Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Четверг
25.04.2024
23:40




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мелодия  
Цирк, только цирк » Главное » Другие ролки и сайты » новые русские фильмы 2015 смотреть онлайн
новые русские фильмы 2015 смотреть онлайн
OluschkaSlДата: Вторник, 17.03.2015, 05:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Отвлеченные персонажи
Сообщений: 444
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Доброго времени суток, сегодня речь пойдет о кино !

Конечно в кинотеатре кино смотреть интереснее, но не у всех есть время + сейчас отличная техника с помощью которой можно и дома http://filmscinemi.com/category/muljtfiljm/ - смотреть мультфильмы 2015 а так же посмотреть новинки кино в хорошем качестве.

Сегодня в теме расскажу Вам о новинках кино 2014 и 2015 года, те которые взорвали статистику по просмотрам.

Надеюсь топик для настоящих киноманов будет полезным и вы выберете что посмотреть вечерком после работы или учебы :)


[URL=http://filmscinemi.com/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/173/17316_455194.jpg[/IMG - [/URL -

http://filmscinemi.com/2206-sneg-rastaet-v-sentyabre.html - смотреть онлайн фильм снег растает в сентябре (оригинальное название Prisoners) — это предстоящий криминально-драматический триллер от известного режиссёра Дени Вильнёва по сценарию одного из знатных авторов, Аарона Гузиковского. В главных ролях данной картины снялись такие известные личности как Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Мелисса Лео и Пол Дано.

На сегодняшний день известно что http://filmscinemi.com/1349-vzglyad-iz-vechnosti-serial-2015.html - описание фильма взгляд из вечности в США была назначена на 20 сентября 2013 года, а уже в России она пройдет 10 октября 2013.

По сюжету, нам покажут сельский городок Новой Англии, под названием Броктон (он же Массачусетс), соседи, а также по совместительству друзья Доверы и Бирчи решили собраться на День благодарения, но к концу вечера праздник превратился в истерическую панику, когда две младшие дочурки обоих семей безвести пропали.

Все тот час же бросились на поиски малышек, но все бестолку, ведь никто не видел где они играли и куда пошли, и только когда Ральф сказал что видел как они играли возле большого фургона все стало на свои места.


Время без остановки идет, и девочки все еще не вернулись к себе домой, стало предельно ясно одно, что их явно кто-то похитил. Нужно было что-то делать, и семьи решили обратиться в полицию, но после того, как властям не получилось найти их, Келлер Довер (его играет Хью Джекман), отец одной из пропавших девочек, решил взять расследование в свои руки и после чего столкнулся с детективом Локи (в роли Джейк Джилленхол), который убежден в том что сможет отыскать девочек.

Но, даже несмотря на то, что Локи вкладывает все свои силы, для того чтобы раскрыть этого дело, Келлер не будет останавливаться ни перед чем, чтобы найти главного подозреваемого, пока не будет уже очень поздно.

С самого начала планировалось, что главные роли могут исполнить такие актеры как Марк Уолберг и Кристиан Бэйл, а что касается режиссерского кресла, то это больше http://filmscinemi.com/category/komediya/ - film комедии2015 .

Хью Джекман был принят к этому проекту еще в тот момент, когда режиссером картины являлся Антуан Фукуа. В результате оба выбыли из этого проекта.

После нескольких лет работы над этим проектом Хью Джекман опять подписался на главную роль.

Также было опубликовано что Леонардо ДиКаприо долгое время значился исполнителем главной роли, но в результате выбыл из команды.


Без стульчик для кормления selby тяжко показать себя младенчество, детки обучаются мыслить, у их образовываются умения общения, выдумка, творческий процесс.
 
Цирк, только цирк » Главное » Другие ролки и сайты » новые русские фильмы 2015 смотреть онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse