Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Понедельник
20.05.2024
01:38




· · · ·

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аня  
Цирк, только цирк » Территория цирка » Летние денники » Денник Орнамента (Между Символом и Грациозным)
Денник Орнамента
ЛиндаДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:11 | Сообщение # 1
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры

Такой же просторный и уютный летний денник с небольшой левадой. Автопоилка, несколько игрушек, всегда чистая подстилка - коню здесь будет хорошо.


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:13 | Сообщение # 2
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда принесла большую охапку сена, положила в денник и ушла к левадам.
Через некоторое время привела Орнамента в денник, сняла недоуздок, погладила на прощание.
- Спокойной ночи Орнамент.
Недоуздок повесила на крючок, прибитый к внешней стенке денника, улыбнулась жеребцу и снова ушла к левадам.*


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
-Ornament-Дата: Вторник, 08.07.2008, 09:39 | Сообщение # 3
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Когда Линда только вела Ора к летним денникам,он уже всё понял.Сейчас уже почти ночь и она попросит его спать.Ну уж нет...Ночь-его время.Он вполне спокойно пообщается вот с тем гнедым жеребцом,который должно быть,его сосед.Когда Линда завела меня в денник,Орнамент сразу "отдал" свой недоуздок,а Лин повесила его на крючок.Потом серого опять погладили на прощание тёплой рукой.От счастья он прикрыл глаза и гугукнул."Спокойной ночи"-послышалось Орнаменту.Линда улыбнулась и ушла.Но Он спать не собирался.
Сначала Орнамент решил перекусить.Ароматное и душистое сено,котрое недавно привезла Лин,ахло изумительно.Оно было почти свеже-скошеное,и серый жеребец радостно зашагал к нему.Пощипывая сено уже минут 10,Орнамент размышлял о своих планах на ночь.Спать он не будет,это точно.Для начала пообщается с соседями,а потом уже разомнёт ноги.А потом немного вздремнёт.Исполнение плана началось.
Серый грациозно выбежал в леваду.Да,он красив,обаятелен и вежлив и таким останется.Мягкая,до предела сокращённая рысь его конёк,не зря же он Орловский рысак высших кровей.И тепрь он заглядывает в дугие летники,чтобы понять,кто его соседи.



 
АлексДата: Среда, 09.07.2008, 02:18 | Сообщение # 4
~Чёрный романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
Утро

*Алекс подошёл к деннику серого орловца и замер у ограды маленькой левадки, держа в руках недоуздок.
- Привет, Орнамент...- рассеяно проговорил он.
"Так вот как тебя зовут... Ты красавец, ты даже не представляешь, какой... Я не знаю, как давно ты тут, но у тебя нет хозяев... Ты одинокий конь.. И друзей у тебя здесь нет... Пока ещё нет. Но мы с тобой подружимся, обязательно подружимся... Ведь правда?"*



Текст: (с) Arida Vortex
Обработка: (с) Дельфина Белаква

Финансы: 20
Одежда: черные джинсы, футболка с абстрактно-готическим рисунком, черный плащ, гриндера.
Внешность: гот классический обыкновенный)
Настроение: немного мрачное, но вобщем вполне спокоен. Немного обеспокоен из-за плохо подготовленного номера.
 
-Ornament-Дата: Среда, 09.07.2008, 09:31 | Сообщение # 5
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Рассвет.
Орнамент всё-таки уснул.Под долгую серенаду ветра и лёгкого дождика он заснул.Заснул в деннике,на оставшемся сене.Сейчас на ярком и долгожданном рассвете,конь лежал положив голову на ноги.Тихо погокивая,он досмотрел свой сон.Через несколько секунд,серые веки поднялись.И он предстал пред этим миром.Он-Орнамент,Великолепный.Орловский рысак встал и горделиво оглянулся.Он доел душистое сено,хотя его эта еда не устраивала.Он подошёл к ограде левады и погрыз дерево.Затем чинно пробежался кружочек до предела сокращённой рысью и замер.К деннику приближался Он.
Приход Алекса.
Орнамент возбудился.Ему хотелось прыгать и скакать вокруг парня,радоватся и выпрашивать угощение.Но он сдержанно кивнул,когда парень подошёл.Ему с трудом удавалось сдерживать холод в глазах,но онэто сделал.Далее конь сделалэлегантный передний кранч,хорошо потянувшись.Сверкнул глазами.И он встал.Он подошёл к ограде и посмотрел Ему в глаза.
...Парень,ведь ты же меня понимаешь,да?Мы с тобой подружимся,обязательно подружимся...Ор моргнул глазом и поднял переднюю правую ногу,согнутую в колене.



 
АлексДата: Четверг, 10.07.2008, 12:12 | Сообщение # 6
~Чёрный романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Вне игры
*Алекс немножко ошарашено посмотрел на жеребца.
- А я и не знал, что ты так умеешь...
"Мда... Все-таки я всего ишь теоретик... До Ани мне как до Китая пешком...".Воспоминание об Ане вызвало лёгкую, по обыкновению печальную улыбку. Ал вошёл в денник, надел на коня недоуздок, открыл двери и повёл его в леваду.*



Текст: (с) Arida Vortex
Обработка: (с) Дельфина Белаква

Финансы: 20
Одежда: черные джинсы, футболка с абстрактно-готическим рисунком, черный плащ, гриндера.
Внешность: гот классический обыкновенный)
Настроение: немного мрачное, но вобщем вполне спокоен. Немного обеспокоен из-за плохо подготовленного номера.
 
-Ornament-Дата: Пятница, 11.07.2008, 17:00 | Сообщение # 7
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент слегка дивился тому,что парень удивился.Он обычно готов ко всему:восхищению,восторгу,всему,но не удивлению.Ор подбежал к парню и полизал ему руки.Тот,видно или сам,или по обязанностям надел на меня недоуздок.Этот тёплый,хороший и миленький мой недоуздок.Я пошёл за парнем,а вдалеке катила тачку Аня.Она наверное,следовала к нашим денникам для уборки, и я представил,как будет тепло и хорошо после уборки.Тёплые опилки,приятный воздух.А сейчас я иду к левадам.


 
-Ornament-Дата: Пятница, 11.07.2008, 17:00 | Сообщение # 8
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Перед бурей,Аня привела его в денник.Было страшно и Орнамент шёл неспеша,постоянно пригибая голву и прислушиваясь.Ему было интересно и страшно,и конечно же интерес поборол страх.Серенькие уши-локаторы вертелись во все стороны,в поисках чего-то нового.И когда Аня завела его в денник,к нему тучей подлетели люди и Ор с непривычки зажался в дальний угол.Но когда он успокоился,то подошёл поближе к людям и "поздоровался".Первой начала свою работу Аня.
Она сразу же угостила меня морковкой,которую серый с удволетворением замял.Потом,она отбила денник.Запах великолепно пахнущих опилок расплыл по всей конюшне и рысак был чрезвычайно рад.От нетерпения потоптатся по ним,он даже затопал ногами на месте и вытянул мордашку вперёд.Аня вручила ему ещё одну морковь и ушла,пока орловец дохрумкивал моркву.А потом приступил воспитатель лошадей.
Он наложил вкусных мюслей в кормушку,и Орнамент начал одобрительно чавкать фруктами.Всё вкусное он,конечно,любил,как и все,поэтому очень быстро поглощал ужин.А после пришла ещё одна девушка,похожая на Алекса.
Она покормила и попопила Ора,уже тогда,когда серый проголодался.Тогда рысак наконец-то улёгся и заснул,а утром Аня опять отвела его в леваду.



 
АняДата: Воскресенье, 17.08.2008, 23:07 | Сообщение # 9
~Танцующая с ветром~
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1338
Награды: 0
Репутация: 15
Статус: Вне игры
*Аня открыла дверь денника*
-ну,Орн, проходи)


Инвентарь: телефон, сумка с вещами.
Одежда: темно-серые спортивные штаны, серая водолазка с воротником-стойкой, голубая стеганная жилетка, на шее - круглый серебряный медальон.
Прическа: высокий хвост
Настроение: добродушное

Закреплена за:
Частная лошадь: Фест





Анкета Ани
 
-Ornament-Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:36 | Сообщение # 10
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Орнамент торопливо шёл за Аней.В его глазах не читалось ни какой гордости,а только очень сильная напуганность.Он вошёл в денник и сразу завалился на новых и чистых опилках,забившись в угол.Он очень боялся,ведь лошади говорили о чём-то страшном,а о чём,серый неслышал.Через 5 минут он встал и замер.Напротив него стояла изумительной французской красоты кобыла.Возле неё вертелись люди,и он понял,её зовут Мелодия.Серый вышел из того,состояния и заглянул к ней.


 
-Ornament-Дата: Вторник, 26.08.2008, 17:23 | Сообщение # 11
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Как только Орнамент поглубже зашёл в свой денник,к нему подошла Катерина.Она подкатила к деннику тачку с кучей ведёрок с мюслями.И это всё мне?Но Катя похвалила жеребца,погладила и высыпала из ведёрка вкусные мюсли прямо в кормушку.Воздух наполнялся ароматом фруктов,и на Орна нашла приятная истома.Конь подошёл к кормушке и в один момент всё съел.Потом,он сгрёб в кучку немного опилок и увесистое,но изящное тело плюхнулось в опилки.Орна мент положил голову на ноги и нечаянно заснул.


 
-Ornament-Дата: Понедельник, 01.09.2008, 17:59 | Сообщение # 12
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
Когда Орнамент валялся и отдыхал,к нему незаметно подошла Аня.Серый всхрапнул от неожиданности поднялся,подскользнулся и снова упал.Конь фыркнул уже от обиды и после всего этого торопливо упал на кранч.Затем погарцевал и немешал Ане что-то там накладывать.Оказалось это свежеее сено,морковь,яблоки и свёкла.Орнамент смолотил всё что было,так как был голоден.После этого Аня почистила денник и ушла,а Орнамент спокойненько улёгся снова.


 
-Ornament-Дата: Среда, 03.09.2008, 19:26 | Сообщение # 13
~Орнаментом шито платье, Орнамент не лыком шит~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 237
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Вне игры
оос:угу
Орнамент крепко спал и похрюкивал,когда в денник вошла Она.Быстрый кранч и не мене быстрый "поцелуй" ыв руку.После этого Орнамента взялаи за прядку и повели в зимняк,чему был рад.Там всё-таки теплее и уютнее,думал серый по дороге.



 
Цирк, только цирк » Территория цирка » Летние денники » Денник Орнамента (Между Символом и Грациозным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse