Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
19:20




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Левада Ловчего (Частная собственность гнедого красавца)
Левада Ловчего
ЛиндаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
Здесь гуляет Ловчий.

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 16:45 | Сообщение # 2
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Девушка выпустила коня в леваду, погладила его по шее и улыбнулась.
- Ну побегай, что ли... Я сейчас вернусь.
Через пятнадцать минут она действительно вернулась да к тому же с большой охапкой душистого сена. Положив его в леваде, Лин пожелала Ловчему приятного аппетита.
- Я ещё к тебе загляну, будь умницей.
И ушла.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛовчийДата: Воскресенье, 29.03.2009, 17:37 | Сообщение # 3
я вернулся к ней...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Лов встал на свечку и громко заржал..настроение было отменное...весна брала свои обороты и воздух был насквозь пропитан её свежестью....Гнедой опустился и манерно заложив уши отбил в воздух задом...Лов принялся наматывать круги по леваде,резко разворачиваясь и иногда переходя в рысь..сразу было видно,что тут живёт он , и более ни кого он сюда не пустит..Жеребцовская кровь бурлила под стать весне и дурманила голову....

прощай, любимая...мы ещё встретимся....
 
ЛиндаДата: Четверг, 02.04.2009, 22:02 | Сообщение # 4
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин вернулась к леваде гнедого красавчика, неся в руках мячик, который уже давненько так полюбился жеребцу. Подходя к ограде, девушка окликнула коня.
- Эй, Ловчий! Снова здравствуй, красавец. Смотри-ка, что я принесла...
В кармане к тому же шуршали крекеры для лошадей.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛовчийДата: Пятница, 03.04.2009, 19:53 | Сообщение # 5
я вернулся к ней...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Жеребец мелодично загугукал и лёгкой, пружинистой рысью, с задраным хвостом подлетел к ограде...Чуть покачивая собраной головой Лов переминался с ноги на ногу..он был невыносимо рад видеть Лин, да и вообще любую живую душу...Нога сама собой закопала землю...

прощай, любимая...мы ещё встретимся....
 
ЛиндаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:28 | Сообщение # 6
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Девушка тихо рассмеялась, протягивая руку, чтобы погладить жеребца по мордочке. Он привлекал её своим неизменным задором и озорством, беспредельной энергией так и рвавшейся наружу. Но она также знала, что с ним нужно быть осторожней - именно по причине своей активности он мог заиграться и ненароком кого-нибудь и покалечить... "Нужно работать на дисциплину..."-размышляла Лин, почесывая коня за ухом. К счастью он был довольно общительным - по крайней мере шел на контакт в достаточной мере. "И ещё - не бояться"- напомнила себе Линда, подныривая под ограждение и вставая рядом с жеребцом. Мячик она оставила снаружи, чтобы не отвлекать Ловчего.
- Ну что, как настроение?
Она улыбалась, похлопывая жеребца по шее, потом принялась чесать холку - шерсть летела клочками по лёгкому весеннему ветерку. "Линяют лошадки..."- мимолетно отметила Линда.
Внезапно вновь зазвонил телефон. "Да что же это такое!" Лошадей привезли. Опять уходить...
- Прости, красавчик, но я вынуждена тебя покинуть... Но я вернусь.
Она улыбнулась, потрепала Ловчего по холке и выбралась из левады. Затем, заметив мячик, бросила его жеребцу.
- Не скучай.

Офф: далее --> внутренний дворик.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛовчийДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:57 | Сообщение # 7
я вернулся к ней...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Вне игры
Радостно хрюкнув и поддав задом, Лов подлетел к мячу. Желтоватые зубы впиявились в уже потрепанную игрушку, уши легли к затылку,а в глазах зарезвились бесы..Но лишь гнедой подлетел на благодарственную свечку, его глаза заметили,что предмет благодарения,ну в смысле человек..куда то делся...Мяч выпал из зубов , ноздри пропели вопросительную песню....Глаза посмотрели в след уходящей девушке...Всётаки Ловчий решил продолжить игру,но уже с меньшим энтузиазмом..Он подхватил мяч и высоко задрав голову начал мотаться из угла в угол поочерёдно сменяя аллюры ...

прощай, любимая...мы ещё встретимся....
 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Левада Ловчего (Частная собственность гнедого красавца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse