Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Воскресенье
19.05.2024
23:27




· · · ·

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Летние денники » Денник игреневого (тут стою я Шохрат, Кайзер и т.д..как вы меня там назовёте?)
Денник игреневого
ШарлоттаДата: Четверг, 14.08.2008, 16:22 | Сообщение # 16
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Шарли внимательно и с интересом следила за действиями коня...
- Вы знаете, я никогда не верила, если мне говорили, что лошади едят траву... Как это возможно? Неужели она вкусная?- с удивлением поинтересовалась Шарлотта, глядя на пол денника*


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШарлоттаДата: Четверг, 14.08.2008, 21:04 | Сообщение # 17
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*"А вот и люди..." Она прищурилась, разглядывая девушку, пока та открывала дверь и заходила внутрь. Потом мягко спрыгнула на подстилку из опилок и выскользнула из денника в леваду, вкарабкалась на один из столбиков, грациозно спрыгнула с него и остановилась, обернувшись на Шохрата. Почему-то девушка называла его другим, очень странным именем, но Шарли решила попозже расспросить коня об этом недоразумении.
- Приятной прогулки вам, Шохрат. А я пока изучу получше окрестности, если вы не против. Прощайте, вернее, до свидания.
Она кокетливо склонило голову, вежливо улыбнулась и взмахнув на прощание хвостиком лёгкой рысцой побежала по коридору между денниками*


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Четверг, 14.08.2008, 21:13 | Сообщение # 18
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Шохрат по обыкновению спокойно дал нацепить на себя недоуздок, спокойно еле волоча ноги вытащился в коридор и не менее спокойно и лениво поплёлся за девушкой..его появление людей обрадовало чуть меньше чем кошку он улыбнулся чёрной красотке и сказал ей вслед..-До скорой встречи,милая, я буду ждать вас)..А трава всётаки вкусная!..для человека ответ от озвался лишь глухим гуком...

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 26.08.2008, 16:53 | Сообщение # 19
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Рыжая быстро завела Кайзера в денник и положилана оставшееся сено морковку.Нервной рукой,рыжая вскользь погладила игреневую шкуру и побежала к другим левадам,прихватив,на всякий случай недоуздки.

Добавлено (26.08.2008, 16:53)
---------------------------------------------
Девушка шла по коридору,катя тачку,где стояло много ведёр с вкусными мюслями.
Ма-ла-дец!-сказала Рыжая лошади,которая дала себя погладить и выложила в кормушку:
Мюсли с фруктами.

-Кушай и поспи.-Рыжая дала воды лошади и ушла.


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ШарлоттаДата: Среда, 03.09.2008, 13:34 | Сообщение # 20
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Шарли мягко ступая по земле своими бархатными лапками прокаралась к знакомому деннику и грациозным прыжком взлетела на дверцу. Голубые глаза блеснули в утреннем сумраке и она с улыбкой обратилась к своему большому белогривому другу:
- Доброе утро, Шохрат, вот и я... Знаете, а тут неплохо... Я хорошенько изучила все вокруг и могу с уверенностью сказать, что больших кошек тут очень много... Но лошадей немного больше, правда, пока что я ни с кем не успела познакомиться. А как вы провели всё то долгое время, что мы не виделись - я прошу вас извинить меня за долгое отсутствие, но у меня всерьез не было никакой возможности к вам заглянуть?
По полу тянуло холодком - давно наступила осень, а это время года Шарлотта предпочитала проводить подальше от холодных дворов...*


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Пятница, 05.09.2008, 23:35 | Сообщение # 21
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Игрен посмотрел на свою милую подругу огролмным карим глазом и улыбнулся ей..как то трепетно он относился к этому существу..трепетно и восхищённо... - Доброго вам утра милая Шарлотта! Я весьма рад вас снова встретить..Лошадей,тут кстати,тоже не мало..но я всётаки ни как не могу понять что это за место...держать в конюшне больших кошек? не вижу смысла, да и на привычные конюшни это пока слабо похоже...Меня ещё пока ни разу ни куда не впрягли...Я пока просто гулял..познакомился с жер...точнее с конём..очень удивительный и непонятный конь..нашу беседу с ним прирвали и снова,очень стремительно привели сюда..в общем гнедой остался для меня загадкой...он не стал драться,он не стал убегать..он просто не обращал на меня внимания..странно...А как прошли ваши дни дорогая моя подруга, если вы позволите..мне приятно быть вашим другом! - игрен вытянулся к кошке и тихо подул на неё из ноздрей тёплым паром...- Кстати, моя спина, свободна для вас в любое время!..он снова улыбнулся....

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Вторник, 09.09.2008, 14:30 | Сообщение # 22
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Шарлотта зажмурилась и потёрлась о нос своего большого друга. Потом лёгким прыжком переметнулась на пушистую лошадиную спину и подобрала под себя лапки.
- Благодарю вас, милый друг... А что, в других конюшнях бывает по-другому? И как же зовут вашего нового знакомца? Я что-то не вижу больше лошадей вокруг вас, да и вообще - тут весьма прохладно, ведь лето закончилось... Неужели вам ни чуточки не холодно? Я видела ещё один большой дом для лошадей - но там всё по-другому: нет этих вот загонов, где вы гуляете, а просто три стенки и дверь в коридор... Но там хотя бы тепло.


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
ШохратДата: Вторник, 09.09.2008, 15:29 | Сообщение # 23
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
-Вот так..меня опять забыли-конь грустно улыбнулся..не то , чтобы он расстроился. он привык уже к невниманию людей..-Спасибо вам,милая,что не забываете про вашего большого друга....Тяжеловоз обернулся к кошке и тихо вздохнул..-Мне тут не холодно, раньше я жил и в более холодных помещениях..шерсть у меня гуще чем у многих коней.....Конь опустил голову и уцепил остатки сена..-Я познакомился тут с конём Символом,если будете пробегать мимо него,можете передать от меня привет...А как ваши успехи чёрная красавица!?

"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 09.09.2008, 18:43 | Сообщение # 24
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
оос:Я писала,что отводила тебя,прото сообщение удалили.Бегите с Шарли туда и я к вам приду,когда-нибудь)

Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ШохратДата: Вторник, 09.09.2008, 19:35 | Сообщение # 25
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
офф. ещё раз напиши тут плиз,чтоб было сообщение о том,что меня отвели..
Шарли поедешь на мне в тепло?..чтоб не получилось что тебя потеряли)


"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 09.09.2008, 20:15 | Сообщение # 26
~Ходячее орЯгами~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Вне игры
Катя пришла в денник,одела лошадь и отвела в зимний денник.
оос:В конюшне пиши сам)


Деньги:
88 у.е. :)
Заработная плата и траты:
70/30
Закреплена за:
Bentley,Аделаида
Сегодня я одета:
В чёрный спортивный костюм, на ногах кроссовки. Вещи немножко в опилках :)
Причёска:
Рыжие волосы собраны в вялый, готовый распуститься хвост.
Настроение:
Задорное, весёлое.
С собой:
яблоки,морковка, мобильный телефон.
 
ШохратДата: Среда, 10.09.2008, 04:32 | Сообщение # 27
.: чистые глаза и закрытое сердце :.
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Вне игры
Конь спокойно последовал за девушкой,лишь сказав своей любимой подруге
-Поехали,милая кошечка...Нас ведут куда то)) Возможно и в тепло))
офф.зимняя конюшня цирка (денник так же называется)Шарли,извини что за тебя решила поедешь ты на мне или нет((просто в этом деннике совсем глухо_одна ты меня радуешь))


"Блестящий свить венок совсем не мудрено, трудней главу найти достойную его"
 
ШарлоттаДата: Среда, 10.09.2008, 15:09 | Сообщение # 28
~Загадка без отгадки~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Офф: да ничего, покатаюсь верхом хотя бы в таком воплощении))))

- Разумеется, я с вами - куда угодно, мой друг. Что же, тогда продолжим нашу беседу в том месте, куда вас отведут, а то, знаете, не очень легко разговаривать, когда... Ой!
Да, верхом ей ездить ещё не приходилось, под чёрными лапками всё пошатнулось, Шарли чуть не потеряла равновесия, пригнулась к земле (точнее - к спине жеребца) и невольно выпустила коготки.
- ... когда под тобой всё качается и вот-вот упадешь...
А конь шагал куда-то следом за человеком...


Собаки думают, что они люди. Кошки уверены, что они - боги.

 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Летние денники » Денник игреневого (тут стою я Шохрат, Кайзер и т.д..как вы меня там назовёте?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse