32 | Сообщение # 17
~Никогда не сдавайся,всегда иди вперед~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
офф, хех))пощадим, так и быть))
Прыфет...Йа Кафля...Тьфу! Капля сказала кобыла, выплевывая щепки Рада познакомится Высунув язык, она начала им болтать из стороны в сторону


В холмах зеленых табуны коней
Сдувают ноздрями златой налет со дней.
С бугра высокого в синеющий залив
Упала смоль качающихся грив.

 
ЛовчийДата: Среда, 24.09.2008, 22:49 | Сообщение # 18
я вернулся к ней...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Конь недовольно оглянулся..пахло опилками..свежими..но что то было не так..Конь высунул голоу у проход и навострил уши,принялся втягиватьновые,не знакомые запахи..Зачем и куда нас привели..главное что Княгиня рядом..это важно..Но почему?Почему нас увели из нашего дома?Что опять не так?..И кто эти люди?...ловчий повернул голову к любимой и тихо гукнул..нет он даже и не думал психовать, главное не напугать своими сомнениями Княгиню..он не должен показывать и должен быть всегда рядом...-Поспи одная,отдохни милая..а я посмотрю ..разбуж если надо будет..ты устала....-тихо гукнул он ей..

прощай, любимая...мы ещё встретимся....
 
ДжульеттаДата: Четверг, 25.09.2008, 15:16 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Джуля- *Врезала задними копытами по стенке* Случайно не знаешь, зафиг нас сюда притащили?*Оглядела потолок...*
 
-Ornament-Дата: Четверг, 25.09.2008, 20:28 | Сообщение # 20
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент вошёл на конюшню.Там он увидел Ловчего,Джулю и Каплю,Кнопу.
-Значит всё у них прошло как по маслу.-мрачно буркнул Орнамент и вошёл в свой денник.Орн тихо обратился к Ловчему:
-Здраствуйте,мьсье.Я знаю,что мы незнакомы,но я тоже жеребец из Цирка Мечты.Так вот,всё дело состоит в том,что нас украли.И хотят нас завоевать и оставить здесь.Но вы не поддавайтесь.И расскажите Княгине и остальным дамам.Я не в состоянии говорить,там осталась Мелодика..-протянул жеребец и попрощавшись с Ловчим ушёл вглубь своего денника и улёгся там.



 
КнягиняДата: Четверг, 25.09.2008, 23:04 | Сообщение # 21
По изменам в рай - привыкай!..
Группа: Лошади
Сообщений: 575
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Княгиня насторожила уши и выслушала Орнамента. Она резко развернулась и отбила по двери денника, со всей злостью и страхом, что был у неё. Потом кобыла легла* -Хорошо, милый.. Только если что, сразу буди...-

По надеждам в рай - привыкай
По обидам в рай - привыкай
По изменам в рай - привыкай
По их трупам в рай - привыкай
Я больше здесь не вижу смыслов продлеваться без тебя...

 
КапляДата: Четверг, 25.09.2008, 23:15 | Сообщение # 22
~Никогда не сдавайся,всегда иди вперед~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
Ответила Джули, внимательно выслушав тихий шепот Орнамента Ну что ж...Теперь будем знать...

В холмах зеленых табуны коней
Сдувают ноздрями златой налет со дней.
С бугра высокого в синеющий залив
Упала смоль качающихся грив.

 
ЛовчийДата: Пятница, 26.09.2008, 02:36 | Сообщение # 23
я вернулся к ней...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
-Благадорю вас...-кротко и почтительно ответил жеребцу Ловчий,а сам задумался...теперь всё понятно...совершенно всё.....без лишнего сомнения,но с затоённой обидой конь стоял в деннике...изредка он поглядывал то в проход.то на Княгиню, устлость ушла сама собой....надо было быть внимательным...

прощай, любимая...мы ещё встретимся....
 
МариДата: Вторник, 30.09.2008, 19:59 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





"Я совсем забыла.. Джанга! Нет, что же такое! придется возвращаться.. придется, а как? и вести ее как?"
*Мари взяла корду и глубоко вздохнув вышла с коншни, ничего никому не сказав.
офф= внутренний дворик Цирка
 
ИзабеллаДата: Среда, 01.10.2008, 19:04 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





*Изабелла заглянула в конюшню. Она хотела поговорить с Ричардом, но его нигде не было, а телефон не отвечал. Белла вздохнула и посмотрела на знакомых лошадей.
- Ну что ж, мои хорошие, пока что поживете тут...
Она погладила вороную Каплю по мордочке и улыбнулась.
- А тебя я вообще никому не отдам!
Она вздохнула, чувствуя все же за собой вину перед бывшей подругой, которая так радушно встретила её и устроила к себе. "Но она никогда не давала мне вырваться вперед! Я всегда жила в тени её популярности, она украла мою славу, мою работу, мою жизнь! Ведь это не справедливо! И все самые лучшие лошади всегда доставались ей - и тогда и теперь! Ну а сейчас - час справедливости! Её первый провал, ведь никакого представления без этих коней не получится, и всё... и взойдёт новая звезда!"
 
КапляДата: Среда, 01.10.2008, 21:49 | Сообщение # 26
~Никогда не сдавайся,всегда иди вперед~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
Капля опомнилась только тогда, когда она поняла, что ее гладят по морде. Открыв глаза она увидела что до боли знакомая девушка гладит ее...Где же я ее видела?..хм...А!Вспомнила! Она же с Линдой была в манеже..Тоже гоадила меня...ну значит она хорошая...Хотя что она здесь делает? Коба пихнула мордой Изабеллу Давай пойдем домой,а? Капле жутко хотелось домой, к занятиям с Анри, к Эстетике и Мелодии, к Плюше...Даже к Фесту как ни странно...

В холмах зеленых табуны коней
Сдувают ноздрями златой налет со дней.
С бугра высокого в синеющий залив
Упала смоль качающихся грив.

 
ИзабеллаДата: Вторник, 07.10.2008, 23:44 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





*Изабелла только улыбнулась.
- Ну что ты, милая? Гулять хочешь? Ну чуть попозже пойдём, хорошо? Не скучай... вы все не скучайте, вам тут будет хорошо, правда... И никто не будет мучать постоянными трюками - будете просто жить и гулять: вот и все...
Она погладила Каплю по шее, ласково улыбнулась серому Орнаменту и вздохнула.*
 
КапляДата: Вторник, 07.10.2008, 23:51 | Сообщение # 28
~Никогда не сдавайся,всегда иди вперед~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
Чтоооо??Мы будем здесь жить?? Не хочу!!! Капля повернулась к двери задом и дала козла Не хочу! Не заставите! За нами придут, или мы сами убежим! Сваааабоду попугаям!!!!

В холмах зеленых табуны коней
Сдувают ноздрями златой налет со дней.
С бугра высокого в синеющий залив
Упала смоль качающихся грив.

 
ИзабеллаДата: Вторник, 07.10.2008, 23:55 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





*Изабелла изумленно посмотрела на Каплю, сделав на всякий случай шаг назад от двери денника по коридору.
- Ну что ты в самом деле? Скоро пойдем гулять - и набегаешься, сколько душе угодно!
 
КапляДата: Среда, 08.10.2008, 00:06 | Сообщение # 30
~Никогда не сдавайся,всегда иди вперед~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Вне игры
В голове у кобы созрел отличный план Гулять? Пошли гулять! А тем временем...Что мне стоит вырваться из твоих рук и убежать... Капля повернулась к Изабелле Уведи меня...Уведи...Я хочу обратно домой!

В холмах зеленых табуны коней
Сдувают ноздрями златой налет со дней.
С бугра высокого в синеющий залив
Упала смоль качающихся грив.

 
Цирк, только цирк » Внешний мир » Окрестности » Частная конюшня. (Принадлежит Изабелле)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse