Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:16




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Левада для жеребцов (Большая просторная левада с крепким ограждением)
Левада для жеребцов
ЛиндаДата: Суббота, 03.10.2009, 16:33 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Сюда выпускаем неагрессивных жеребцов, способных найти общий язык друг с другом.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Суббота, 03.10.2009, 16:34 | Сообщение # 2
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда привела Ив-Сен-Лорана в леваду, закрыла двери и только тогда сняла с жеребца недоуздок.
- Иди, побегай немножко. И не скучай сильно, я сейчас ещё кого-нибудь к тебе приведу.
Она грустно улыбнулась альбиносу и ушла в сторону конюшни.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Суббота, 03.10.2009, 23:45 | Сообщение # 3
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Спустя пятнадцать минут Линда снова пришла в леваду, ведя с собой Фаворита. Сколько же всё-таки в этих жеребцах энергии, которую одни - взгляд её скользнул по Ив-Сен-Лорану - трансформируют в озорства и игры, а другие - содранные чембуром ладони сильно саднили - в неприкрытую агрессию... Девушка открыла леваду, запустила туда второго жеребца, закрыла двери и отцепила чембур.
- Так, мальчики, чур только не ссорится - ещё нам жеребцовских драк тут не хватало... Давайте жить дружно.
Она улыбнулась и снова отправилась в конюшню - Ли торопилась, ей нужно было вывести и накормить всех остальных лошадей, так как с уходом Ани все эти обязанности легли на неё.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:48 | Сообщение # 4
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Наконец-то, наконец-то, наконец-то!!!! Едва его отпустили, Ив стартанул с места бешенным карьеров, подпрыгивая, кидая задом и едва не снося всё вокруг себя! Он подрыгнул на задних ногах, вскинув передние выше головы, едва удержал равновесие, опустился на все четыре и вновь рванул вперед, выплескивая всё своё озорство и энергию, бьющую ключом.



Обо мне.
 
FavoriteДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:14 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Когда Фаворит увидел еще одного жеребца, то он немного разозлился. Мсл: А этот что тут делает? Он выгнул шею и посмотрел как тот носится. Самому ему неохота было бегать, поэтому он искоса поглядел на коня и стал спокойно жевать сено, которое лежало в леваде, а так же свежую травку. Затем он пробежал рысью около ограждений, нашел небольшую лужицу и завалился в нее. Вся его белая шерстка стала почти черной, но это не волновало коня.
 
Ив_Сен_ЛоранДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:27 | Сообщение # 6
~Твоя чудесная мечта~
Группа: Лошади
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Вне игры
*Внезапно бескрайний восторг и радость Лорана прервало ощущение присутствия кого-то незнакомого. Альбинос резко остановился и замер, насторожившись. Как же он не заметил, как кудряшка привела сюда ещё одного коня?.. Вообще-то Ив искренне надеялся, что к нему выпустят ещё и Стренджера, но солнечным даже не пахло. Вместо него перед текинцем находился серый, довольно чопорный на вид жеребец, смахивающий на лузитано. Он похоже, не очень рвался знакомиться, но может быть, просто стеснялся?.. Ив-Сен-Лоран как гиперсоциальное существо не мог так этого оставить и запассажировал к незнакомцу, вовсю валявшемуся в луже. Это занятие текинец и сам очень любил, и, остановившись неподалеку приветствовал серого:
- Э-гей, привет!
Он дружелюбно улыбался во всю свою кремовую мордашку и поблескивал голубыми глазенками, разглядывая нового соседа по леваде.*


Обо мне.
 
FavoriteДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Жеребец наслаждался валянием. Но тут он услышал голос альбиноса. Конь поднял голову и резко вскочил. Он фыркнул, выплевывая кусочки глины и уставился на незнакомца. Этот конь был очень красивый и ухоженный. Его наверняка люди любили, не то что Фаворита. Но Фав решил не портить отношения с первым знакомым и довольно приветливо ответил ему:
-Привет, я Фаврит... А тебя как зовут?
Фав не знал, что ему еще сказать, поэтому просто стоял и смотрел на коня, разглядывая его.
 
ЛиндаДата: Суббота, 24.10.2009, 16:07 | Сообщение # 8
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Чарли, ты бери Лорана, а я Фаворита, ладно?.. Давай поскорей, а то поздно уже...
Она защёлкнула чембур на недоуздке серого жеребца и внезапно замерла, как вкопанная.
- Чарли... ты тоже это видишь?..
По спине пробежала отвратительная ледяная дрожь... Черный с яркими красными отблесками дым, клубившийся в прозрачном ночном небе и огненные всполохи...
- Нет...- полушёпот, дикий ужас и парализующий страх - на мгновение...*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Суббота, 24.10.2009, 16:10 | Сообщение # 9
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Вижу, да...- немного растерянно, немного напуганно ответил парень, вопросительно глядя на Ли.
Пальцы его крепко держали за недоуздок альбиноса.
- Это... это же Цирк?..
Растерянность, неуверенность, абсолютная потерянность в действиях завладели им на какое-то время, но Чарли тут же вспомнил, кто он такой и, глубоко вздохнув, отрывисто спросил:
- Что мне делать?..


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
ЛиндаДата: Суббота, 24.10.2009, 16:15 | Сообщение # 10
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Она только кивнула, приходя в себя. Но отрывистый вопрос Чарли привел девушку в чувство, и Ли, тряхнув головой, заговорила решительно и твёрдо:
- Бери Ив-Сен-Лорана и Фаворита - и бегом, как можете быстрее - в сторону сада... Ветер как раз с той стороны, там хотя и деревья и загорается всё легко, но сейчас самое безопасное место - там... А лучше, выведи их вовсе в парк и привяжи к ограде - только будь внимателен... А потом... потом я не знаю, что будет. Если успеешь - в конюшню, спасать лошадей...
Она оборвала себя на полуслове. Да какое право она имеет отдавать такие указания? Заставлять человека рисковать жизнь ради её имущества, её лошадей, того, за чем она не уследила... "Черт возьми, некогда думать!"
- А потом - поступай, как считаешь нужным. Я в Цирк...
Она сорвалась с места и бегом бросилась к зданию, чтобы выяснить достоверно, что на самом деле происходит...*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЧарлиДата: Суббота, 24.10.2009, 16:24 | Сообщение # 11
Я научусь с тобой играть - лишь руку протяни!
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 223
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
- Будет сделано!- отрапортовал Чарли, хватая второй чембур и привязывая его к недоуздку ахалтекинца так, чтобы Фаворит не отставал от Ива.
Распахнув ворота левады, он лихо запрыгнул на спину Ив-Сен-Лорана, по старой детской привычке залихвацки присвистнул и поднял жеребца в галоп. Мгновение - и они уже исчезли в ночной темноте...


Добро пожаловать за край
Холодных скучных дней -
Я научу тебя играть
Фантазией твоей!
Добро пожаловать на край
Последней западни!
Я научусь с тобой играть -
Лишь руку протяни!

Чарльз Девайс.

 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Левада для жеребцов (Большая просторная левада с крепким ограждением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse