Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Среда
24.04.2024
20:18




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мелодия  
Цирк, только цирк » Главное » Другие ролки и сайты » мультфильмы 2015
мультфильмы 2015
ToretorBofДата: Вторник, 17.03.2015, 04:25 | Сообщение # 1
Фокусник
Группа: Отвлеченные персонажи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Вне игры
Доброго времени суток, сегодня речь пойдет о кино !

Конечно в кинотеатре кино смотреть интереснее, но не у всех есть время + сейчас отличная техника с помощью которой можно и дома http://filmscinemi.com/ - смотреть новые фильмы 2015 онлайн а так же посмотреть новинки кино в хорошем качестве.

Сегодня в теме расскажу Вам о новинках кино 2014 и 2015 года, те которые взорвали статистику по просмотрам.

Надеюсь топик для настоящих киноманов будет полезным и вы выберете что посмотреть вечерком после работы или учебы :)


Ученик мастера

[URL=http://filmscinemi.com/ - [IMG - http://onlainfilm.ucoz.ua/_ld/175/17559_596221.jpg[/IMG - [/URL -

На сегодняшний день китайские фильмы набирают невероятного спроса среди отечественных кинозрителей, и кинолента Ученик мастера (Tai Chi 0) 2013 года не стала исключением. Над фильмом хорошо постарался режиссер, на пост которого взяли Стивена Фанга. Этот человек смог отнестись к свое работе очень серьезно и выложился по полной, одним словом вложил в фильм свою душу. В мировом прокате картина появилась 31 августа 2012, для наших зрителей премьера должна состояться 29 августа 2013 года.

Фильм поведает нам историю и необыкновенном, одарённого ребёнке, которого зовут Ян Лучан, все считают что он самый обычный дурачок, тем не менее, мать Яна предложила ему изучить боевые искусства.

http://filmscinemi.com/category/uzhasy/ - смотреть фильмы ужасы 2015 , Ян отправился в одну отдалённую деревню, под названием Чэнь, чтобы в идеале обучиться технике тайцзы.

В этой легендарной деревушке, в принципе все практикуют тайцзы, и кроме этого используют его в своей повседневной жизни.

Но как бы там ни было жителям этой деревушке было запрещено раскрывать все тайные аспекты тайцзы другим чужакам, и Ян смог узнать об этом на собственном примере.

После того как Ян прибыл в эту деревню, его жители всяческими способами начали пытаться отбить желание обучаться местные жители, в частности это были вызовы на различные поединки. Используя приёмы тайцзы, его смогли победить все — мужчины, женщины и даже маленькие дети. Проведя один серьёзный бой и в результате потерпев свое поражение от девушки Юньян, она же красивая дочка мастера Чэня, Ян решил изучить искусство тайцзы и для этого ему нужно будет всего лишь найти мастера Чэня.

Но молодой Ян и не представляет, что странный бедняк, который смог спасти его во время боя с Юньян, и с которым он в результате подружился, и есть тот самый мастер Чэнь. Мастер прекрасно видит, как сильно был одарён Ян, и по немного в тайне от того обучает его премудростям тайцзы.

Одного, на первый взгляд ни чем не выделяющегося дня в деревню прибыла страшная паровая машина, http://filmscinemi.com/category/melodrama/ - мелодрами 2015 , он же старый друг детства Юньян. Он смог подкупить чиновников, для того чтобы те разрешили построить ему железную дорогу, которая должна будет проходить прямо через эту деревню. Ян решил присоединиться к Юньян, чтобы в итоге суметь победить Фан Цзыцзина и сразу же уничтожить эту машину. Этот храбрый поступок, наверное сможет растопить сердца местных жителей...


Увеличиваем скорость сталкер петля времени скачать торрент . Каждый из нас хоть раз, но что-то скачивал. И каждый раз мы сталкивались с некоторыми трудностями
 
Цирк, только цирк » Главное » Другие ролки и сайты » мультфильмы 2015
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse