Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:15




· · · ·

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Левада для занятий (Здесь с лошадьми играют и занимаются)
Левада для занятий
ЛиндаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:55 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры

Невысоко огороженная левада с закрывающимися дверьми, хотя обычно их оставляют открытыми, если с лошадью есть контакт. Обычно сюда приводят кобыл, поскольку они гуляют в одной большой левады и отвлекаются друг на друга, а у каждого из жеребцов - отдельная левада


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
МелодияДата: Суббота, 11.04.2009, 22:22 | Сообщение # 31
...Печаль моя светла...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Вне игры
Мелодия подняла голову и одно ухо, прислушиваясь к словам.Они у неё особо интереса не вызвали и кобыла спокойно пошла куда-то в сторону, всё так же обнюхивая землю.Солнышко пригревало и хвост звонко ударил по боку.
Сама рысью иди.И четыре кружочка.Я посмотрю на это, так уж и быть.
Фыркнули тёмно-серые губы.


Поранена странным чувством, не чувствую вовсе боли....Иду я шагами грусти, по капле теряя волю..Шаги мои укрыты туманом,ганаши давно - нежность не знают..Голос сладко манит обманом, но маленькой птичкой душа замерзает...Сердце на тропу выходит, одиноким волком бродит...
Я голубой ангел грусти, куда себя не знаю..Любовь к себе не пустит, а без любви я таю...Я пламенный ангел страсти зовется мой танец дрожью...Душа моя рветься на части - любовь достучаться не может...Мне тихо печаль улыбалась, а я улабылась печали..Я в снежном плену потерялась - кричать мои губы устали..Глаза позабыли желанье и слёзы - в них полночь застыла - там падают звезды...Сердце песнь луны заводит - одиноко волк завоет....
 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Левада для занятий (Здесь с лошадьми играют и занимаются)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse