Мы рады видеть тебя в Цирке Мечты, Зритель
Понедельник
20.05.2024
07:42




· · · ·

Модератор форума: Юля, Аня  
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Цирковой коридор. (Длинный коридор от входных дверей до всех помещений.)
Цирковой коридор.
КристианДата: Пятница, 10.10.2008, 22:01 | Сообщение # 106
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Парень прошел уже по знакомому ему коридору, часто оглядываясь, чтобы не упустить из виду Виолетту. Наконец он дошел до кабинета директора. Криса немного трясло. Он не мог поверить, что он опять будет работать с кошками... Мсл: эй, Крис, притормози! Тебя еще не приняли! Кристиан подошел к двери, тихо подозвал кошку: Кис-кис! Виолетта! Пойдем!

Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
БрайанДата: Пятница, 10.10.2008, 23:52 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





*Брайан быстро поднялся с корточек и взглянул на дверь кабинета директора. "В прочем.. делать мне тут все равно нечего... А кто-то из начальства должень быть в РЦ вроде бы... хм, надо посмотреть" Быстрым шагом парень пошел по корридору, выходя из здания администрации*
офф= внутренний дворик Цирка
 
ЛиндаДата: Суббота, 08.11.2008, 01:05 | Сообщение # 108
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Ли лёгким и торопливым, как всегда, шагом пробежала по коридору. Громко процокали каблучки, звук эхом разлетелся в утренних сумерках здания. Возле кабинета Лин остановилась. В Цирке царила тишина. "Так непривычно... Интересно, есть здесь хоть кто-нибудь?". По спине пробежала лёгкая дрожь - откуда что взялось - непонятно... Девушка вздохнула, провела рукой по деревянной двери кабинета и порылась в сумочке, в поисках ключа. Да, вот он, маленький, словно серебрянный ключик от знакомой и давно любимой комнаты. Два оборота, тихий щелчок и дверь бесшумно открылась. Линда вошла в свой кабинет, стряхивая не успевшие растаять снежинки с шарфа.*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Суббота, 08.11.2008, 01:35 | Сообщение # 109
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Лоран открыл тяжелую от чего-то дверь с улицы. Несколько снежинок упали на пол коридора и сразу растаяли. В далеке был слышен тихий хлопок двери и стук каблуков по деревянному полу кабинета директора. "Ну вот. как всегда - я немного опоздал..." В сердце появилась грусть, но какая-то светлая. От чего-то заставляющая улыбаться и вызывающая простую радость. "Она хотя бы приехала. Как же я давно ее не видел - полторы недели... казалось месяц. Банально - но это так. Только.. сейчас я войду в кабинет, а она будет не то что бы рада меня видеть.. она как всегда с сожалением посмотрит на меня и будет терпеть мое присутствие... черт!" Улыбка сразу стерлась с лица и идти в кабинет к ней не хотелось. "Ладно.. что уж сделаешь - все равно встретимся" Он тихо постучался в дверь кабинета.

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
КристианДата: Воскресенье, 09.11.2008, 01:55 | Сообщение # 110
~Лучший друг опасности, а в душе романтик~
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
Парень шел по коридору, держа в руках теперь уже кошку. Он рассеянно рассматривал таблички на кабинетах. Увидев Ветеринарный кабинет, Кристиан нервно вздохнул и подошел к двери. Дернул ручку. И судорожно застонал. Заперто. О нет! Парень стал оглядывать стену в поисках хоть чего-то. И его старания были вознаграждены. Листочек. Там черным по белому написаны все номера ветеринарных клиник. Кри достал мобильник. Три раза пытался набрать номер, но делал ошибки. Наконец он все набрал правильно.
-Ало! Ветеринарная клиника?
- да...

После недолгого разговора парню разъяснили что делать. Хотя он об этом знал и раньше. Помощи от обычной клиники ждать не приходилось. Опять вздознув, Крис направился к малышу...


Одежда: Джинсы, легкая рубашка, кроссовки
Инвентарь: Рюкзак на спине. В нем лакомства для хищников и лошадей и еще несколько мелочей. Плюс мобильник в кармане джинс.
Прическа: растрепанные волосы.
Настроение: странное
 
АнитаДата: Суббота, 20.12.2008, 01:19 | Сообщение # 111
...Унесённая ветром...
Группа: Их больше с нами нет...
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Вне игры
*Анита шла по сумрачному коридору и шаги её гулко отдавались в помещении. Здесь было пусто и как-то неуютно. Совершенно тихо. Вдруг из-за одной из дверей донеслись голоса. Девушка остановилась в нерешительности. Она была здесь совершенно чужой и понятия не имела, куда идти. И совсем не знала, что ответит, если её спросят, кто она такая и что тут делает. "Нет... Нужно было все-таки позвонить. Может... может быть уйти пока, потом позвонить из дома и... Нет, ну почему я такая трусиха? Ведь нет ничего плохого в том, что я ищу здесь работу!.. Но что же делать? Что делать?" Наконец, собравшись с духом, девушка робко постучала в дверь из-за которой слышались голоса. Вероятно, её никто не услышал, потому что ответа не последовало. Тогда Ани глубоко вздохнула и открыла дверь...*

Офф: комната отдыха.




Где-то скачут кони без меня,
Не меня уносят в поднебесье
И мечты несыгранная песня
Тихо умирает на исходе дня...

Где-то вьются гривы на ветру,
В унисон копыта бьют и сердце,
Эта боль не отпускает с детства -
В поле скачут кони по утру...

И душа срывается, звеня,
Как услышу стук копыт далекий...
Где-то в поле бродит одинокий
Белый призрак моего коня...

Одежда: водолазка цвета морской волны, голубые джинсы, кеды.
Прическа: светлые, немного растрёпанные прямые волосы рассыпаются по плечам, длинная чёлка.
Настроение: хорошее.
В карманах: телефон, пакетик с угощением для лошадей.

Любимчик Капитошка.
 
ЛиндаДата: Суббота, 10.01.2009, 02:59 | Сообщение # 112
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Линда быстро процокала своими каблучками по цирковому коридору, который отозвался звонким эхом. Девушка остановилась у комнаты отдыха, чтобы попрощаться со всеми, пожелать спокойной ночи ночным дежурным и напомнить всем, что завтра сложный день - дебютное цирковое выступление. За дверью раздавались голоса и Лин невольно улыбнулась. Как любой хороший начальник она любила своих подчиненных и желала сказать им что-нибудь ободряющее на прощание...*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛиндаДата: Вторник, 03.02.2009, 17:02 | Сообщение # 113
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Ли, увлекая за собой полусонную Луизу, пролетела по коридору, прислушиваясь к утренней тишине. Конечно, никого ещё не было здесь - разве что Аня или Лоран - двое любителей ночевать под этой крышей. Девушка дошла до двери своего кабинета, открыла её и, пропустив вперед Лу, вошла внутрь.*

А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Вторник, 03.02.2009, 19:50 | Сообщение # 114
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Парень шел по пустому коридору. Он не знал, что он хотел тут найти. Воспоминания? Нет... хватит - и так уснуть невозможно. Просто какого-то спокойствия в душе - вот это скорее всего. Было слышно, как хлопнула дверь кабинета Директора Цирка и звонкий голос за дверью.
Из плеера лилась знакомая музыка. "Кстати от Аньки заразился этой группой. Так давно ничего не слушал нового..." Он грустно вздохнул и пошел в конюшню к лошадям.
-------> Коридор конюшни


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Четверг, 12.02.2009, 00:34 | Сообщение # 115
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Лин неторопливо шагала по коридору.
- Не знаю, может быть ты хотя бы что-нибудь посоветуешь,- вздохнула она, обращаясь к Лорану,- Венька совершенно не управляема, я ничего не могу с ней поделать. Ведет себя как хочет, убегает, не слушается... Уже почти год с ней работаю, а дисциплины - никакой...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Четверг, 12.02.2009, 00:40 | Сообщение # 116
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
Лоран медленно шел рядом с Лин. Видно было, что что-то не дает ей покоя. Но спросить он не успел - Лин начала рассказывать раньше.
"Венера? Мда... жесть."
- Но ведь все было идеально в последний раз, когда я вас видел. Странно как-то, чт о она тебя не хочет слышать. Былабы у нас неделя..тогда бы я точно знал, что делать. А так придется импровизировать находу. У тебя из-за этого развалился номер напрочь... так я понимаю?


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Четверг, 12.02.2009, 00:41 | Сообщение # 117
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Она только кивнула.
- Я думаю... Не стоит... Ну вобщем мы не будем выступать...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Четверг, 12.02.2009, 00:48 | Сообщение # 118
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Как это.. не будете? Выступи с Княгиней. Но ты должна выступить - ты тут директор. Ты это все создала. Ты не можешь так все это оставить... это.... я не знаю. Давай попробуем? Выведем Веньку в манеж и попытаемся что-то изменить. Если не выйдет - отступим. НО не сдавайся. пожалуйста - ты сильная. Я знаю...

~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
ЛиндаДата: Четверг, 12.02.2009, 00:58 | Сообщение # 119
Фиалка Монмартра
Группа: Администратор
Сообщений: 3367
Награды: 1
Статус: Вне игры
*Она покачала головой.
- Это бесполезно... Невозможно за один день изменить отношение, сложившееся за полгода. Бессмысленно. А Княгиня... Я ни разу даже не подходила к ней. Нет, я не стану этого делать... Если что-нибудь сорвется - все мы останемся без работы, а звери - без дома, ты ведь знаешь...


А день новый дарит мне надежду...

Одежда: белая водолазка, джинсы, кроссовки.
Прическа: аккуратно расчесанные светлые кудряшки.
Настроение: бодрое.
С собой: мобильник, кошелек, ключи, крекеры для лошадей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Анкета Ли

 
ЛоранДата: Четверг, 12.02.2009, 01:01 | Сообщение # 120
[история из бумажных корабликов]
Группа: Воспитатели лошадей
Сообщений: 1807
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Вне игры
- Знаю... но. Ты так просто опускаешь руки. Я не верю в это, Лин. Ты так изменилась после аварии.
Он с грустью посмотрел на девушку.
"Где та Лин? Веселая, улыбающаяся каждое утро своей неповторимой улыбкой? Я не хочу верить, что ее больше нет. Что ее заменила циничная и холодная девушка, которую я совсем не знаю."


~"Линда взяла разводной ключ 27 размера"...~ ("из Асечных переписок")

Закреплён за: --
Одежда: Темные джинсы, серая рубашка и кроссовки, бежевая куртка
 
Цирк, только цирк » Здание цирка » Помещения для людей » Цирковой коридор. (Длинный коридор от входных дверей до всех помещений.)
Поиск:

Ролевая Лес Единорогов Wild world of horse