Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Четверг
25.04.2024
12:38




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мелодия  
Цирк, только цирк » Главное » Другие ролки и сайты » вой 2015 смотреть
вой 2015 смотреть
YirikuswenДата: Вторник, 17.03.2015, 04:45 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Отвлеченные персонажи
Сообщений: 936
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Доброго времени суток, сегодня речь пойдет о кино !

Конечно в кинотеатре кино смотреть интереснее, но не у всех есть время + сейчас отличная техника с помощью которой можно и дома http://filmscinemi.com/406-rik-i-morti-serial-2013-ndash.html - рик и морти смотреть 2 сезон 1 серия а так же посмотреть новинки кино в хорошем качестве.

Сегодня в теме расскажу Вам о новинках кино 2014 и 2015 года, те которые взорвали статистику по просмотрам.

Надеюсь топик для настоящих киноманов будет полезным и вы выберете что посмотреть вечерком после работы или учебы :)


[URL=http://filmscinemi.com/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/146/14619_523133.jpg[/IMG - [/URL -

В скором времени нашему вниманию будет представлена напряженная психологическая драма, которая была поставлена бельгийским режиссером по имени Йоахим Лафосс, который является создателем таких картин "Частная собственность" с актрисой Изабель Юппер, чьи фильмы время от времени включаются в программы самых престижных и известных фестивалей, с очень сильным, а также знаменитым и профессиональным актерским составом.

Это также http://filmscinemi.com/category/uzhasy/ - самые лучшие фильмы ужасов 2015 двукратный обладатель премии, которая называется "Сезар" Нильс Ареструп ("Мое сердце биться перестало" и "Пророк" Жака Одиара), также Тахар Рахим, который прославился исполнением главной роли в том же "Пророке" (премия "Сезар", премия Европейской киноакадемии, приз имени Люмьеров, приз имени Патрика Деваэра), и конечно же Эмили Декьенн, в свое время за прекрасный дебют в фильме братьев Дарденн "Розетта", которая была награждена призом Каннского МКФ.

Кинолента, которая начинается как история красивой любви, а в результате заканчивается как древнегреческая трагедия, захватывает с самого первого кадра. Мюриэль, а также Мунир молоды, красивы и очень счастливы.

Главные герои фильма страстно влюблены друг в друга и принимают решение пожениться.

Она является бельгийской девушкой из среднего класса, которая работает учительницей в муниципальной школе.

Он же выходец из семьи марокканских эмигрантов, которого уже довольно таки давно взял под свое собственное крыло доктор Андре Пинге.

http://filmscinemi.com/1475-dnevnik-gornichnoj.html - дневник горничной фильм 2015 - свадьбы Пинге приглашает новоиспеченных молодоженов пожить в его просторной и шикарной квартире.

Доктор окружает их только заботой и родительским теплом, а вот детям, которые появляются в семье поочередно, становится любящим и прекрасным дедушкой.

Только его столь постоянная и усердная опека, а также постоянное вмешательство в жизнь Мюриэля и Муниры со временем начинают действовать только разрушающе, и в ходе всего происходящего герои начинают чувствовать приближающуюся кровавую развязку... В основе данной киноленты положена реальная история, которая несколько лет тому назад очень сильно потрясла всю Бельгию.

Сохранится ли семья главных героев и что их ожидает в дальнейших событиях? Возможно, после просмотра данной киноленты некоторые люди переосмыслят свои действия в своей жизни. Приятного Вам просмотра наши многоуважаемые зрители!


прогнозы на футбол завтра бесплатные
 
Цирк, только цирк » Главное » Другие ролки и сайты » вой 2015 смотреть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse