Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Четверг
25.04.2024
23:51




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мелодия  
Цирк, только цирк » Главное » Другие ролки и сайты » описание фильма снафф 1
описание фильма снафф 1
DimitrovPeleДата: Вторник, 17.03.2015, 05:01 | Сообщение # 1
Дрессировщик
Группа: Отвлеченные персонажи
Сообщений: 140
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Доброго времени суток, сегодня речь пойдет о кино !

Конечно в кинотеатре кино смотреть интереснее, но не у всех есть время + сейчас отличная техника с помощью которой можно и дома http://filmscinemi.com/2018-orden.html - boivc 2015 voenie orden а так же посмотреть новинки кино в хорошем качестве.

Сегодня в теме расскажу Вам о новинках кино 2014 и 2015 года, те которые взорвали статистику по просмотрам.

Надеюсь топик для настоящих киноманов будет полезным и вы выберете что посмотреть вечерком после работы или учебы :)


Тебе конец

[URL=http://filmscinemi.com/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/155/15558_1385263924_tebe.jpg[/IMG - [/URL -

Картина под названием «Тебе конец» / You're Next (2013) - это http://filmscinemi.com/category/fantastika/ - фантастика2015онлайн , в котором наши дорогие зрители смогут понаблюдать и за бандой садистов, и за их упорным стремлением перерезать всех членов достопочтенной и приличной семьи, но после этого выяснится одно обстоятельство, а именно одна из героинь окажется для них довольно таки твердым «орешком».

В центре нашего внимания окажется семья Дэвисонов, которые, ни о чем не думая, решили поехать отдохнуть в одном загородном доме.

Природа, а также чистый воздух, хорошая компания, самые близкие и родные люди – что может быть лучше. Все хотели провести прекрасный досуг, отдохнуть не только телом, но еще и душой, но никто и представить себе не мог, что такая поездка сможет обернуться войной за собственные жизни.

В скором времени выяснится, что герои совсем не одни в своем доме, за ними внимательно наблюдают настоящие убийцы, которые просто на простого помешаны на жестоком садизме и мучениях.

Их единственная цель – сделать семью Дэвисонов своими жертвами, и для этого они смогут пойти практически на все.

Герои на данный момент перебывают в паническом страхе и полном ужасе, и это ни странно: чувствовать себя настоящей мишенью и загнанным зверем, скорее всего никому не захочется. Как же можно разобраться в данной ситуации?

Как победить страх и защитить себя и своих родных? Как сохранить себе и своим дорогим людям жизнь?

Объединенные одной страшной бедой и риском, http://filmscinemi.com/1083-voj.html - вой 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве , что одна из них так и не сможет стать очередной жертвой этих маньяков. Оказалось, что возлюбленная одного из этих сыновей - это не совсем обычная девушка, и ее могущество настолько большое, что садисты просто не смогут сломать ее.

Как же теперь использовать такую силу только в своих интересах? И кто вообще эта девушка с такими невероятными способностями? Картина под названием «Тебе конец» – это своего рода остросюжетная картина, в которой напряжение будет практически зашкаливать на полную, а страх будет переполнять ваше естество, а сильное желание выжить заставит мозг лихорадочно искать различные пути для выхода, но получится ли?

Режиссерская работа смогла сделать такой фильм по меньшей мере натуралистичным, что приведет к тому, что зритель будет чувствовать себя на месте наших героев, а это добавит фильму большого экстрима и уникальности.


потреб кредит в сбербанке калькулятор
 
Цирк, только цирк » Главное » Другие ролки и сайты » описание фильма снафф 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse