Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Суббота
18.05.2024
16:19




· · · ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Левада Феста (Личная левада роскошного фриза)
Левада Феста
ЛиндаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛондонДата: Четверг, 09.04.2009, 12:57 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Пегий погрыз краюшек полупрустой окрмушки, пытаяьс определить - а что в ней было сначла? Затем со вздохом полной безысходности - так бы показлось людям, а для коней это лишь - так-с, начнем-с трапезу! - опустил моржаху в окрмушку и н еслишком разберая содержимое поел.
Но только пегая голова вновь подянлась над кормушкой, как Лон понял, что оказался в компании только фриза. Он вежливо кивнул ему. По ззапаху, который цартил в леваде, эта левада принадлежала только вороному и лишь изредка сюда приводили других.
Тут вернулся гнедой. И его человек. Красивая, рыжая девушка. Лишь из уважения к чужому человеку пегий не полез к ней ласкаться с кдинственй целью - получить сахарку, до которого был большим охотником.
- Здравстуй! Я Лондон. А как ваше имя? - вежливо спросил пегаш, подойдя к гнедому, по рсавнению с которым возвышался, как гора. Но гора была дружелюбная и с поднятыми ушами)
 
Сан-ГюльДата: Четверг, 09.04.2009, 15:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





*Гнедой стоял и дримал как вдруг к нему подошло что то большое и перекрыло все лучи солнца которые грели гнедого.Тот сначала прижал уши,но открыл глаза увидел перед собой пегую лошадь.Сан-Гюль фыркунл и оглядел его..только после этого всего сказал:
-Здраствуй!Моё имя сан-Гюль..
гнедой отошел слегла на лево,что бы лучи дальше грели его..а затем поднял голову и взгляд на жеребца.
-Вы тут давно?Что то вас я нигда и никогда не видел..Вот сегодня впервые..
сан с вопросительной мордой стал смотреть на Лондона и немного поглядывать на фриза..*
 
ЛондонДата: Четверг, 09.04.2009, 16:01 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





- Нет. Я только из коновзки. Тоже тут ниокго не знаю, ну рокме симпатичной кудрявой блондинчоки из людей и рыжей и ершистой кобылы. Вон и окбыла, кстати! - сказал пегаш, кивая на соседнюю леваду с кобылами
Незнаокмец был ему интересен. Он почему-то не выпускал из поля зрения фриза. Будто тот мог как-то накаверзить. Ради спокойствия он тоже глянул на фриза. Нет, вроде спокойно стоит. Пегаш решил отбросить подозрения и сосредоточиться на знакомстве.
- Я только не совсем понял куда меня привезли и зачем. И я не знаю где Моя Девочка. - рассеянно и сконфуженно признался простодушный шайр.
 
Сан-ГюльДата: Четверг, 09.04.2009, 16:19 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





*Гнедой услишал слова коня и сразу все понял.Затем подошел ближе и вытянул к нему свою коричневую с белым морду и слегка дернул на шикарную гриву..Пегаш стал оборачится на Феста..но это было не к чему..Потому что фриз добрый..и никак не будет кидатся на лошадей,которые в леваде..в его леваде.Гюль еще раз дружелюбно дернул пегаша за гриву..
МСЛ:А он мне интересен..Цвет у него класс..и добрый такой..)
Жеребец как бы услишал вопрос в голосе Лондона..насчет этой базы..И тот не долго думая стал отвечать..
-Ага..я когда сюда приехал тоже нечерта не понял,зато сейчас понимаю..Тебе сюда закидывают и забывают..Хотя..любимчиков берут типо работать..На корду выводят и дело с концом)Даже внимания не приделяют..или вечно торчишь в деннике или вот сдесь..в леваде..Так что брат,ты попал) Ааа..что за девочка?Какая девочка?..*
 
ЛондонДата: Пятница, 10.04.2009, 12:10 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Лон дружелюьно зафыркал и чуть толкнул Сана головой в грудь. Затем однял чуткиен уши и прислушался к его словам:
- Ну, я не ломовая лоашдь, без работы проживу. - он улыбнулся и немножко взмахнул головой. - Ну Девочка. Моя Девочка. Я с ней с детсва. А совсем недавно она уехала и я остался в деннике один. А потом меня решили перевезти сюда. Я надеялся, что здесь будет и она. Как оказалось я ошибся.
Последняя фраза была сказазна уже понурно. Он действительно надеялся втсретить здесь свою маленьую хозяйку. Но её не было. Он почувстовал, как где-то в груди зародилась грусть.
- Говоришь, любимчиков? Ты значиться уже втерся в доверие? - спосил он с улыбкой. уже успев отогнать грустные мысли.
 
Сан-ГюльДата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:07 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





*Гнедой быстро ответил пегашу:
-Ну вроде втерся..Хотя и сам не знаю..Не поймешь ты этих людей..
Жеребец увидел девушку которая что то говорила фризу,а затем упомянула имя Сан-Гюля.Жеребец взмахнул головой и быстренько помчался к Ане.Когда подбежал к ней,то ловко взмахнул головой0это был знак согласия..что бы пойти погулять к ней и с его друзьями..
-Ну..пошли?..
 
ЛиндаДата: Среда, 15.04.2009, 22:00 | Сообщение # 22
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин подошла к леваде, перепрыгивая через лужи и окликнула Аню.
- Эй, подруга, что ты тут учудила?


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Среда, 15.04.2009, 22:07 | Сообщение # 23
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Ли едва не шарахнулась от Ани - она как-то совсем не ожидала такой реакции...
- Привет, привет, радость моя... Как будто бы полгода не виделись... Ого, наша Анечка наконец-то решила пойти учиться?- кажется, Лин была действительно удивлена этим фактом,- И куда же? Да, я бы тебе и Феста брать не советовала... Он у тебя, конечно, послушняшка, но...
Девушка покачала головой, глядя на лохматого, линяющего на лето и оттого клочкасто-непричесанного фриза, забрызганного весенней грязью.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Среда, 15.04.2009, 22:16 | Сообщение # 24
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Да, две недели - это почти вечность,- вздохнула Лин,- Да ладно?! Где это ты в нашем захолустье колледж нашла???
Изумлению Ли не было предела - за два с половиной года, что она прожила в этом городе, ей ни разу не приходилось даже слышать ни о чем подобном.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Среда, 15.04.2009, 22:22 | Сообщение # 25
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Ну неправда, кстати. Почти у всех девчонок высшее образование есть, а Эсми с Анитой - студентки. А, ты впрочем их не знаешь... А я, кажется, лишаюсь главного воспитателя лошадей... Что ж, придется подыскать тебе замену на ближайшие несколько лет.
Ли задумчиво улыбнулась и тряхнула светлыми кудряшками*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Среда, 15.04.2009, 22:27 | Сообщение # 26
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Огорчила, нечего сказать,- улыбнулась Линда, откидывая непослушные волосы с лица,- Тем более, как по твоему - кто кроме тебя будет тут вечером?.. Нет, все же учеба должна занимать полжизни, иначе в ней нет смысла...
Девушка пожала плечами.
- Впрочем, как знаешь,- она улыбнулась,- ты бы лучше закинула их всех к новеньким - пускай познакомятся, пока мы с девчонками прогуляемся... им полезно будет с новичками пообщаться.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Среда, 15.04.2009, 22:32 | Сообщение # 27
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
- Лады, я за Венькой только сбегаю...
*Лин улыбнулась и вернулась к большой леваде*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
Сан-ГюльДата: Воскресенье, 28.06.2009, 04:34 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Офф: Я сделаю так,что меня забрали с этой левады..т.к. ко мне месяц никто не приходил..все..я буду у себя в деннике..*
 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Левады » Левада Феста (Личная левада роскошного фриза)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse